Раздача Комбайн для брута ShellButton лицензия

по ходу мы просто недопоняли друг-друга,или кто-то из нас путается в определениях,потому как то,про что ты говоришь я всегда называл коммутатором,гуглить мне сейчас лень как это правильно называется,может я и неправильно называл ,хз.И это актуально не только для волокна как бы,а вообще для любого способа подключения инета,ну кроме спутникового( и моб естественно),там насколько мне известно чуть другая система.
Вопрос в том что этот "модем" или "коммутатор",пох,стоит не у тебя дома,ты его не видишь и процентов 80 юзеров вообще про это не знают.разговор то был изначально непосредственно о способе доступа в инет, а не о базовых принципах его работы
 

стоит не у тебя дома,ты его не видишь и процентов 80 юзеров вообще про это не знают.
Где бы я не был по Европе у своих друзей, знакомых и т.д. у всех стоит модем дома. Даже в многоквартирных домах.
 

вот таки погуглил...
u_565aa333b68c65704e504faa00492f08_800.jpg

как то так.насчет Европы-я хз конечно,но в Литве (по крайней мере в Вильнюсе) я видел это ублюдство только у одного человека,да,модем судя по всему,в квартире,провайдер называется ТЕО,чел у которого это стоит пытался мне доказать что это писец как круто,я честно сказать тогда нихера не понял как это вообще работает,ибо я сразу подумал что это просто роутер или адсл модем...уже даже и забыл про это,вот ты напомнил.В украине у нас все так,как на картинке выше,и в Вильнюсе у тех,с кем общаюсь постоянно тоже нет никаких модемов в квартире,просто кабель и все,а там уже по желанию роутер и тд.
хотя персональный модем может и круто,хз,но как по мне то это нафиг не нужная хрень.
В России насколько мне известно инет такой же как в укр,то есть в основном преобладает схема как на картинке,по крайней мере когда был в Краснодаре у кента то тоже в комнату заходил обычный коаксиал,правда это было давненько,лет 5 назад может,хз,мож и поменялось шото
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Опять же повторюсь, что модем - это устройство которое преобразует один вид сигнала в другой. Ты относишься к нему, как к устройству, которое обязательно нужно подключить к телефонной сети. У меня стоит модем на коаксиальный (телевизионный) кабель. И он подключается только к такому кабелю. Мой провайдер выдает по этому кабелю на сегодняшний день максимум 300Мб. Стекловолокно, которое проведено тоже ко мне домой, может выдавать в "моей глубинке" максимум 200Мб download, но правда и upload тоже 200Мб. Но мне такой upload нафиг не нужен. Но на оптоволокно мне тоже необходимо устройство, которое бы преобразовывало сигнал в световые импульсы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху