Оффтоп КЕЙС + ВИДЕО. С 33к - 84к рублей за неделю!!

Привет! Небольшой кейс специально для Opensourse. Не судите сильно, я не трейдер и не инвестор, просто хотел закупить битка и удачно так попал, узнал о монетке под названием LIZA. Никого не призываю, это не призыв, это в первую очередь кейс.

Если кому данное видео будет полезно, буду рад. Нормальный человек понимает, что это всё на самом деле пузырь и в выигрыше останутся менее жадные и все те кто успеет и будет грамотно к этому всему относиться. В целом пока всё стабильно.

Не инвестируйте занятые деньги, деньги взятые в кредит. Извиняюсь за помехи микрофона и за подачу, видос писал с первого дубля, запинаюсь, много воды и слов паразитов) Это всё итак знаю) Трейдерам привет, не судите)

Вообще, очень обратил внимание сейчас на майнинг и на это вот всё и в сторону майнинга смотрю, и вам советую. Но это тоже как бы на любителя, сам майнинг как бизнес выгоден с точки зрения доходности, но опять же, если всё делать правильно.

Регистрация на Yobit:
Рефералка(Спасибка) - https://goo.gl/bWyka7 Не реф - https://yobit.io

Видео-кейс:

Ссылка на инструкцию с вводом на биржу: www.youtube.com/watch?v=iyy47uduCEY
Вывод с биржи+лайфхаки: https://www.youtube.com/watch?v=GVs9wl1fXO4

Почитать про ЛИзу: http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=16&t=34286&start=60 ветка на форуме, где люди делятся тоже своими наблюдениями и результатами, там на последних страницах в основном написано.

Задавайте свои вопросы в комментариях, буду рад ответить на любые вопросы)
Вообще решил выложить потому, что не увидел на форуме темы про это, не то чтобы рефовод я или еще что-то в этом духе, просто чем больше человек туда войдет, тем стабильней она будет.

Чем больше привлечёт каждый людей, тем больше заработает. Понятное дело, продолжаться так долго не будет, но кто успеет, тот успеет) Всем профита, ребят!)
 

Отличный кейс, сам понемногу торгую
Но я использую бота для Биржи YOBIT
Кому интересно могу поделиться ссылкой
Скачать
не рекомендую пользоваться ботами, хер знает че там и как, так как они работают через API, можно потерять все деньги. Софт палёный тем более. Потом люди удивляются куда деньги с биржи деваются.
 

Кстати, там сейчас какие-то тёрки на бирже, но цена упала, можно войти как раз в это всё дело, либо подождать пока всё устаканится.
 

Сюды загляните тык ... пару вопросов отпадет..)
каких вопросов? отзывы о Юбит разные совершенно, как и рукожопых всяких людей, которые элементарно с киви не могут завести деньги на баланс, а кидают на номер телефона. Тут дело каждого в общем) Я от себя скажу что я вводил деньги и выводил с профитом. У меня вопросов к бирже пока нет.
 

Назад
Сверху