Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Лучше смотреть по порядку:
1. Вопросы материализации
2. Я есть
3. Управлять своим телом
4. Здесь и Сейчас
5. Кто Я
6. За пределами жизни и смерти
7. Сны: Осознанное излечение пользы
5. Кто Я
6. За пределами жизни и смерти
8. Визуализация: Ключ к силе
9. Нейтрализация негатива
10. Время
11. Создаем отношения
12. Идеальный день
А чем продиктован именно такой порядок просмотра вебинаров?
Для любителей последовательности в обучении отсортировал все имеющиеся у меня вебинары lee в хронологическом порядке и разместил на одном Облаке здесь:
[HIDEPL="5,5"]https://cloud.mail.ru/public/3vcs/Sy5ciH4gP[/HIDEPL]
p1jpg_5791141_26608044.jpg

p2jpg_2982973_26608099.jpg

Пока не достает 2-х вебинаров для коллекции: "За пределами жизни смерти" и "Время"
Надеюсь, кто-нибудь поделится недостающими вебинарами. Спасибо.
 

Последнее редактирование модератором:
А чем продиктован именно такой порядок просмотра вебинаров?
Для любителей последовательности в обучении отсортировал все имеющиеся у меня вебинары lee в хронологическом порядке и разместил на одном Облаке здесь:
***Скрытый текст***
p1jpg_5791141_26608044.jpg

p2jpg_2982973_26608099.jpg

Пока не достает 2-х вебинаров для коллекции: "За пределами жизни смерти" и "Время"
Надеюсь, кто-нибудь поделится недостающими вебинарами. Спасибо.
Практикуете?есть результаты?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Практикуете?есть результаты?
Да. Есть. Но это не важно. У Вас своя практика и свои результаты. Короче говоря, творите сами, что хотите, и совсем не нужно сравнивать свои результаты с результатами других.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Еще вебинара Магия не вижу, он последний проходил. Спасибо за структурированную информацию
Похоже, что это какая-то магия, но вебинар "Магия" там тоже есть)))
p3jpg_7941651_26618727.jpg


А вот отдельная ссылка на вебинар, если кому нужно:
[HIDEPL="5,5"]https://cloud.mail.ru/public/2Hwb/txvhfHmJt[/HIDEPL]
 

Похоже, что это какая-то магия, но вебинар "Магия" там тоже есть)))
p3jpg_7941651_26618727.jpg


А вот отдельная ссылка на вебинар, если кому нужно:
***Скрытый текст***
Реально Магия:)) Спасибо
 

Ещё какая! Дали пачку денег подержать и машину посмотреть)
Все равно это было приятно ;)
Зря ты так. Согласен, со стороны смотрится, довольно, смешно, - но и только.. Lee пишет годные и достойные вещи. А насчет пачки денег, - то, возможно, у человека это только начало. Дальше - больше.
Отдельное спасибо Лютику за платные вебинары. Добра тебе!
Полностью согласен с вами, Андрей. Эти примеры - то что непосредственно связано с данными вебинарами. Прошлый опыт перенастройки себя на что-то желанное всегда приводил к его получению. В пределах недели удавалось получить 7к$, но при этом не было нехватки денег и оказалось очень легко создать это ощущение.
 

Ещё несколько примеров для поддержания духа :)

В начале года я столкнулся с определённым негативным стрессом и долгое время не переключался. В итоге в добавок я остался без работы и средств. Получив такой пинок перестал лениться и начал методично переключать внимание на желаемые состояния, стараясь максимально быть осознанным во всем.

Через 3ое суток и в течение последующих 7 дней я получил заказов на рекламу в моем Инстаграм аккаунте на 500 долларов, хотя до этого времени все желающие прорекламироваться сливались постоянно. Теперь подобные заказы - регулярное дело.

Другие недавние примеры:
Решили с супругой начать ходить в спортзал - хотелось найти место поближе к дому, чтоб пешочком. Подумал, что это не будет проблемой и отбросив мысли пошёл в магазин за ужином, где встретил старого знакомого - тренера, которого лет 15 не встречал. Он мне сообщил, что с товарищами открыл зал где-то в 300 метрах от моего дома, и в довесок вручил мне дисконтку :)

Тот же Инстаграм - когда публикуюсь, стараюсь не забыть создать ощущение, что подписчиков не 160к, а 1,6м (к примеру). Когда удаётся словить это ощущение, натуральный прирост за сутки около 500 подписчиков - не так много, но достаточно. И даже забывая об этом сейчас, на страницу подписывается 200-300 человек ежедневно. В моей нише около 5 относительно больших аккаунтов, и у них по статистике в 5 раз меньше эти показатели.

Недавно решил создать путешествие и за эту неделю я повстречал столько туристов в своём городе, сколько не видел наверное за лет 5. Иду в магазин - в очереди передо мной японцы, гуляю по улице - группы европейских приезжих, сижу в кафе - за соседним столиком говорят по-испански. Случайно познакомился с парой из Индии, которая обещала устроить нам небольшой тур, если мы приедем на Гоа.

За собой замечаю - главное не лениться и не откладывать творчество до момента, когда "будет больше времени", до выходных, до понедельника. Откладывание размазывает время и создаёт другие откладывания.
 

Ещё несколько примеров для поддержания духа :)

В начале года я столкнулся с определённым негативным стрессом и долгое время не переключался. В итоге в добавок я остался без работы и средств. Получив такой пинок перестал лениться и начал методично переключать внимание на желаемые состояния, стараясь максимально быть осознанным во всем.

Через 3ое суток и в течение последующих 7 дней я получил заказов на рекламу в моем Инстаграм аккаунте на 500 долларов, хотя до этого времени все желающие прорекламироваться сливались постоянно. Теперь подобные заказы - регулярное дело.

Другие недавние примеры:
Решили с супругой начать ходить в спортзал - хотелось найти место поближе к дому, чтоб пешочком. Подумал, что это не будет проблемой и отбросив мысли пошёл в магазин за ужином, где встретил старого знакомого - тренера, которого лет 15 не встречал. Он мне сообщил, что с товарищами открыл зал где-то в 300 метрах от моего дома, и в довесок вручил мне дисконтку :)

Тот же Инстаграм - когда публикуюсь, стараюсь не забыть создать ощущение, что подписчиков не 160к, а 1,6м (к примеру). Когда удаётся словить это ощущение, натуральный прирост за сутки около 500 подписчиков - не так много, но достаточно. И даже забывая об этом сейчас, на страницу подписывается 200-300 человек ежедневно. В моей нише около 5 относительно больших аккаунтов, и у них по статистике в 5 раз меньше эти показатели.

Недавно решил создать путешествие и за эту неделю я повстречал столько туристов в своём городе, сколько не видел наверное за лет 5. Иду в магазин - в очереди передо мной японцы, гуляю по улице - группы европейских приезжих, сижу в кафе - за соседним столиком говорят по-испански. Случайно познакомился с парой из Индии, которая обещала устроить нам небольшой тур, если мы приедем на Гоа.

За собой замечаю - главное не лениться и не откладывать творчество до момента, когда "будет больше времени", до выходных, до понедельника. Откладывание размазывает время и создаёт другие откладывания.
Спасибо, такие истории необходимы, тем кто не в "форме" на данный момент
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А чем продиктован именно такой порядок просмотра вебинаров?
Для любителей последовательности в обучении отсортировал все имеющиеся у меня вебинары lee в хронологическом порядке и разместил на одном Облаке здесь:
***Скрытый текст***
p1jpg_5791141_26608044.jpg

p2jpg_2982973_26608099.jpg

Пока не достает 2-х вебинаров для коллекции: "За пределами жизни смерти" и "Время"
Надеюсь, кто-нибудь поделится недостающими вебинарами. Спасибо.
Спасибо вам за такую классную подборку! Жаль, что пока не вижу ссылку, чтобы скачать. У меня нету нескольких вебинаров, но зато есть те, которых нет тут.
Вебинар "Время":
[HIDEL="1"]https://cloud.mail.ru/public/BPPa/ZX3gzJpz9[/HIDEL]

Вебинар "За пределами жизни и смерти":
[HIDEL="1"]https://cloud.mail.ru/public/QvcN/6mDRzPmTK[/HIDEL]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо вам за такую классную подборку! Жаль, что пока не вижу ссылку, чтобы скачать. У меня нету нескольких вебинаров, но зато есть те, которых нет тут.
Вебинар "Время":
***Скрытый текст***

Вебинар "За пределами жизни и смерти":
***Скрытый текст***
Премного благодарен Вам за предоставленные вебинары. Теперь у нас есть полная коллекция!
 

Спасибо вам за такую классную подборку! Жаль, что пока не вижу ссылку, чтобы скачать. У меня нету нескольких вебинаров, но зато есть те, которых нет тут.
Вебинар "Время":
***Скрытый текст***

Вебинар "За пределами жизни и смерти":
***Скрытый текст***
Может, не моё дело.... но почему у Вас такой ник? В смысле, Вы из неё выбираетесь? Ведь как корабль назовёшь, так он и поплывёт))
 

Может, не моё дело.... но почему у Вас такой ник? В смысле, Вы из неё выбираетесь? Ведь как корабль назовёшь, так он и поплывёт))
Вы так говорите как будто жопа это что-то плохое)
У каждого свой смысл этого слова, подумайте о своём.
 

Вы так говорите как будто жопа это что-то плохое)
У каждого свой смысл этого слова, подумайте о своём.
)))))))) Рассмешили)) Но и заставили задуматься... Да, действительно, у каждого свой смысл... Я просто пошла по проторенной дороге , действуя, не как Творец. А ведь Творец начинается с малого. И малыми шагами творятся великие дела. Спасибо Вам
 

Может уже пора скидываться ? на всех то понемножку выйдет:) Хоть внесёте автору какую нибудь посильную благодарность ! уже два новых появилось Творец ! и Желания
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет всем)) Ребята, а есть у кого-нибудь вебинар "Тело Творца"? Он уже недели 2-3 назад прошел..
Вебинар "Тело Творца" есть у меня.
Посмотреть или скачать можете по этой ссылке:
[HIDEL="20"]https://cloud.mail.ru/public/7exP/MmZZ9ZM1C[/HIDEL]

Может уже пора скидываться ? на всех то понемножку выйдет:) Хоть внесёте автору какую нибудь посильную благодарность ! уже два новых появилось Творец ! и Желания
Скидываясь непонятно кому, вы никак не "внесёте благодарность автору". Если действительно хотите отблагодарить автора, то можете отправить ему напрямую любую сумму на реквизиты, которые можно узнать на его сайте:
[HIDEPL="1,0"]http://www.guidereality.net[/HIDEPL]
Исходя из собственного опыта, могу сказать, что деньги лучше воспринимать не как форму оплаты или меру стоимости, а как средство выражения благодарности. Благодарности и восхищения, которые возникают естественным образом, когда осознаешь насколько великолепен и "реалистичен" этот фильм под названием ЖИЗНЬ. Никакие достижения технологий (3D, виртуальная реальность и т.п.) не кажутся такими совершенными и реальными и не могут сравниться с этим "кино", в котором вы являетесь и актером, и режиссером, и сценаристом.
 

Вебинар "Тело Творца" есть у меня.
Посмотреть или скачать можете по этой ссылке:
***Скрытый текст***


Скидываясь непонятно кому, вы никак не "внесёте благодарность автору". Если действительно хотите отблагодарить автора, то можете отправить ему напрямую любую сумму на реквизиты, которые можно узнать на его сайте:
***Скрытый текст***
Исходя из собственного опыта, могу сказать, что деньги лучше воспринимать не как форму оплаты или меру стоимости, а как средство выражения благодарности. Благодарности и восхищения, которые возникают естественным образом, когда осознаешь насколько великолепен и "реалистичен" этот фильм под названием ЖИЗНЬ. Никакие достижения технологий (3D, виртуальная реальность и т.п.) не кажутся такими совершенными и реальными и не могут сравниться с этим "кино", в котором вы являетесь и актером, и режиссером, и сценаристом.


Спасибо Вам большое. Говоря словами Lee, я признательна Вам за ссылку.
А "Желаний" у Вас нет? ))

И ещё. Я в начале своего знакомства с Lee хотела заплатить за вебинар. Но я могу расплатиться только через банк, а для этого нужны реквизиты банка Lee. Я вела очень долгую переписку с его админом, и в итоге он не дал мне реквизиты, мотивируя это тем, что не пришло мне ещё время слушать эти вебинары. И тогда я нашла этот замечательный форум)) Сначала я испытывала какой-то дискомфорт, потому что привыкла платить людям за их работу. Но потом поняла, что, значит, так надо и мне, и Lee, ведь с этого плана Бытия мы не можем видеть всей картины. И не стала вдаваться в анализирование этой ситуации (опять же, как советует автор). К тому же, я сама делюсь всегда совершенно бескорыстно тем, что приобретаю за деньги. Так что это мне подарок. А подарки принимают с благодарностью)) Спасибо ещё раз всем, кто делится здесь своими благами)) Искреннее СПАСИБО!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо Вам большое. Говоря словами Lee, я признательна Вам за ссылку.
А "Желаний" у Вас нет? ))

И ещё. Я в начале своего знакомства с Lee хотела заплатить за вебинар. Но я могу расплатиться только через банк, а для этого нужны реквизиты банка Lee. Я вела очень долгую переписку с его админом, и в итоге он не дал мне реквизиты, мотивируя это тем, что не пришло мне ещё время слушать эти вебинары. И тогда я нашла этот замечательный форум)) Сначала я испытывала какой-то дискомфорт, потому что привыкла платить людям за их работу. Но потом поняла, что, значит, так надо и мне, и Lee, ведь с этого плана Бытия мы не можем видеть всей картины. И не стала вдаваться в анализирование этой ситуации (опять же, как советует автор). К тому же, я сама делюсь всегда совершенно бескорыстно тем, что приобретаю за деньги. Так что это мне подарок. А подарки принимают с благодарностью)) Спасибо ещё раз всем, кто делится здесь своими благами)) Искреннее СПАСИБО!
Желания у меня есть, а вебинара "Желания" пока нет))) Если появится, то размещу ссылку здесь. Или еще кто-нибудь поделиться.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху