Личностный рост Книги, которые вас изменили

По ходу. Тут один не читаю книги)))
А вот и не один ;)
Лично я считаю это скучным и нудным занятием. Вместо того, чтобы тратить кучу времени на прочтение 400-500-600 страниц, я получаю информацию вбив интересующий меня запрос в гугле, либо, если мне важно разобраться в теме *в общем*, я лучше посмотрю видеокурс, чем буду читать *многобукав*.
 

По ходу. Тут один не читаю книги)))

Да нет, не один. Уже давно не читаю книг. Не горжусь этим вообще.
Ну разве что по делу только прочитать, что-то оперативно изучить.

Тут такое дело, по молодости я не просто много читал, я читал все подряд. Причем на разных языках. Но что самое главное - в какой то момент начинаешь улавливать фабулу любой книги хоть художественной, хоть научной. А детали сами на глаза попадаются. Поэтому я не "могу" по нормальному читать книги. Как и смотреть сериалы) Ну там так вообще, прощай смысл.

А вот и не один ;)
Лично я считаю это скучным и нудным занятием. Вместо того, чтобы тратить кучу времени на прочтение 400-500-600 страниц, я получаю информацию вбив интересующий меня запрос в гугле, либо, если мне важно разобраться в теме *в общем*, я лучше посмотрю видеокурс, чем буду читать *многобукав*.

Дело в том, что с появлением общедоступного интернета (последние 10-15 лет), писать книги стали не писатели, а читатели. Вот так и понимать. "Контент" сейчас (слово-то какое, синтетическое), а не сюжет или повествование. Пишут о том, что имеет спрос. Вот и не читаются эти чипсы для мозгов.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Да нет, не один. Уже давно не читаю книг. Не горжусь этим вообще.
Ну разве что по делу только прочитать, что-то оперативно изучить.

Тут такое дело, по молодости я не просто много читал, я читал все подряд. Причем на разных языках. Но что самое главное - в какой то момент начинаешь улавливать фабулу любой книги хоть художественной, хоть научной. А детали сами на глаза попадаются. Поэтому я не "могу" по нормальному читать книги. Как и смотреть сериалы) Ну там так вообще, прощай смысл.



Дело в том, что с появлением общедоступного интернета (последние 10-15 лет), писать книги стали не писатели, а читатели. Вот так и понимать. "Контент" сейчас (слово-то какое, синтетическое), а не сюжет или повествование. Пишут о том, что имеет спрос. Вот и не читаются эти чипсы для мозгов.
Долго без чтива не могу. Ломка начинается. )

И так бывает..

 

1 Путь художника Кэмерон
2 Источник Айн Рэнд
3 Атлант расправил плечи
4 Муза и Чудовище Франк
5 Критика чистого разума
6 Ветхий завет
7 Душа ее уроки и Цель СОня Чокет
 


Дефолтный, Итальянский, Чешский, Французский.

Дабы не шокировать, Французский в школе учил года три. Итальянский по приколу. Ничего сложного.
Чешский в целом понятный. В плане чтения. Вот лексика на нем тяжело дается и грамматика. А так смысл уловить из контекста можно:

153000443015682209.jpg
 

Келли Макгонигалл - Хороший стресс как способ стать лучше.
Много воды и экспериментов, как во всех "американских научпопах", но в общем - великолепно. Если вникнуть в концепцию, то сильно облегчает жизнь. Начинаешь смотреть практически на любой стресс с другой точки зрения. Книга, после ее прочтения, сберегла кучу нервов) Всем советую
 

Дайте, угадаю.
Там о том, как полезно выходить из зоны комфорта? :)

Да вообщем то любая книга по мотивашке об этом)
А вот книг, которые бы воспитывали качества, и учили решать траблз чёт я не видел, что характерно.
P.s. Хотя нет. На счёт последнего есть одна - траблшутинг, для общего развития.
 

Андре Кукла Ментальные ловушки, Эрик Берн Игры, в которые играют люди, Дэйл Карнеги как приобретать друзей и оказывать влияние на людей, Роберт Грин 48 законов власти
 

Патрик Кинг. Харизма, как выстроить раппорт.
Джон Бойн. Мальчик в полосатой пижаме - хоть и художка, очень влияет на сознание(по крайней мере для меня)
 

Andrey Nediukha Для Вас персонально,если правила не судьба прочитать. Флуд в темах запрещен,создание мультиакаунтов тоже,накрутка соответсвенно через мультиакаунт тоже. Продолжите в том же духе я выпишу вам бан,даже без вопросов. Читайте правила! Уважайте в первую очередь соклубников.
 

Дайте, угадаю.
Там о том, как полезно выходить из зоны комфорта? :)
Не не) Не о том. О том, что стресс нужен не для того, чтоб психовать, ломать мебель или впадать в депрессию, а как раз таки для мобилизации организма в направлении решения проблемы)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху