Личностный рост Книги по самопознанию - кто какие читал

Люди, бойтесь ДЭИР. Товарищ очно занимался. Поначалу у него был дерзкий подъем. Деньги на ставках поднимал не глядя. 30к. на ничью с кф. 4.58 ( кто в курсе, тот поймет), - залетело. По бизу урвал контракт на 500к. в легкую. У него лопатки чесались, - крылья вырастали.. Это продолжалось около двух месяцев. А потом все! Реально черная полоса! Контракт проебал, еще и должен остался. Забухал. Никак не мог понять отчего фарт кончился. Все деньги спустил на ставках. Короче, я его сейчас навещаю в в наркологии, выводят с очередного запоя. Походу откат его поймал. Крайне не рекомендую..
Сам проходил там ОЧЕНЬ много всего. УЖАС-УЖАС не подтверждаю. В основном разумные люди, в "секту" не тащат. Если тебе не надо, можешь не ходить на мероприятия. Здравое зерно однозначно есть.
 

Эрих Берн - Люди, которые играют в игры и игры в которые играют люди. Отличная книга для самоанализа!
Лично знакома с челом, который "заигрался" после прочтения этой книги. За очень короткий срок после того порушила семью - развод, отвратительные отношения с детьми, также она потеряла всех друзей, включая меня.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

книги Барбары Шер, очень хорошая "Мечтать не вредно", и книга "НиСы" легко и весело написана - вселяют позитив и понимание, что границы у нас в голове и можно всё
 

Ой, кстати, Пелевина: Тайные виды на гору Фудзи - никто не советовал?, оч. хорошо, оч. интересно будет всем, кто уже хоть на сантиметр по данной горе поднялся)) А для женщин вообще - тренинг, мастер-класс))
 

Последнее редактирование:
эх, ну вот :(. Теперь и я не успела. Уже ссылка заблокирована. Можно как-то обновить ссылочку? :)
Тогда я вытащила ссылку на другом форуме из-под хайда. Если ее уже там нет, то я не могу помочь, увы. У меня книга не сохранилась.
 

Тогда я вытащила ссылку на другом форуме из-под хайда. Если ее уже там нет, то я не могу помочь, увы. У меня книга не сохранилась.
надеюсь, что не "наложу в руки" и не "буду биться об стенку" из-за такой досады :)
Значит, не судьба - мне это на данный момент не нужно, видимо :)
 

богатый папа бедный папа
Хорошая книга, только в ней все обобщенно написано, как курсы бизнес молодости (затягивает, зажигает огонь внутри)
Для меня полезными книгами стали: Откатчики. Роман о "крысах"; «Маркетинг Дракулы. Как зарабатывать на человеческих страхах»; Социальные технологии таллиннской школы менеджеров.
 

Хоть это и не книга, но очень познавательное видео и там упоминаются некоторые книги:

Кайдзен планирование как основа счастливой жизни

 

Обратите внимание

Назад
Сверху