Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

Привет Фиалка)) Сейчас все погружены в новые веяния от Lee) наз.СТО практика и еще раз практика, а результаты есть,скажем так материального плана))) А у тебя как есть продвижки?
Я уже около года не смотрела вебки Ли, поэтому не могу приписать свои успехи его заслугам. :)

А что за СТО?
 

Я уже около года не смотрела вебки Ли, поэтому не могу приписать свои успехи его заслугам. :)

А что за СТО?
Ну СТО это тоже самое но....в другой обертке и под тем же соусом))) и много практики. Расшифровку СТО он предоставил страждущим)) Ну а если без шуток более глубокий взгляд на свое Я ЕСМЬ изнутри. 5 вебов и столько же практических занятий! Ах да... в конце факультатив))
 

Фиалка Привет! Рад тебя видеть. Снова аватарку поменяла)))) Помаленьку изучаем материалы. Часть народа смылось на форум который организовал Муорг. Я там тоже иногда бываю, но участия в обсуждениях не принимаю. Ты чем занята? Долго тебя не было!
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Фиалка Привет! Рад тебя видеть. Снова аватарку поменяла)))) Помаленьку изучаем материалы. Часть народа смылось на форум который организовал Муорг. Я там тоже иногда бываю, но участия в обсуждениях не принимаю. Ты чем занята? Долго тебя не было!
Привет! Взаимно рада видеть!)
Автарка старая.)
У меня работы привалило.) Надо пользоваться, пока такая пруха.)
 

Привет! Взаимно рада видеть!)
Автарка старая.)
У меня работы привалило.) Надо пользоваться, пока такая пруха.)
Значит запамятовал ))), твоё фото помню, а аватарку подзабыл. А работа это хорошо.
 

Значит запамятовал ))), твоё фото помню, а аватарку подзабыл. А работа это хорошо.
У меня маленький вопросик. Откуда начать, чтобы разобраться в том, что у вас сейчас происходит? СТО там, и все такое?
 


Всем привет! Милые дамы, примите поздравления в день 8 е марта. Желаю вам всем счастья, любви, удачи и благополучия в жизни и личного счастья. С праздником!!!
 

Всем привет! Милые дамы, примите поздравления в день 8 е марта. Желаю вам всем счастья, любви, удачи и благополучия в жизни и личного счастья. С праздником!!!
Спасибо!!!
 

Всем привет! Милые дамы, примите поздравления в день 8 е марта. Желаю вам всем счастья, любви, удачи и благополучия в жизни и личного счастья. С праздником!!!
спасибо!!!
 


Всем привет. все учения хороши, но, пока нет тишины в голове. Настоящих результатов не будет, будет среднее между хочу и то что делает ваше эго. Это факт! Достигайте тишины в голове. Спросите Фиалку и Муорга, они в теме.
 

Всем привет. все учения хороши, но, пока нет тишины в голове. Настоящих результатов не будет, будет среднее между хочу и то что делает ваше эго. Это факт! Достигайте тишины в голове. Спросите Фиалку и Муорга, они в теме.
Кедр кстати ты от шума избавился?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху