Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Всем привет! Вот мы изучаем методики Ли, а сегодня, я на досуге пересматривал некоторые фильмы прошлого. В частности одну из серий "Место встречи изменить нельзя", я помню фразу которая была в этом фильме. Ранее Жеглов, глядя на Шарапова говорил, "Ну и рожа у тебя Шарапов!", а теперь почему-то " Ну и видок у тебя Володя! Ещё помню что были факты о том, что ранее глаза у Гитлера были карие, теперь почему-то стали голубыми. И ещё много незаметных изменений. Кто-то может мне пояснить, что Чёрт побери происходит!? Неужели люди на практике меняют реальность? Или происходит что-то другое, а?
Все гораздо проще... :D
Есть такое понятие Конфабуляция
Когнитивные искажения - очень забавная штука, с одной стороны.
 

Последнее редактирование:
Все гораздо проще... :D
Есть такое понятие Конфабуляция
Когнитивные искажения - очень забавная штука, с одной стороны.
:) Есть ответ ещё проще, идёт стирание памяти. Начали с малого... Но, завершить надеюсь не успеют! Есть на то причины, проснувшихся стало больше!
 

:) Есть ответ ещё проще, идёт стирание памяти. Начали с малого... Но, завершить надеюсь не успеют! Есть на то причины, проснувшихся стало больше!
он там говорит обе эти фразы - пересмотрите фильм еще раз и не высасывайте проблему из пальца
 

он там говорит обе эти фразы - пересмотрите фильм еще раз и не высасывайте проблему из пальца
Вы не в курсе вопроса- оставайтесь при своем мнении, только не нужно указывать другим что им делать .
 

он там говорит обе эти фразы - пересмотрите фильм еще раз и не высасывайте проблему из пальца
Спасибо за совет! :) Только я в отличие от вас знаю что происходит, а вы нет. Вы очень счастливый человек, однако! Я завидую вам...;)
 

Здравствуйте, творцы.
У меня сложился один вопрос. И возможно тут получу ответ на него.

Говорят, что нельзя визуализировать и притягивать конкретного человека.
Сегодня смотрел фильм один. И очень понравилась девушка, точнее персонаж в этом фильме. И понял, что хочу притянуть именно такую же девушку.
Визуализировать эту девушку из фильма? Или как правильнее делать?

Благодарю за внимание!
 

Щас тебе накидают советов :), у Ли же недавно был вебинар "отношения", и в 17м году был вэб - "создаём отношения" -лучше него , тебе по моему никто не скажет ! основная идея всё та же- ты найдёшь, только того - кто совпадает с тобой по вибрациям- хочешь другое - меняй вибрации. ну и по поводу "единственного" - он сказал - что на каждого таких примерно по 400чел найдется - с похожими вибрациями:)
 

Здравствуйте, творцы.
У меня сложился один вопрос. И возможно тут получу ответ на него.

Говорят, что нельзя визуализировать и притягивать конкретного человека.
Сегодня смотрел фильм один. И очень понравилась девушка, точнее персонаж в этом фильме. И понял, что хочу притянуть именно такую же девушку.
Визуализировать эту девушку из фильма? Или как правильнее делать?

Благодарю за внимание!
Бойтесь своих желаний. :)
Я как-то "притянула" мужчину, похожего на кумира моей юности. Потом многие годы не знала, как отвязаться.

Как раз новьё по теме подоспело
Разве новое? Вроде уже было..
 

Бойтесь своих желаний. :)
Я как-то "притянула" мужчину, похожего на кумира моей юности. Потом многие годы не знала, как отвязаться.


Разве новое? Вроде уже было..
Как можно бояться милую и воспитанную девушку?))
 

Как можно бояться милую и воспитанную девушку?))
Судите по героине фильма?)
Ок, тогда при визуализации продумайте все до мелочей, не только и не столько внешность.
 

ребята, для новичка подскажите пожалуйста.
Курсов у Lee очень много . Если выбрать 3-4 всего , самых главных курсов .
То какие это и с какого из них начать изучать?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху