Раздача Комбайн для брута ShellButton лицензия

пароль к основному архиву openssource вдруг кому нужно,дальше разберетесь,ценного в архиве особо ничего нет,все в паблике,удобно только то,что тут типа комплект)
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 


интересное у тебя первое сообщение )))))
делайте на дедиках скрытые учетки
вообще любое проникновение в чужой компьютер не законно
используйте впн или соксы, так спокойнее )
 

У меня связь с провайдером через вайфай при каждом подключении айпишник меняется,то есть фиксированного айпи у меня нет.Трудно будет вычеслить.а там хз.
 

У меня связь с провайдером через вайфай при каждом подключении айпишник меняется,то есть фиксированного айпи у меня нет.Трудно будет вычеслить.а там хз.

лучше не начинай, связь у тебя через модем и вычислят тебя на раз два , вопрос только кому это надо
 

лучше не начинай, связь у тебя через модем и вычислят тебя на раз два , вопрос только кому это надо
шел 2017 год,мы выживали как могли,33.6к по модему было не у всех и считалось роскошью...
Я не пойму,последние два дня в дурках день открытых дверей?или где-то наркоту бесплатно раздают?
 

шел 2017 год,мы выживали как могли,33.6к по модему было не у всех и считалось роскошью...
Я не пойму,последние два дня в дурках день открытых дверей?или где-то наркоту бесплатно раздают?

у тебя тоже связь по вайфай ? :):):):)
 

у тебя тоже связь по вайфай ? :):):):)
не,через модем gvc k2d,56k,я ж из элиты)
что тебя смущает в фразе "связь через вай-фай"?или ты думаешь такого не бывает?
я когда работал под Мариуполем в курортном поселке,4 года назад, то у меня была именно "связь через вай-фай",nano station loco вроде стояла,а с нее уже в роутер и дальше раздача,и так сейчас у 90% людей кто живет в пригороде/селе ибо других вариантов (ну кроме 3г/4г) нет в природе
а вот связи через модем,даже адсл я не видел даже в своем маленьком городке в Украине уже
года 3 точно
 

не,через модем gvc k2d,56k,я ж из элиты)
что тебя смущает в фразе "связь через вай-фай"?или ты думаешь такого не бывает?
я когда работал под Мариуполем в курортном поселке то у меня была именно "связь через вай-фай",nano station loco вроде стояла,а с нее уже в роутер и дальше раздача.

меня смущает человек у которого связь с провайдером через вайфай и он уверен что раз айпишка динамическая то трудно будет вычислить.

не знаю как по мне то сейчас популярен либо кабельный либо телефонный (dsl) интернет. Так вот провайдер выдает тебе модем который либо уже со встроенным роутером(с вайфаем) либо без.
странно что модем до сих пор ассоциируют с диалапом.
 

меня смущает человек у которого связь с провайдером через вайфай и он уверен что раз айпишка динамическая то трудно будет вычислить.

не знаю как по мне то сейчас популярен либо кабельный либо телефонный (dsl) интернет. Так вот провайдер выдает тебе модем который либо уже со встроенным роутером(с вайфаем) либо без.
странно что модем до сих пор ассоциируют с диалапом.
ну я хз,из известных мне провов инет по дсл дает только укртелеком,который всегда был УГ,кто на нем сейчас сидит мне неизвестно честно говоря...а так практически везде лежит оптоволокно и соответственно отличный кабельный инет,у некоторых даже гигабитный.Сейчас вот в Вильнюсе живу,так тут вообще меньше 1гб\с нет практически ни у кого в городе (ну кабель естественно),в пригороде 100мб\с и тоже кабель ,по крайней мере у тех,кого я знаю.
а вот с невычислением динамического ипа,да,смущает)))))) хотя опять же,за это никто не будет искать,это ж как неуловимый джо,один в один,если еще за спам ловить то мусоров не хватит...хотя если чел из России то хз,там вообще хер пойми что сейчас творится с интернетом,могут и за репост прийти (ребята из России,без обид,никакой политоты и попыток разжечь хохлосрач,но факт остается фактом).Я со своего пк,ип статика, брутил дедики,на которых делал много чего интересного черно-серого,и ничего и никого,правда пару раз ушлепаный провайдер инет вырубал,и на мои звонки отвечали что мол от меня "ненормальное количество пакетов исходит и тд",на что я говорил фразы типа "аааа,простите,наверное вирус у меня,включите инет щас антивир скачаю",пережидал часок и брутил дальше)
 

Я не пойму,последние два дня в дурках день открытых дверей?или где-то наркоту бесплатно раздают?
И как ты в инет выходишь? Телепатически?
а вот связи через модем,даже адсл я не видел даже в своем маленьком городке
Ты будешь наверное удивлен, но выйти в интернет без модема невозможно (имеется ввиду через комп).
 

Последнее редактирование:
И как ты в инет выходишь? Телепатически?

Ты будешь наверное удивлен, но выйти в интернет без модема невозможно (имеется ввиду через комп).
ты издеваешься или тролль?или просто решил поумничать?Конкретно про меня:Я СУЮ ШНУР С РАЗЬЕМОМ RJ-45 ,который заходит в мою квартиру из подъезда ( а в подъезде стоит управляемый свитч,с которого и ИДЕТ МОЙ ШНУРОК,а в управляемый свитч заходит оптоволокно,это если уже углубляться хз куда) в сетевую карту моего ПК\ноута или сую этот долбаный шнур в РОУТЕР (РОУТЕР БЛ*ТЬ, А НЕ МОДЕМ) а оттуда уже раздаю по вафле\шнурами.ТАК ВОТ ВНИМАНИЕ,ВОПРОС!Где здесь модем?То откуда провайдер берет инет чтобы раздать мне и другим абонентам мне глубоко пох,но точно не с модемов в привычном понимании этого слова).
Если ты в своей глубинке (или хз где) не видел кабельного интернета а только устаревший 10 лет назад adsl который действительно работает только через мопед то подучи матчасть и открой гугл перед тем как меня удивлять,ок?)
 

Я СУЮ ШНУР С РАЗЬЕМОМ RJ-45 ,который заходит в мою квартиру из подъезда
Видишь ли, ты слово модем ассоциируешь из своего прошлого со словом ADSL и телефон. Модем служит для модуляции (и демодуляции) сигнала от, к примеру, твоего компа к всемирной паутине через какой-то, отличный от твоего(витая пара), способ связи, а то есть через телефонную сеть, коаксиальный(телевизионный) кабель или стекловолокно. Ибо твой электронный сигнал не может сам по себе преобразовываться в сигнал, который используется в стекловолокне.
Если ты в своей глубинке (или хз где) не видел кабельного интернета
Видишь ли, у меня есть и персональная точка стекловолокна в доме (требования у нас такие в последнее время стали), но пользуюсь я кабельным инетом, так как он по "цене-отдачи" лучше чем стекловолокно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху