Vektor T13 Компиляция сборки VirtualBox с антидетектом и GPU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vektor T13

Security Service
Security Service
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
558
Реакции
546
В этот четверг в 18-00 состоится вебинар. Я буду показывать как компилировать свою сборку на основе исходников с Гитхаб (на самом деле все будет делать в пару кликов). Не думал проводить этот вебинар, но у пользователей много вопросов по исходникам, много проблем и здравое недоверие. Я все буду показывать шаг за шагом. Почитайте перед вебинаром что такое компиляция, чтобы мне азы не рассказывать.

Также будет время для ответов на ваши вопросы.

Исходники https://github.com/vektort13/antidetect
Видеопрезентация решения:

 

Вектор приветствую, недавно узнал о Вас и хочу выразить большую благодарность за ваш труд, пусть даже темы местами не полностью раскрыты, но они направляют меня в правильном направлении.

Вопросы для вебинара в четверг:
1. Почему не компилится код с гитхаба?
2. Почему сразу не рассказать - меняем железо так, видуху так, отпечатки так? Зачем растягивать на столько вебинаров
3. Каким боком Вы из полит работника попали в Айти? Я нашел в интернете серию фотографий вас и губернатора Харьковской Области. Очень странная смена деятельности
4. Расскажите про свой чекер vektort13.space
 

Завтра в 18-00 по Москве пройдет вебинар посвященный самостоятельной сборке антидетекта. Я покажу внутренности виртуалбокса и объясню как подменять железо самостоятельно.
Каждый из вас сможет сделать свой уникальный антидетект.
Для того, чтобы сократить время сборки и повысить удобство я создал образ виртуальной системы в формате .ova в котором уже установлены все необходимые для компиляции и редактирования приложения.

Сборка весит 30 гигабайт и в банный момент загружаеться на файлообменник Mega. Ссылка будет доступна к вечеру и будет выложена на моем канале телеграмма.
 

Сегодня в 18-00 по Москве пройдет вебинар посвященный самостоятельной сборке антидетекта. Я покажу внутренности виртуалбокса и объясню как подменять железо самостоятельно.
Каждый из вас сможет сделать свой уникальный антидетект.
Ссылка на вебинар https://vektort13.clickmeeting.com/kompilyatsiya-personal-noi-sborki-antidetekta-virtual-noi-mashini



Перед вебинаром всем советую скачать образ виртуалки https://mega.nz/#!8NEQkSjJ!gL1EeJoJ8nXz1Wfbp0uov838-brDUz9Jh8Xm1YslE8w
 


Всем привет!!Кто подскажет,где скачать образ, на меге его нет.
Лучше забей, тема мертвая, нужна только Вектору для рекламы. Не верь его обещаниям - сэкономишь кучу времени, ну или верь, поймешь о чем я спустя пару месяцев. Все делается исключительно для рекламы и пиара своих платных продуктов , на проблемы юзеров насрать, почитай соседнюю ветку, там куча проблем, Вектор их игнорит и просто штампует расписные отзывы о мега крутой сборке , о 500 не забаненных акках (это с 5ю то видюхами всего в 1.0.7, не учитывая как ужасно он работает), и удаляет людей либо закрывает ветки. Не трать время , братиш
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху