Раздача Комбайн для брута ShellButton лицензия

по ходу мы просто недопоняли друг-друга,или кто-то из нас путается в определениях,потому как то,про что ты говоришь я всегда называл коммутатором,гуглить мне сейчас лень как это правильно называется,может я и неправильно называл ,хз.И это актуально не только для волокна как бы,а вообще для любого способа подключения инета,ну кроме спутникового( и моб естественно),там насколько мне известно чуть другая система.
Вопрос в том что этот "модем" или "коммутатор",пох,стоит не у тебя дома,ты его не видишь и процентов 80 юзеров вообще про это не знают.разговор то был изначально непосредственно о способе доступа в инет, а не о базовых принципах его работы
 

стоит не у тебя дома,ты его не видишь и процентов 80 юзеров вообще про это не знают.
Где бы я не был по Европе у своих друзей, знакомых и т.д. у всех стоит модем дома. Даже в многоквартирных домах.
 

вот таки погуглил...
u_565aa333b68c65704e504faa00492f08_800.jpg

как то так.насчет Европы-я хз конечно,но в Литве (по крайней мере в Вильнюсе) я видел это ублюдство только у одного человека,да,модем судя по всему,в квартире,провайдер называется ТЕО,чел у которого это стоит пытался мне доказать что это писец как круто,я честно сказать тогда нихера не понял как это вообще работает,ибо я сразу подумал что это просто роутер или адсл модем...уже даже и забыл про это,вот ты напомнил.В украине у нас все так,как на картинке выше,и в Вильнюсе у тех,с кем общаюсь постоянно тоже нет никаких модемов в квартире,просто кабель и все,а там уже по желанию роутер и тд.
хотя персональный модем может и круто,хз,но как по мне то это нафиг не нужная хрень.
В России насколько мне известно инет такой же как в укр,то есть в основном преобладает схема как на картинке,по крайней мере когда был в Краснодаре у кента то тоже в комнату заходил обычный коаксиал,правда это было давненько,лет 5 назад может,хз,мож и поменялось шото
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Опять же повторюсь, что модем - это устройство которое преобразует один вид сигнала в другой. Ты относишься к нему, как к устройству, которое обязательно нужно подключить к телефонной сети. У меня стоит модем на коаксиальный (телевизионный) кабель. И он подключается только к такому кабелю. Мой провайдер выдает по этому кабелю на сегодняшний день максимум 300Мб. Стекловолокно, которое проведено тоже ко мне домой, может выдавать в "моей глубинке" максимум 200Мб download, но правда и upload тоже 200Мб. Но мне такой upload нафиг не нужен. Но на оптоволокно мне тоже необходимо устройство, которое бы преобразовывало сигнал в световые импульсы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху