Раздача Ключ активации касперский 2019

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

ну дык забыл написть, что нужно регнуться и набить пост на форуме ))))

Ключ активации:
Скрытое содержимое
4CH4C-PPFDT-NFK4B-45R69

зы. исрок его истёк! ))))
 

ну дык забыл написть, что нужно регнуться и набить пост на форуме ))))

Ключ активации:
Скрытое содержимое
4CH4C-PPFDT-NFK4B-45R69

зы. исрок его истёк! ))))
Тога был рабочий, сам себе активировал, друзьям раздал и решил на форуме поделиться.
 

Он и сейчас работает. Нужно сбросить активацию(есть софт в пабликах) и можно использовать.
И зачем эти танцы с бубном тогда если в паблике можно найти вагон и маленькую тележку ключей.)
 

Сейчас смысла от ключей ноль. Скачал прогу для сброса триала и пользуйся сколько влезет (перед этим рекомендую запустить Proxifier и направить все подключения в топку))
 

Сейчас смысла от ключей ноль. Скачал прогу для сброса триала и пользуйся сколько влезет (перед этим рекомендую запустить Proxifier и направить все подключения в топку))
не подскажешь название такой проги?
 

Капец)
Народ деградирует походу в геометрической прогрессии.
Мало того что антивирусы в 2k19 нахрен никому не всрались, так эти умудрились еще 32(!) человека лайкнуть, чтобы получить один(!) жеваный ключ в интернете(!) ! Где его каждый встречный поперечный себе потыкал перед тем как выложить. Капец, я теперь знаю в какие проекты вкладывать, что не мамонт)
 

у меня почему-то больше не работает, не видит обновленную версию касперского, говорит, что не установлен.
постом выше название рабочей таблетки для 2019
 

Обратите внимание

Назад
Сверху