Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

Всем привет! Огромное спасибо всем, кто делиться вебинарами! :)

PS/ [U]Myorg[/U], перестаньте флудить в этой теме, иначе её опять закроют! Тема называется "Вебинары lee", а не всякие дэиры, и вирусы! Уважайте других, люди заходят в конкретную тему, получить в ней то, о чём в ней заявлено, а не тратить своё время выискивая вебинары и их обсуждения, роясь в вашем словесном мусоре.
 

Всем привет! Огромное спасибо всем, кто делиться вебинарами! :)

PS/ [U]Myorg[/U], перестаньте флудить в этой теме, иначе её опять закроют! Тема называется "Вебинары lee", а не всякие дэиры, и вирусы! Уважайте других, люди заходят в конкретную тему, получить в ней то, о чём в ней заявлено, а не тратить своё время выискивая вебинары и их обсуждения, роясь в вашем словесном мусоре.

прочел. спасибо. успехов
 

Всем привет! Огромное спасибо всем, кто делиться вебинарами! :)

PS/ [U]Myorg[/U], перестаньте флудить в этой теме, иначе её опять закроют! Тема называется "Вебинары lee", а не всякие дэиры, и вирусы! Уважайте других, люди заходят в конкретную тему, получить в ней то, о чём в ней заявлено, а не тратить своё время выискивая вебинары и их обсуждения, роясь в вашем словесном мусоре.

Не нравится? Не читайте. Трудно выискивать - уважайте труд автора, купите. Зачем крыситься на постоянных участников ветки, всякий раз подленько регистрируясь как новорег? Слабо высказаться из-под реального аккаунта? Ведь очевидно же, что не вчера на этот форум в первый раз зашли, если знаете, что тему не раз закрывали (из-за таких вот стукачей-новорегов, между прочим).
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Не нравится? Не читайте. Трудно выискивать - уважайте труд автора, купите. Зачем крыситься на постоянных участников ветки, всякий раз подленько регистрируясь как новорег? Слабо высказаться из-под реального аккаунта? Ведь очевидно же, что не вчера на этот форум в первый раз зашли, если знаете, что тему не раз закрывали (из-за таких вот стукачей-новорегов, между прочим).
Ничего себе, столько хамства и агрессии на ровном месте. Постоянные, новенькие, ещё "понаехали скажите" , какая разница кто просит порядка? Скорее всего Вы и есть тот любитель клонов и склок, коль так в этом разбираетесь. У меня это первый и единственный аккаунт, и зашла я на этот форум только из-за Ли, а то, что я в курсе этих зарытых тем, так это потому, что в них заходила и прочитала почему они теперь закрыты - это ж так просто для понимания, разве не очевидно? Не Вам указывать кому и что покупать или делиться с другими. Это не ваша квартира и не ваш форум, здесь все на равных условиях, и правила для всех одинаковые! Есть тематические темы,
есть темы болталки, во всяком случае, обычно так бывает. Будем считать ваш выс...тупление провальный, а выяснение отношений не по теме закрытыми, мне это неинтересно, да и разъяснения я дала понятные для умного человека, хотя могла этого и не делать.


PS/ даже в начале этой темы пользователи сокрушались, что темы закрывали из-за флуда! Блин, просто взбесила меня эта Фиалка, какая ты фиалка - пырей просто.
 

Последнее редактирование:
Ничего себе, столько хамства и агрессии на ровном месте. Постоянные, новенькие, ещё "понаехали скажите" , какая разница кто просит порядка?

Не передергивайте. Я высказалась не против новичков, а против тех, кто в нарушение правил регистрирует мальтиаккаунты. Вы под большим подозрением. Причины я указала. Пусть администрация с этим разбирается.
 

Не передергивайте. Я высказалась не против новичков, а против тех, кто в нарушение правил регистрирует мальтиаккаунты. Вы под большим подозрением. Причины я указала. Пусть администрация с этим разбирается.
Вы сказали ровно то, что сказали)) И продолжили в том же духе, ничего страшного, я в курсе, что весна-осень обострение у особенных людей. ("Администрация разбирается", "я указала", "большое подозрение" - обхохочешься) Ещё раз - кто ВЫ такая???? Алё!!!!Строите из себя, смотреть противно. Лично Вам - до свидания!
 

Ребят, если у кого остались ссылки на вебинары "Идеальный день" и "Магия" , поделитесь, пожалуйста, а то уже третий день ищу и никак нигде не попадается.
 

Предлагаю разойтись на мирной ноте, в противном случае примем меры.

Вас поняли! :)
Мир, дружба, любовь)

Ребят, если у кого остались ссылки на вебинары "Идеальный день" и "Магия" , поделитесь, пожалуйста, а то уже третий день ищу и никак нигде не попадается.

Аналлл) Поднимите анналы форума.) Посмотрите старую тему. Там Светлана давала ссылку на облако, где она собирает все вебинары Lee в одну кучу.
 

Последнее редактирование:

Ребята, хочу поделиться своим опытом очередного осознания.
Неделю назад было общее состояние хандры ( разваливался мой старый мир - как бы я это понимала). И для себя сделала вывод, раз ощущаю этот контраст, значит что то новое пытается войти в мою жизнь. А раз пытается, то пусть заходит.
Остановила все практики и решила, что надо наполнить это всё любовью.( интуитивно пришло). Опять - подумала и забыла.
И вот 3 дня назад пошла последняя волна этого контраста - произошли некоторые события ( они нейтральны как говорит Ли, для меня с небольшим негативным осадком). Новости сыпались 3 дня по нарастающей. И тем не менее еще в первый день - я почувствовала внутреннюю радость, состояние свободы. Может ощутила ту боль ( не мою, а того кто принёс эти новости) - не знаю. Целый день когда я о ней вспоминала, внутри было очень интересное состояние - радости, нежности, счастья.
И так 3 дня подряд - в последний день я вспоминала событие очень часто, фразами в голове составляла ответы, но внутри - была не передаваемая словами гармония. Я заполняла ей ту последнюю фразу, чувствуя это почти физически( как бы - негативную), но внутри было состояние любви...очень сильное, огромное, успокаивающее.
И только к вечеру я вздохнула уже спокойно и почувствовала - боль ушла...наступила лёгкость, пустота в голове..облегчение.
И только через пару часов до меня дошло, что я действительно эти 3 дня наполняла всё Любовью...
Произошла очередная трансформация меня.

И теперь я поняла - что действительно очень благодарна тем обстоятельствам, которые привели к этому опыту.
Жизнь прекрасна и изумительна. Главное не забывать о том, что мы ее Творцы!!!!!
 


Неужели?) Вы откопали этот архив в старой теме?) Молодец какая! Какая услужливость!)

Ребята, хочу поделиться своим опытом очередного осознания.

Невероятно!) Удивительный опыт!)
Воистину, Ли чудотворный меняет людей. Даже Аналлл стала сама вежливость.) Делитесь, пожалуйста, еще своими историями чудесных трансформаций и внутренних метаморфоз, очень интересно.

x_288cf95b.jpg
 

Жизнь прекрасна и изумительна. Главное не забывать о том, что мы ее Творцы!!!!!

поздравляшки... обнимашки...

мне тоже много неприятных новостей насыпалось, невероятное совпадение 3 дня
близкий человек, говорил люблю.... неискренне
точно так же поступил, отпустил... нажелал добра ;)

{n8}{n7}{n5}{n2}
 

Последнее редактирование:
позравляшки... обнимашки...

мне тоже много неприятных новостей насыпалось, невероятное совпадение 3 дня
близкий человек, говорил люблю.... неискренне
точно так же поступил, отпустил... нажелал добра ;)

{n8}{n7}{n5}{n2}
Совместный опыт.
Круто. А главное ничего не залетает из космоса.
Сами пишем сценарий.
Сами творим свою реальность.
????????
 

чудеса
Совместный опыт.
Круто. А главное ничего не залетает из космоса. Сами творим свою реальность.
????????

Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз
заказывает, то надо исполнять".
 

Если помните в одном из вебинаров Ли была практика со входом через двери в желаемую реальность.
Пришло осознание того, что это можно делать с любыми дверями, даже из одной комнаты в другую.
То есть, находясь в комнате мы видим только то, что нас окружает в ней ( реальность на данный момент). Вроде бы и знаем, что есть другие комнаты, но не видя их, только помним.
Получается, что переход из одного видимого пространства в другое, это тоже смена реальности.
Перед любой дверью провозглашаем намерение и вход туда - это уже действие из конкретного желания. ( плюс наполнение вибрациями, плюс вспоминаем про новую реальность). Либо подтверждение - я уже в новой реальности, а значит еще ближе к желаемому.

Получив опыт наполнения любовью, у меня сегодня был день неожиданных и восхитительных чудес. Открылись пути о которых даже не могла подумать, мечтать.
Все ответы - внутри нас.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху