Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу техники со стр. 57 обсуждение продолжаем в этой теме

Психотехники и прочие полезности

Здесь я больше не отвечаю на вопросы по этому поводу.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Всем привет! вчера слушал последний вебинар от Ли, и самое интересное где-то в середине вебинара, провалился в состояние здесь и сейчас. Отчетливо осознал что сегодняшнее моё состояние - это игра эго. Я углубился в это понимание и пришло осознание, что теперь всё начнет меняться. Сегодня мне позвонили с Ростелекома и предложили место в техотделе. Хотя ранее мне отказывали, когда я стал с упорством быка лесть на пролом и пытался устроиться в техотдел, должность сократили. Теперь вот сами меня нашли.:cool:
 

пришло осознание, что теперь всё начнет меняться
Мне тоже этот вебинар понравился. И не просто понравился, а осознания пришли. И я тоже утвердилась в мысли о том, что всё начало меняться.
Я поняла, что в моей работе, например, с телом, не было конкретики. И времени я уделяла этому недостаточно. 15 минут в день для меня мало))
Или за выходные сам собой разрешился вопрос по работе. Вопросы и раньше разрешались сами собой, просто в этот раз я это именно осознала. Убедилась практически))
Я упускала момент, что надо праздновать. Закреплять у себя в памяти этот успех. И закреплять именно то, что успех пришёл легко. А именно легко всё и получилось))
 

Мне тоже этот вебинар понравился. И не просто понравился, а осознания пришли. И я тоже утвердилась в мысли о том, что всё начало меняться.
Я поняла, что в моей работе, например, с телом, не было конкретики. И времени я уделяла этому недостаточно. 15 минут в день для меня мало))
Или за выходные сам собой разрешился вопрос по работе. Вопросы и раньше разрешались сами собой, просто в этот раз я это именно осознала. Убедилась практически))
Я упускала момент, что надо праздновать. Закреплять у себя в памяти этот успех. И закреплять именно то, что успех пришёл легко. А именно легко всё и получилось))
Главное путь осознала, а этот момент дорого стоит!
 

Если закрепишься в состоянии Здесь и сейчас, то все переживания уйдут сами, а там и до просветления рукой подать. Только стать просветлённым - это равносильно смерти. многие просветлённые говорят что после этого, воплощения просветлённого в земной жизни прекращаются. По этой причине многие бояться этого.
 

Если закрепишься в состоянии Здесь и сейчас, то все переживания уйдут сами, а там и до просветления рукой подать. Только стать просветлённым - это равносильно смерти. многие просветлённые говорят что после этого, воплощения просветлённого в земной жизни прекращаются. По этой причине многие бояться этого.
Да у меня нет цели стать просветлённой. Я хочу жить здесь)) И жить так, чтобы, как в первой строчке: или приятно или пофиг))
 

Ну, здесь как говориться, как карты лягут. Долго в первой строчке находиться не получиться, потому, что состояние приятно и пофиг - это почти просветление. Чуток качнет и ты вылетишь в просветление, 30 секунд и ты там:cool:
 

Вибрации Солнечной системы и земли увеличились, так что рано или поздно всем придётся обрести просветление. а те кто не осознают этого, как говорит Ли, будет кирдык!!!
 

Вообще, у меня сложилось впечатление, что ему тяжеловато было сидеть эти полтора часа на последнем вебе)) И этот вебинар (лэйбл) мне показался самым сильным)) Ну, во всяком случае, для меня так. Слово - это вообще сильная вещь, а если к нему с умом, так совсем хорошо))
 

я есть, я все могу, ВСЕ ИДЕАЛЬНО ХОРОШО
Спасибо! Да, я всё это делаю. Но, когда стрессовая ситуация, то у меня сначала идёт реакция на неё(( А потом уже я вспоминаю что я есть, я всё могу, всё хорошо))
Хотя, вот сегодня одна дама вылила на меня с утра своё плохое настроение, обвинив во всех почти грехах))) Раньше я бы переживала весь день, ходила бы хмурая и переваривала бы всё внутри. А сегодня не хмурая, не переживаю, но переваривание внутри есть, такое лёгкое, но есть)) Думаю, это есть начало перемен!
 

Последнее редактирование:
Да, я всё это делаю. Но, когда стрессовая ситуация, то у меня сначала идёт реакция на неё(( А потом уже я вспоминаю что я есть, я всё могу, всё хорошо))
Хотя, вот сегодня одна дама вылила на меня с утра своё плохое настроение, обвинив во всех почти грехах))) Раньше я бы переживала весь день, ходила бы хмурая и переваривала бы всё внутри. А сегодня не хмурая, не переживаю, но переваривание внутри есть, такое лёгкое, но есть)) Думаю, это есть начало перемен!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху