Комплексное продвижение (прогон) сайтов ru и en

kysovue

Premium Lite
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
9
Прогоняю лицензионным Хрумером по форумам, блогам, гостевым и т.д + профили!

Есть старые темы с отзывами на других форумах!

Аська — 693723
Скайп — kysovue
Телеграм - @kysovue

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!
Отвечаю всем, если я вам не ответил - сообщение до меня не дошло — напишите еще раз!


Могу предложить по продвижению сайтов Ru и En:

Хороший вариант на сегодняшний день, это постинг по форумам + прогон по профилям + коменты в гостевые и блоги + микс базы - доски, каталоги и т.д. В заголовках и тексте используется вариативность для уникализации каждого сообщения.

В зависимости от объема постинг растягивается по времени!

- 100к - 50$ (растяжка на 2 недели, постинг, коменты, микс базы)
- 200к - 80$ (растяжка на 1 месяц, постинг, профили, коменты, микс базы)
- 500к - 120$ (растяжка на 2-3 месяца, постинг, профили, коменты, микс базы)
- 800к - 150$ (растяжка на 3-4 месяца, постинг, профили, коменты, микс базы)
- Акция - по всему, что есть - 2млн+ - 200$ (растяжка на 5-6 месяцев, постинг, профили, коменты, микс базы)

Или свой бюджет напишите, скажу что на него можно сделать.

Все нацелено на продвижение по нужным вам фразам в поисковиках, наращивание ссылочной массы и на подъем общих показателей и веса сайта. Цель - как можно больше оставить ссылок на ваш сайт на других ресурсах с нужным текстом на ссылке. 500к это объем прогона - размещение по 500 000 ресурсов - то что у софта попадет в лог Успешное, 500к оптимально растянуть на 2 мес + на полную индексацию ссылок до 1мес, общая растяжка получается до 3мес. Все делается нормально - базы парсятся с выдачи поисковиков (преимущественно с яндекса и гугла) + растяжка по времени для плавности + все сообщения будут разными для поисковиков (будет делаться вариативность).

Аська — 693723
Скайп — kysovue
Телеграм - @kysovue

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!
Отвечаю всем, если я вам не ответил - сообщение до меня не дошло — напишите еще раз!
 

Последнее редактирование:
Акция!
Всем привет, с 04.05.17 по 07.05.17 скидка -20% на любой объем из прайса.

New: Хрумер обновился до версии - XRumer 16.0.8 + XEvil 3.0
 

Акция!
Всем привет, с 07.07.17 по 10.07.17 вы можете заказать по акции новый большой пакет 2млл+ за - 160вмз, вместо 200вмз.

New: Хрумер обновился до версии - XRumer 16.0.11
 

Акция!
Всем привет, с 26.07.17 по 31.07.17 скидка -10% на любой пакет, при заказе 2х сайтов скидка -20% на каждый, при 3х скидка -30% на каждый.
 

Акция!
Всем привет, с 12.09.17 по 15.09.17 скидка -30% на любой пакет, прошу сразу писать по контактам.

New: Хрумер обновился до версии - XRumer 16.0.12 + XEvil 3.0.1
 

Акция!
Всем привет, с 19.10.17 по 23.10.17 скидка -30% на любой пакет, прошу сразу писать по контактам.

New: Хрумер обновился до версии - XRumer 16.0.14 + XEvil 3.0.4
 

Я бы тоже ознакомился, плюс вопрос - сколько активных ссылок в итоге-то получается с какого прогона? Понятно, что микс - это хорошо, но ссылки-то всё-таки нужны в подавляющем большинстве активные. Те же 800К ресурсов - сколько из них активных будет линков?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет, нет, все базы микс.
дефолтные базы что ли хрумки?))
с анкорами даже доры не гоняют.. а тут нормальные ресы гонять людям предлагаешь.. жара..
и гоняют не столько из за ссылочной... потому что мусор один будет из этих 800к форумов.. а для привлечения бота на дор для быстрой его индексации.. цены конечно пздц))
ПСЫ: и чего не написал про уникальный околотематический текст при спаме
 

Не вижу взаимосвязи между миксом = дефолтное, более оптимально все перемешать и делать плавно по миксу, чем делать например по разным движкам раздельно.
Гонять можно как угодно и анкор и без анкор и т.д и т.п.
Проект составляется исходя из целей и задач.
 

Назад
Сверху