Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

От чИстого Сердца и от всей Души примите мои поздравления с наступающим Новым годом!!! Пускай он навеет Вам - креативные идеи, зарядит на нЕобычные поступки и будет в числе лУчших периодов в Жизни!!! Живите в БОГатстве и в Гармонии с Собой, восхищаясь и наслаждаясь кАждой секундой!!! Отпустите все обиды и сожаления, стремитесь к изначальной версии Себя. Будьте великодушными и справедливыми, здоровыми и безумно позитивными в грядущем году!!!
А теперь тОст!!! Желаю КАЖДОМУ в Жизни спотыкаться, падать и плакать...
ПадАждитИ со своим негодованием. Дослушайте:
Уточняю: спотыкаться о Деньги,
Падать в объЯтия,
Плакать от Счастья.
В 2023 году желаю ВСЕМ - 12 месяцев Идеального Божественного Здоровья, 52 недели - всего сАмого наиЛучшего, 365 дней БЕЗграничного Счастья, 8760 часов головокружительного Успеха, 525600 минут - БЕЗусловной Любви и 31536000 секунд - приЯтных и просто замммурчательных Моментов, 31536000000 миллисекунд – ПРОСТО быть Собой!!!
Любите и будьте Любимы!!!
Просто Будь!!!
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Ушки Кролика торчат,
Новый год встречать велят —
Поздравляем, поздравляем
И от всей души желаем:

Денег — налом и безналом,
Да работы без авралов,
Счастья, радости, любви,
Исполнения мечты!

Чтобы Кролик вам принес
Сил, здоровья целый воз,
Позитив, добро, везение,
И, конечно, настроение!
 

От чИстого Сердца и от всей Души примите мои поздравления с наступающим Новым годом!!! Пускай он навеет Вам - креативные идеи, зарядит на нЕобычные поступки и будет в числе лУчших периодов в Жизни!!! Живите в БОГатстве и в Гармонии с Собой, восхищаясь и наслаждаясь кАждой секундой!!! Отпустите все обиды и сожаления, стремитесь к изначальной версии Себя. Будьте великодушными и справедливыми, здоровыми и безумно позитивными в грядущем году!!!
А теперь тОст!!! Желаю КАЖДОМУ в Жизни спотыкаться, падать и плакать...
ПадАждитИ со своим негодованием. Дослушайте:
Уточняю: спотыкаться о Деньги,
Падать в объЯтия,
Плакать от Счастья.
В 2023 году желаю ВСЕМ - 12 месяцев Идеального Божественного Здоровья, 52 недели - всего сАмого наиЛучшего, 365 дней БЕЗграничного Счастья, 8760 часов головокружительного Успеха, 525600 минут - БЕЗусловной Любви и 31536000 секунд - приЯтных и просто замммурчательных Моментов, 31536000000 миллисекунд – ПРОСТО быть Собой!!!
Любите и будьте Любимы!!!
Просто Будь!!!
Вау! Вот это поздравление с крутейшими пожеланиями, такая поэзия и не без того, чтобы ещё и пошутить)) Блаженства, которое от контакта с Я Есть желаю, длящееся и продливающееся и красивых земных игр!))
 

От чИстого Сердца и от всей Души примите мои поздравления с наступающим Новым годом!!! Пускай он навеет Вам - креативные идеи, зарядит на нЕобычные поступки и будет в числе лУчших периодов в Жизни!!! Живите в БОГатстве и в Гармонии с Собой, восхищаясь и наслаждаясь кАждой секундой!!! Отпустите все обиды и сожаления, стремитесь к изначальной версии Себя. Будьте великодушными и справедливыми, здоровыми и безумно позитивными в грядущем году!!!
А теперь тОст!!! Желаю КАЖДОМУ в Жизни спотыкаться, падать и плакать...
ПадАждитИ со своим негодованием. Дослушайте:
Уточняю: спотыкаться о Деньги,
Падать в объЯтия,
Плакать от Счастья.
В 2023 году желаю ВСЕМ - 12 месяцев Идеального Божественного Здоровья, 52 недели - всего сАмого наиЛучшего, 365 дней БЕЗграничного Счастья, 8760 часов головокружительного Успеха, 525600 минут - БЕЗусловной Любви и 31536000 секунд - приЯтных и просто замммурчательных Моментов, 31536000000 миллисекунд – ПРОСТО быть Собой!!!
Любите и будьте Любимы!!!
Просто Будь!!!
Взаимно, Вячеслав! Огромное вам спасибо за щедрость, доброту, отзывчивость! Пусть Я Есть (вы) воплощает все ваши мечты и желания самым интересным и радостным способом всегда! 🎁✨🎄
 

Взаимно, Вячеслав! Огромное вам спасибо за щедрость, доброту, отзывчивость! Пусть Я Есть (вы) воплощает все ваши мечты и желания самым интересным и радостным способом всегда! 🎁✨🎄

Взаимно, Вячеслав! Огромное вам спасибо за щедрость, доброту, отзывчивость! Пусть Я Есть (вы) воплощает все ваши мечты и желания самым интересным и радостным способом всегда! 🎁✨🎄
Благодарю!!! Всё ВЗАИМНО и приумноженное тысячекратно!!! Будьте Счастливы отныне и навсегда!!!
 

Ребята, добрый вечер.
Есть у кого Гарцева:
- Эфир "Страхи, конструкция ума"
- Эфир "Я-сознание: отношения с…"
- Эфир "Выбор творца: Всё из ничего"
- 5Д: "тупость" или отсутствие шаблонов?
 

Материалы | lee автор

Дата проведения 21 января 2023 15.00 (GMT+2) 16.00 (GMT+3)

Вебинар о том, как воспитать ум создавать то, что мы желаем, вместо того, чтобы вилять по лабиринтам убеждений.

Вебинар серии 4К - контекст четвертой плотности. Данный контекст предполагает, что вы осознаете разницу между стремлением эго сохранять себя неизменным и вашей сутью Источника, желающим реализовать Себя на полную мощность.
На вебинаре мы разбираем:
- специфику жертвы, создающей 3Д реальность;
- как переключить ум в режим Творца;
- "сильные элементы", которые стоит тонко применять;
- основу магии звука.
Рассматриваем общую картину - куда направить свои навыки, свои мысли и внимание, чтобы реализовать Истинного Себя. Иными словами, мы учимся созидать качественно и красиво, используя для этого навыки 5Д восприятия.
 

Материалы | lee автор

Дата проведения 21 января 2023 15.00 (GMT+2) 16.00 (GMT+3)

Вебинар о том, как воспитать ум создавать то, что мы желаем, вместо того, чтобы вилять по лабиринтам убеждений.

Вебинар серии 4К - контекст четвертой плотности. Данный контекст предполагает, что вы осознаете разницу между стремлением эго сохранять себя неизменным и вашей сутью Источника, желающим реализовать Себя на полную мощность.
На вебинаре мы разбираем:
- специфику жертвы, создающей 3Д реальность;
- как переключить ум в режим Творца;
- "сильные элементы", которые стоит тонко применять;
- основу магии звука.
Рассматриваем общую картину - куда направить свои навыки, свои мысли и внимание, чтобы реализовать Истинного Себя. Иными словами, мы учимся созидать качественно и красиво, используя для этого навыки 5Д восприятия.
И зачем вы выкладываете то что платно? Зальёте ролик на маил ру? И нтересно а у Lee есть подписка на 2023 год?
 

Последнее редактирование:
Екатерина Гарцева - Выбор творца - всё из ничего
Скрытое содержимое
Огромное спасибо за новые долгожданные видео Екатерины Гарцевой, vitriol0674! Приятно и красиво)) Сразу серия, восхитительно!
 


Ребята, а у кого есть Гарцева?:

- Эфир "5Д. Тупость или отсутствие шаблонов"
- Курс "Новое пространство: из будущего назад"
- Эфир "я + Я = Дружная семья"
- Эфир "Собрать себя в моменте"
 

Обратите внимание

Назад
Сверху