Бизнес Комплекс фишек-наработок по заработку в YouTube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую вас! Последнее время приобрел просто ОГРОМНУЮ популярность тема заработка на видеосервисе YouTube. Связано данная тенденция прежде всего с курсами Дмитрия Комарова. Лично я начал работать на Ютубе ещё задолго до появления этого человека и добился кое-каких результатов. У меня появились интересные фишки, стратегии, которые до сих пор не упоминались ни в одном курсе подобного содержания и которые продолжают работать. Я подготовил материал который будет полезен как новичкам, только начинающим этот весьма интересный вид легкого онлайн-заработка, так и достаточно опытным ютуберам! Мой мануал состоит из 5 PDF файлов.
А теперь подробнее, что вы получите:
1) Регистрация бесконечного количества каналов на Ютубе - методика, которая подробно описывает, как создать абсолютное любое количество каналов без использования сим-карт телефона - для этой цели применяется спец сервис, с помощью которого канал привязывается к виртуальному телефону
2) Секрет, который очень сильно может повлиять на увеличение количества просмотров конкретного видео - рассказывается об одном факторе, влияющем по моему мнению больше, чем репутация канала - он весьма ценится роботами YouTube. Так как из-за этого видеоролики становятся популярными, набирают много просмотров, выходят в ТОП-3 очень быстро (за 1 день). - Для подтверждения я использовал эксперимент, который показал, что 2 одинаковых видео набирали различное количество просмотров за сутки: приблизительная разница составила около 10 раз.
3) Расширенная информация по превью-картинкам - кому-то материал из этого файла может показаться противоречивым или на первый взгляд несущественным, но обратить свое внимание на него нужно, чтобы не сделать в будущем тех ошибок, которые совершил я.
4) Все виды заработка на YouTube, исключая AdSense или использования трафика - здесь я написал 5 основных способов заработать на YouTube, последний пункт делится ещё на 4 подпункта, которые принесут вам намного больше денег, чем работая только с одним AdSense (а беря во внимание последние события всевозможных банов, то это уже становится не так выгодно).
5) Так как последнее время видеосервис YouTube изменил свои алгоритмы работы, его созданная система ContentID находит какое-то нарушение на одном из каналов, привязанных к аккаунтуGoogle Adsense, и массово отключает от монетизации все каналы, привязанные к этому Google Adsense. Причем отключают каналы, как с нарушениями, так и без, и независимо от того: авторский канал или с чужими видеороликами...Поэтому вашему вниманию предоставляется наиболее новая, полная и полезная информация по поводу некоторых нюансов & советов в работе с партнерской программой Google AdSense. Из этого материала вы узнаете, как не стать заблокированным в Google AdSense и как обезопаситься от возможных банов, на всех каналах, привязанных к одному аккаунту Адсенс. Но если всё-таки с вами приключилась подобная проблема, и ваш канал отключили от монетизации, хотя у него везде хорошая репутация, то данный мануал дает ответ и на этот вопрос. Описана методика, с помощью которой в течение 1-3 дней можно обратно включить монетизацию, не дожидаясь 6 месяцев. В завершение представленной части указаны дальнейшие рекомендации: какие действия лучше всего проводить для того, чтобы минимизировать риски повторного отключения от монетизации.
6) Различные приложения, интересные программы, софт, связанные с Ютубом + бонусы - список некоторых рабочих программ, которые позволяют загружать на видеохостинг огромное количество роликов за считанные минуты, с добавлением описания и ключевых слов - указание многочисленных сервисов, упрощающих работаю с YouTube - Приложения: Полезные ресурсы (поиск продуктов для маркетинга, поиск ключевых слов, редакторы видео онлайн) Наиболее полных список партнерских программ Список лучших сайтов для проставления ссылок (более 70) Список CPA партнерок (около 150). Отзывы: Jurist (close) Тему Youtube обожаю и она доставляет мне действительно огромное удовольствие, так что, начнем Во-первых, что стоит отметить, мануал сделан качественно без излишеств, но красиво и грамотно, что, несомненно меня обрадовало.
Рассмотрим темы которые затрагивает данный мануал и мои комментарии к ним:
1. Регистрация бесконечного количества каналов на Ютубе Описывается сервис, с помощью которого можно принимать смс и регистрировать огромное количество аккаунтов. Этот сервис я знал, но, думаю, для большинства обычных юзеров будет интересно.
2. Секрет, который очень сильно может повлиять на увеличение количества просмотров конкретного видео Этот пункт не сильно открыл глаза, что же это за фактор, который влияет на ранжирование в поиске ютуба, были догадки (лично у меня), но именно добычу кое-какого ингредиента с этим фактором мне открыли глаза. Все гениальное – просто!
3. Расширенная информация по превью-картинкам Единственное, что могу сказать по этому пункту – полезно. Рассказан личный опыт и сделаны вывод с него. Это знал заочно (догадывался, но ничем подкреплены догадки мои небыли)
4. Все виды заработка на YouTube, исключая AdSense или использования трафика Указаны способы заработка с помощью видео, которые имеют уже популярность. Первый способ я не знал, действительно (он прост, как и всегда), но не знал. Полезно и хорошо расписано.
5. Различные приложения, интересные программы, софт, связанные с Ютубом + бонусы 30% приложений я знал, остальные 70 – нет (хотя я действительно очень обильно интересуюсь данной темой), так что тут тоже очень сильно порадовал меня ман. + Как приятный бонус, были скинуты в архиве софт, с которым видео продвигать намного проще, да, его можно найти и на просторах интернета самому, но тут уже все сделано для НАС.

Скачать:
[HIDE="2"]
Код:
[URL="http://yadi.sk/d/1XzJuVdUKaviV"]http://yadi.sk/d/1XzJuVdUKaviV[/URL]
password - [I]cogamesmoney.ru[/I]
[/HIDE]
 

Последнее редактирование:
Скажите, а влияет возраст канала на его ранжирование поисковиками? И ещё как до заливки видео можно определить его уникальность для Ютуба что бы не быть забаненым
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Комплекс был хорош год - полтора назад. Теперь многое из него просто не работает. Ну, а для общего понимания как обходить некоторые подводные камни Ютуба - норм.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху