Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

Дорогие форумчане ! Признательна вам за то, что вы дали возможность расширить сознание , добавить счастья в мою жизнь ! Вебы я считаю, это один из самых невероятных подарков получаемых от Ли и конечно от вас ! Признательна ещё раз ! Пусть всегда будет повод для улыбок !! Ура !!!
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

подскажите пожалуйста,есть ли где-нибудь список в хронологическом порядке всех вебинаров СТО? Или может кто-нибудь сам знает,сколько каких вебов в каждой части? Правильно я понимаю,что вебы выходили в таком порядке:
Ключи к себе (4 ? )
Выбор
Осознанность
Творение (6 занятий ?)

?
 

подскажите пожалуйста,есть ли где-нибудь список в хронологическом порядке всех вебинаров СТО? Или может кто-нибудь сам знает,сколько каких вебов в каждой части? Правильно я понимаю,что вебы выходили в таком порядке:
Ключи к себе (4 ? )
Выбор
Осознанность
Творение (6 занятий ?)

?
СТО – «Ключи к себе» - 6 вебинаров

СТО – «Выбор» - 5

СТО – «Осознанность» - 6

СТО – «Творение» - 6 вебинаров
 



5 занятий( вебинаров) + факультатив
Вебинары нашёл у себя а факультатива нету. Ребят скиньте пожалуйста факультатив кому не трудно. Заранее благодарю.
 



аха.... начиная с этого вэбинара, отслеживаются авторские права
скорее по заставке происходит считывание картинки и авто-жалоба на нарушение прав
ссылки на облако, возможно не коснется
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху