Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я прочел у Зеланда "Трансерфинг" и "Новая земля" у Экхарта Толле дважды. Несомненно меня очень сильно изменили эти книги и благодарен, что наткнулся на них своевременно. И тут же я задался вопросом: что может мне дать сам Lee, чего не могли дать эти два очень духовных персон. И спасибо за ценный материал, нужно попробовать
 

Последнее редактирование:
По мне, так Зеланд выдает сильно упрощенную версию того, что пишет Lee. Как выражается молодежь - Зеланд нервно курит в сторонке. У Lee все объясняется значительно глубже и подробнее, ИМХО
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Ну, об этом и в других источниках написано. Заслуга Lee, что он сумел найти правильные слова, простым языком объяснить сложные вещи
 

Я прочел у Зеланда "Трансерфинг" и "Новая земля" у Экхарта Толле дважды. Несомненно меня очень сильно изменили эти книги и благодарен, что наткнулся на них своевременно. И тут же я задался вопросом: что может мне дать сам Lee, чего не могли дать эти два очень духовных персон. И спасибо за ценный материал, нужно попробовать
У этих двух авторов что-то вроде ченнелинга или озарения с собственными интерпретациями, а у Ли, если так можно выразиться, хорошая школа. Он досконально изучил все учения (в основном, древние, частично нью-эйдж) и делится с нами своими знаниями и наработками.
 

Если дать деревенскому парню все полезное в этом мире, от чего он мог бы глубоко распустить свои корни и стать осознанным, то скорее всего после минуты изучения материала он с желчью и с глубоким подозрением пошлет всех куда подальше и пойдет копать картошку)
Я к тому, что не всем людям дано быть осознанными и люди существа, которые отроду до кончины формулируются окружающими людьми (большая часть людей не осознаны) и воспитанием родителей (которые часто запрограммированы)
 

Каждый человек индивидуален и каждому не подвластны данные от рождения как генетика: деятельность мозга, внешность, его память (например: если ты пробежавшись по диагонали по книге, запомнишь ее надолго, как другой прочитав ее дважды от корки до корки, забывает спустя две недели).
Так почему же для людей главная ценность это - иметь кучу денег, обьективно красивых девушек и признание окружающих? Так потому что они любят ставить себя выше других, а это всегда проигрышная позиция и много примеров, когда знаменитости были несчастливы и заканчивали жизнь самоубийством, они думали, что если у них будет много денег, то они нивелируют свои недостатки, которые навязаны обществом. Сюда можно еще добавить наши природные инстинкты и можно сразу же понять насколько наша жизнь прекрасна и место для счастливого обитания, где человек познает себя всю свою жизнь, для того чтобы понять, что все что вокруг не имело значения.
Я лишь выразил свое мнение и оно может не совпадать с твоим (по понятным причинам) может оно кому-то даст какое-то понимание, даже если оно будет косвенным. Мир!
 

Всем привет Ребят!
Был настоящий ураган всякого разного с последнего посещения форума. Американские горки, если хотите, то мега осознания и продвижения, то резкий тормоз и сопутствующее непонимание. Потом залез на гайдреалити.нет, прочел прогноз на июль, улыбнулся и полностью отследил эту нить событий. Теперь все как-то проще стало :)

У нас +40 уже, в горы в поход на несколько дней собираемся, буду балдеть и творить на свежем воздухе :) горы, речки, озера, звездное небо по ночам - красота!
По поводу практик и отчетов. У меня получалось, что на подъеме делал и перло неплохо, потом спуск и вроде как через силу практиковал. Как только понимал, что создается напряжение, искал то, что принесет удовольствие - в итоге за последние 2 недели было столько непростых событий вокруг (в близком окружении), но они все аккуратно обошли стороной, либо нисколько не напрягали. В этот уикенд после урагана событий решил совершенно ничего сложного не делать, валялся и играл в игрушку на телефоне, смотрели с супругой фильмы, заказывали еду на дом. Ощущение, как будто этим решением поставил точку в том пласте своей реальности и уже сегодня ощущаю себя в другом, обновленном состоянии.

Пишите о своих делах, не ленитесь :)
Loading, отлично провести время тебе в жарких странах!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет котята.
Я походу ваш злой гений.
Один пациент посчитал ненужным жить.
А второй паредознулся на глушняк( и это отметьте, что в Казахстане героина нет)
Ну почему я все о грустном?
Постите свои смешные истории..
P.S. Ребят, Lee работает в обе стороны..
 

Последнее редактирование:
Привет котята.
Я походу ваш злой гений.
Один пациент посчитал ненужным жить.
А второй паредознулся на глушняк( и это отметьте, что в Казахстане героина нет)
Ну почему я все о грустном?
Постите свои смешные истории..
P.S. Ребят, Lee работает в обе стороны..
Ну ты демон)
Значит, если сглаз, порчу надо навести, то к тебе обращаться?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Фиалочка, что за стремная ава?
Я не ломаю чужие судьбы по заказу.
Мне прикольно, но уж ты то должна бы научиться этой простой технике.
 

Фиалочка, что за стремная ава?
Настроение все бросить и сбежать)
Я не ломаю чужие судьбы по заказу.
Мне прикольно, но уж ты то должна бы научиться этой простой технике.
Не, я не превышаю мер необходимой самообороны)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ты видела этот движ?
В начале августа, буду здесь.
Готовься Фиалка.
P,S, И да, поменяй аву. Блеать, смотреть тошно..
 

Последнее редактирование:
Ну что ты милая? Какое сбежалово. Мы же делатели, - что сделаем, то и будет.., да.
*поёт* значиит.... будииим...
корабли в моей гавани жечь)))
Ты видела этот движ?
В начале августа, буду здесь.
какой??.. где??..
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Будем жечь. Меняй на рубли. Обратный chendƶ in, не прокатит.
Ты совсем не почувствовала?
Кстати, где наш третий? У нас был третий. Отзовись братец, если ты живой..
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху