Раздача Кейс по простому небольшому заработку 15-25тыс./мес. (белая тема)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всех приветствую.
Осенью проводил эксперимент. Нужно было научить одного знакомого заработать хоть какие-то деньги через Интернет.
Условия:
- Метод не должен требовать каких-либо денежных вложений в принципе.
- Метод не предполагает каких-либо серьезных интеллектуальных усилий.
- Не должно быть рутины.
- Должна быть "белой" с точки зрения закона.
Результат - удалось вывести человека на доход 15-25к (рублей) в месяц. На работу тратилось в день среднем 30 минут времени (в какие-то дни вообще не нужно было работать). Единственный минус, что доход нестабилен. Но в целом, если делать все правильно - то колеблется в диапазоне, как уже написал выше. Второй минус - несмотря на мизерные временные затраты, масштабировать тему проблематично (хотя в принципе и реально). Но тут уже придется в определенной мере потрудиться, хотя и доход может быть в разы больше.
На основании этого опыта составил кейс, в котором описал принцип работы данного метода (всего 3 варианта - по мере усложнения и увеличения дохода). Первый вариант - самый примитивный, второй его несколько расширяет. Третий - самый сложный (хотя и некритично), требует определенного творческого подхода.
На кого он рассчитан?
В первую очередь на тех, кто давно хотел зарабатывать в сети, но так и не начал/не смог/имеет низкие доходы. Хотя третий вариант могут попробовать остальные.
Сам этот метод не использую, т.к. есть иные источники дохода.

Формат кейса:
- текст, 28 страниц.
- Информация + поддержка на практике
Цена: по сравнению с другими темами, дешево (точно скажу в личке)
Гарантии: полный возврат средств, если Вы полностью будете следовать инструкциям, но у Вас не получится даже окупить покупку кейса (хотя я уверен, что окупите многократно в виду простоты).
p.s. Тему продаю ради интереса. Посмотрим как пойдет. Еще раз предупреждаю, если у вас есть стабильный заработок, то Вас не заинтересует.
Cкачать:
pass: slivup.biz
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Нормальный мануал. Достаточно подробно расписаны шаги. Первые два способа подойдут для новичков, которые постоянно мониторят новые схемы заработка и тестят их. Откровенный паблик не подойдет
 

Феникс прям... прошлым летом в паблике этот "курс" уже валялся слово в слово, кроме этого - "белая тема". Почему тут белая-то?
Наверное под словом "белая" он имел ввиду легальная, не противоречащая ук рф. Так как большинство "схем" на всяких "ЯкобыХакерских" форумах основаны на кидалове("серые/чёрные схемы"). Вымораживает эта "узкопрофессиональная" быдло-терминология.
 

Наверное под словом "белая" он имел ввиду легальная, не противоречащая ук рф. Так как большинство "схем" на всяких "ЯкобыХакерских" форумах основаны на кидалове("серые/чёрные схемы"). Вымораживает эта "узкопрофессиональная" быдло-терминология.
полностью согласен, но на таких "белых темах" далеко не укатишь(
 

Обратите внимание

Назад
Сверху