Фото и видео Клип "за один день" - sоnу vеgаs vidеомаkеr от валерия курицына

03928128d38c.png


Sоnу Vеgаs VidеоМаkеr от Валерия Курицына
Секреты работы с программой Sony Vegas, а так-же работа с функцией Event PanCrop или
Виртуальная камера для уникализации видео на YouTube.
Этот курс научит вас работать в программе Sony Vеgas, со всеми тонкостями и ньюансами :
Помещение файлов в программу и основные инструменты
"Event PanCrop" или Виртуальная камера
"Полезные функции программы"
"Видео эффекты: "Фильтры"
"Переходы и наложение футажей"
"Ускорение и замедление"
Функция "маска"
Эффект "Остановка времени" - Особый урок
Эффект - "Телепорт"
"Винтажная Цветокоррекция" Шикарный видеоурок
"Выделение одного цвета"
"Склейка Time Lapse"
"Рендеринг - Rendering" - В данном видеоуроке вы узнаете секрет,
как сохранить созданное вами видео в нужном формате , чтобы избежать "нервного срыва" и потери качества.
Для новичков , это является серьезной проблемой , которая легко решается !

СКАЧАТЬ ТУТА

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

lanskiy35, молодец, всегда годноту выкладывает.
От меня - не убавится - а кому то может помочь (сам когда то и не знал про форумы - сидел вообще без инфы а купил пару говнокурсов и на складчике
слил деньжат - ни че толкового не нашел - потом уже случайно на форумы вышел - мне инфы теперь хватает - только делай - да и другим помочь -
просто приятно по человечески)
УДАЧИ ! {n1}
 

От меня - не убавится - а кому то может помочь (сам когда то и не знал про форумы - сидел вообще без инфы а купил пару говнокурсов и на складчике
слил деньжат - ни че толкового не нашел - потом уже случайно на форумы вышел - мне инфы теперь хватает - только делай - да и другим помочь -
просто приятно по человечески)
УДАЧИ ! {n1}
{n1}
 

Сейчас на You Tube уроков по Sоnу Vеgаs полно.Можно выбрать и посмотреть любой урок по-отдельности.А тут надо сразу почти 2 гига скачать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну так наоборот очень удобно все в одном месте, а на ютуб собирать все по крупицам нужно. Не очень удобно и долго. Да и что такое 2 гига с сегодняшним интернетом. Смешно!))
 

На YouTub`e все кому не лень уроки пишут и найти годный вообще сложно,пересмотрел кучу и большинство из них малолетки или люди которые умеют пользоваться а адекватно объяснить не могут!
 

Сейчас на You Tube уроков по Sоnу Vеgаs полно.Можно выбрать и посмотреть любой урок по-отдельности.А тут надо сразу почти 2 гига скачать.
Ты пытался на YouTube найти грамотные уроки? Там 90% школьников которые сами плохо разбираются в программе
 

Друзья это прошлый век. Если хотите у себя в видео красивую картинку, то 1 учите композицию 2 только программы от Адобе ,3 смотреть видео только на Vimeo.
 

Тоесть - НИ ОДНОГО достойного ОБУЧАЮЩЕГО материала Вы для СЕБЯ не выбрали - из ОГРОМНОЙ КУЧИ
обуч. курсов на форумах - да и везде по всей сети ?
Я тоже - считаю Adobe - лучшими прогами - но изучать ЛЕНЬ - делаю все в камтазии (бесплатный Repack)
Удачи !
 

Друзья это прошлый век. Если хотите у себя в видео красивую картинку, то 1 учите композицию 2 только программы от Адобе ,3 смотреть видео только на Vimeo.
Учите композицию??? Что вы имеете ввиду, можно для непонятливых) Спасибо)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху