Личностный рост [Келли Хоуэлл] Привлекай богатство во время сна /во время работы

wealth-sleep_1-jpg.549110


Процветание и изобилие - это состояния внутреннего благополучия, которые можно развивать с помощью утверждений и позитивного мышления. Деньги и материальное богатство на самом деле являются отражением вашего собственного внутреннего процветания и чувства благополучия.

Вложенные в успокаивающие звуки горного озера в сумерках, тщательно продуманные подсознательные сообщения помогают снять депрессию и повысить позитивный разговор с самим собой. Мощные бетауральные волны Delta успокаивают ваш разум для качественного сна.

Пока вы спите, подсознательные сообщения легко поглощаются глубокими подсознательными уровнями.Когда вы просыпаетесь, вы чувствуете себя глубоко отдохнувшим, освеженным и наполненным позитивной энергией. Эта программа идеально подходит для прослушивания во время сна, медитации или во время глубокого расслабления.

Трек 1: инструкции
Трек 2: естественный звуковой ландшафт + дельта-бинауральные ритмы + подсознательные сообщения -использование наушников
Трек 3: естественный звуковой ландшафт + подсознательные сообщения - прослушивание в любое время
Продолжительность: около 60 минут
Процветание и изобилие проистекают из состояний внутреннего благополучия, которые можно развивать путем перепрограммирования вашего подсознания.Деньги и материальное богатство на самом деле являются отражением нашего собственного внутреннего процветания и мышления. Если вы считаете, что зарабатывать и хранить деньги - сложный процесс, скорее всего, так оно и будет. Однако построить неостанавливаемый образ мыслей о богатстве не так сложно, как может показаться.

С подсознательным обменом сообщениями, чтобы привлечь богатство, ваш ум расслабляется в усиленные состояния восприимчивости, где сообщения обильного процветания легко поглощаются. Когда сообщения принимаются и сохраняются вашим подсознанием, вы излучаете энергетическое поле, которое привлекает деньги и богатство для вас. Ваши новые убеждения о богатстве начнут привлекать идеи, людей и счастливые совпадения, которые поддерживают вас, делая процветание живой, дышащей реальностью в вашей жизни.

Спрятанные под умиротворяющим звуком пейзажа тихого лесного ручья или дождливого бамбукового сада, гамма-бинауральные ритмы в диапазоне 40 Гц фокусируют ваш разум и дают вам дополнительный заряд энергии в течение всего дня. Слушайте эту программу, когда вы работаете, едете, в спортзале, по дому или в любом другом месте, куда вас может привести ваша жизнь.

Трек 1: инструкции
Трек 2: естественный звуковой ландшафт + дельта-бинауральные ритмы + подсознательные сообщения -использование наушников
Трек 3: естественный звуковой ландшафт + подсознательные сообщения - прослушивание в любое время
Продолжительность: около 60 минут


Скачать:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху