Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А во-вторых, если Вы действительно желаете обратиться к людям с интересующим Вас вопросом, и получить от них ответ, то бессмысленно заранее считать, что никаких ответов Вы от этих "сектантов" не получите. Действительно, не получите, раз Вы так считаете)))
Честно. Долго старалась вникнуть, но так ничего и не поняла. Вы уж простите, но реально это чем-то напоминает шизоидальный бред. :)
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Привет Всем скептикам:)
Если я напишу, что мой доход увеличился в 10 раз и на подходе сделка которая обеспечит меня на долгое время, что в отношениях у меня все супер пупер, медовый месяц год......и т.д. Вы поверите словам? Или начнете требовать доказательств? Счета в банке до и после, фото отдыха со второй половинкой? Правильно начнете:) Так смысл вопросов, которых в принципе и не было.

Позиция в жизни подвергать все сомнению, мне очень близка. Научили еще в школе, благодарю за это учителя химии:) Поэтому или ты хочешь вникнуть и вникаешь, не получилось ищешь свою дорогу. Получилось - здорово.

Про секту вы конечно загнули.... Просто собрались люди, которым интересна тема и никто не ставит фото Ли в углу комнаты и не отбивает поклоны. Просто он умеет донести сложные вещи простым языком, а это признак профессионализма. За это ему респект.

Ну и напоследок: лично я никогда не делюсь своими достижениями (особенно в финансах) так как не могу избавиться от ощущения, что после того как поделюсь, что-то может сорваться и все идет не так. Думаю это проблема есть у многих:) Надо работать над этим тоже, но мы же ленивцы.

Всем Кайфа и Любви:)
 

Честно. Долго старалась вникнуть, но так ничего и не поняла. Вы уж простите, но реально это чем-то напоминает шизоидальный бред. :)
Да всё просто, понимание зависит от способности к пониманию и от желания понять. Другими словами, всем ясно, что человек не будет у тех , кого называет "сектантами" искать истину для себя, а будет искать подтверждение своей "правоте".
Тем более, высказывая свои категоричные суждения в расчете на то, что кому-то здесь будет интересно их переубеждать и прилагать доказательства с изменениями в своей жизни. Да никому это не нужно, пусть остаются при своем мнении.
 

Да всё просто, понимание зависит от способности к пониманию и от желания понять. Другими словами, всем ясно, что человек не будет у тех , кого называет "сектантами" искать истину для себя, а будет искать подтверждение своей "правоте".
Тем более, высказывая свои категоричные суждения в расчете на то, что кому-то здесь будет интересно их переубеждать и прилагать доказательства с изменениями в своей жизни. Да никому это не нужно, пусть остаются при своем мнении.
 

я думаю ,что они просто не смотрели веб. Ли.
Я предполагаю , что в их случае это не поможет) Я в этом даже уверена)
Вам тут никто ничего не обязан, скажите спасибо, что кто-то снисходит до вас и рассказывает о своих результатах. Вы сначала ознакомьтесь с материалом, потом вопросы задавайте по существу и в другой форме. Или оставайтесь при своем, как-то не адекватно у сектантов пытаться что-то ценное узнать для себя)
 

Я в разных темах спрашивал, что конкретно изменилось, но прямого ответа так ни разу и не получил.
Для чего Вам наши ответы? Чтобы создать новое убеждение и подвергнуть его сомнению?
У меня и правда за год много что изменилось. В материальном: бабушка оставила сбережения на мое имя ( не так много, но все-таки), на работе неожиданная прибавка к окладу, по мелочам много чего; по здоровью и так проблем особых не было; отношения наладились с кем хотелось, многие незаметно ушли; но это для меня сейчас не так важно стало, я живу и радуюсь, и это СОВСЕМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ, а я стала другим человеком. Спрашивать у нас ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ не совсем правильно, Вы вокруг себя смотрите, а не вокруг нас. Ищите доказательств, чтобы начать движение? Но судя по тону Вам еще оочень долго шагать )) Все равно удачи.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да всё просто, понимание зависит от способности к пониманию и от желания понять. Другими словами, всем ясно, что человек не будет у тех , кого называет "сектантами" искать истину для себя, а будет искать подтверждение своей "правоте".
Тем более, высказывая свои категоричные суждения в расчете на то, что кому-то здесь будет интересно их переубеждать и прилагать доказательства с изменениями в своей жизни. Да никому это не нужно, пусть остаются при своем мнении.
Jao, милая ты моя девочка. Просто расслабься. Зачем ты напрягаешься? Зачем ты штоу-то доказываешь? Кому надо, -тот поймет. И проникнется.
А вообще, думается мне люди, что скоро произойдет такая тема : - Будет какой-то глобальный движ, и те, кто убогие умом, - те отойдут в небытие. А кто схавал, - те взлетят!
Чисто мое мнение, ага..
 

Последнее редактирование:
Ну и напоследок: лично я никогда не делюсь своими достижениями (особенно в финансах) так как не могу избавиться от ощущения, что после того как поделюсь, что-то может сорваться и все идет не так. Думаю это проблема есть у многих:)
Есть такое)) Убеждения таки сливают трохи профит.
Сделав тысячу % за пару дней на валюте, как то брякнул в разговоре с товарищем что,осознание от крайнего веба способствует такому результату.
И на следующий день я начал лупить тупые сделки, рынок вообще перестал воспринимать адекватно, слил тучку бабла в итоге, во время остановился, почти))
Пока Великий Откат еще властен надо мной, говорю: у меня все идет, будет идти ещё лучше- будет ваще хорошо!
И сам стараюсь не спрашивать кого то за дела его.
Так что, парни дознаватели за чужие успехи, придет понимание, что яйца свои надо беречь, в них игла, на игле той-смэрть!))
 

Последнее редактирование:
Да всё просто, понимание зависит от способности к пониманию и от желания понять. Другими словами, всем ясно, что человек не будет у тех , кого называет "сектантами" искать истину для себя, а будет искать подтверждение своей "правоте".
Тем более, высказывая свои категоричные суждения в расчете на то, что кому-то здесь будет интересно их переубеждать и прилагать доказательства с изменениями в своей жизни. Да никому это не нужно, пусть остаются при своем мнении.

Пусть будет так. Исключительно из уважения к Вам. :)

Заглядывала как-то летом. Этот господин вовсю Lee поливал.

Я думаю, что работаете вы с убеждениями или не работаете, Ли это мало волнует. Ему важнее побольше вебинаров наклепать, чтобы на них заработать. Но это просто мое личное мнение и я его никому не навязываю)))
Недавно вебинары стал вести? Ну не знаю... С 2016 года вообще то. И уже более 40 вебинаров настругал за это время!
А про работу с убеждениями только сейчас начал говорить. Сдается мне, что это неспроста. И чёткая система (заработка) у него всё таки есть )) Естественно он понимал, что у большинства людей всякие его примитивные дао-практики с маханием руками не сработают. У многих тупо заблокированы энергоканалы всякими негативными установками и программами. Им хотя бы здоровье свое восстановить, а потом уже о творительстве думать.
Но хитрый еврей всё сделал по-своему. Сначала лохов-инфантилов заманил сказками про чудеса, а теперь доит их как хочет )))

А уже просветлился значит? Ну чем не результат для тех, кому нужны результаты? :)
 

Заглядывала как-то летом. Этот господин вовсю Lee поливал.
А уже просветлился значит? Ну чем не результат для тех, кому нужны результаты? :)
)) точно, я совсем забыла об этом , действительно какие кардинальные перемены )... вот видите результат на лицо :).
 

Честно. Долго старалась вникнуть, но так ничего и не поняла. Вы уж простите, но реально это чем-то напоминает шизоидальный бред. :)
Понять означает принять (эти слова синонимы). Вы "не поняли" не потому, что всё это "шизоидальный бред", а потому, что не приняли другой образ мышления, идеологию. По привычной Вам материалистической идеологии Ваша жизнь - это никак не зависящий от Вас кусок материи, не пойми кем и когда созданный и для чего. Материю материалисты считают первоисточником, воспринимают как данность. Причем, закоренелые материалисты считают, что материя одинакова для всех, т.е. все ее воспринимают одинаково. (А те кто воспринимают по-другому - это "шизики" или "сектанты" :)). Менее закостенелые материалисты иногда признают, что некоторые области материи (жизни) разными индивидами могут восприниматься по-разному. Даже признают, что одним и тем же индивидом в разных состояниях сознания материя воспринимается по-другому. Но всё равно материю они считают первичной, а себя (свое сознание, свои представления) вторичным. Т.е. из представлений материалиста следует, что независимо от него не понятно кем создана и существует Материя (Вселенная, Бог и т.п.), которая формирует его (материалиста) сознание, взгляды, представления, мировоззрение. Вам наверняка не раз доводилось слышать что-то подобное: "Он (она/они) рос и воспитывался в агрессивной, криминальной среде, что полностью определило его нынешнее мировоззрение и дальнейшую судьбу". И материалисты верят в это, что Материя решает их судьбу. Тогда спрашивается, кто тут "сектант"? :)
В своих книгах и семинарах lee излагает просто другую идеологию, где первична не какая-то там "Материя", а представления Я о себе, о материи, обо всём короче. Т.е. не Материя формирует представления индивида, а индивид своими представлениями формирует материю. Я принял эту идеологию и неоднократно подтвердил ее на практике, и продолжаю успешно применять в тех границах, которые сам задаю. Зачем задаю себе какие-то границы? Чтобы было интересно играть. Например, мне неинтересно вмиг получить кучу грибов (да и грибы неинтересны сами по себе). Интересно поиграть в сыщика, кладоискателя. Поэтому я придумываю себе правила и ограничения для игры: придумываю лес, по которому разбрасываю придуманные грибы и сам же хожу их ищу по всему лесу))) Или взять другую игру - "добыча денег" называется. Опять же, "деньги" сами по себе не имеют вообще никакого смысла. Но если я хочу поиграть в игру, то придумываю нечто материальное, называя это "деньгами", присваивая им определенный смысл и налагаю на них ограничения в моей игре. Также я определяю свою роль (задаю границы) и придумываю других участников и их роли в игре. Так я создаю свою материю.
Пусть будет так. Исключительно из уважения к Вам. :)

Заглядывала как-то летом. Этот господин вовсю Lee поливал.




А уже просветлился значит? Ну чем не результат для тех, кому нужны результаты? :)
)) точно, я совсем забыла об этом , действительно какие кардинальные перемены )... вот видите результат на лицо :).

Отличный пример (но не очень наглядный) того, как представления создают материю! Спасибо, Вам, что вспомнили и напомнили мне другой (более красноречивый) пример из моей жизни. Сейчас расскажу.
Не так давно я имел частые проблемы с модераторами на форумах (в том числе и здесь), меня часто банили, приходилось заново регистрировать аккаунты. Пока я придерживался материализма, я естественно думал, что материя сама по себе такая плохая, т.е. сами по себе возникли и существуют "модераторы, которые гады, и банят людей ни за что, ни про что". Когда до меня наконец дошла идея о том, что мои представления могут менять материю, я решил попробовать испытать это на данном примере. Сначала я обратил внимание на свои представления о модераторах. И тут я обнаружил, что они были негативными. Я вообще считал этот род деятельности недостойным, ненужным и даже вредным. Тогда я решил (скорее из любопытства) попробовать изменить свои представления и посмотреть, как при этом изменится реальность (материя). Я стал представлять себе, что модераторы - это прекрасные люди, которые приносят пользу, выполняя очень нужную и важную работу - следят за соблюдением правил игры, чтобы никто не жульничал. Представлял, что мне нравится, что делают эти ребята, и восхищен их трудом на благо всех нас.
И что в итоге? Чем больше я утверждался в новых позитивных убеждениях, тем лучше становилась моя реальность. Мои отношения с модераторами улучшились, мои аккаунты уже не банят, а я, сам не заметил когда, начал даже помогать по возможности модераторам выполнять их работу.
В общем, теперь мне уже не нужны никакие примеры, доказательства, подтверждения того, что только я своими представлениями формирую свою реальность. И ограничений в этом никаких нет, кроме тех, что я сам придумываю. (P.s. Я даже скорость течения времени могу замедлять, когда мне нужно куда-то успеть).
 


Век живи - век учись! Классический пример смены убеждений. Быстро у Вас получилось)) Удачи!
Спасибо конечно, за удачу))). Только "нафига козе баян?" (Раз уж тут поговорками решили выражаться :)). Теперь свою реальность я создаю сам, и моя способность создавать от какой-то мифической "удачи" больше не зависит.
 

Аллилуя :)
Как говорится, на небесах больше радуются одному раскаявшемуся грешнику, чем тысяче праведников.
Я, если честно, не понял, при чем здесь какие-то "небеса". Но для пополнения коллекции поговорок сойдет :) Спасибо.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху