Арбитраж трафика Кейс на 45000 рублей CPAExchange + опросы бесплатный траф

Партнёрская сеть: CPAExchange
Оффер: interopros_CPL
Источник трафика: Вконтакте
Потрачено: 15000 руб.
Заработано: 60000 руб.
Профит: 45000 руб.
Автор: cpateam.ru

ouawdj1rdus-jpg.1516



Начать хотелось бы с того что связка на 7 декабря 2016 года рабочая и каждый может на ней заработать, оффер можете найти в CPAExchange
Оплата за лид : CPL 26.69 рублей за регистрация
Ленд на мой взгляд потрясный то что нужно что бы добиться от пользователя регистрации




Единственный недостаток что гео несколько городов России:(

Начнем:
Первое что мы сделали это зашли в наш любимый паблер и посмотрели какие креативы уже есть на данный оффер нашли несколько креативов на который льют вебы и пошли стучаться в тех поддержку CPAExchange спросили можно ли лить с такими креативами получили одобрение и приступили.

В паблере вебы в основном закупались постами в группах тематики Работа
Наш тест был без трекера мы просто нашли парня с сеткой пабликов с нашим гео
Купили у него рекламу за 1100 руб и к вечеру вышли в ноль, ну а на следующий день +500 рублей прибыли. Ну начинали скупать рекламу в пабликах с нужным нам гео

Потом решили затестировать бесплатный трафик:)

Вообщем находите паблики с нужным нам гео
мы поделили их на три тематики
Работа
Барахолка
Обмен


Креативы вы можете рассылать на стенку сообществ, в альбомы и обсуждения
Траф отлично конвертит!

Совет выбери паблики живые выпишите себе в текстовый документ и работайте с утра до вечера минимум 1000 рублей в день сможете зарабатывать! Маштабируйте:)

А вот и сам креатив



Отлично конвертит с утра)
Вот статистика из CPAExchange
СКРИНШОТ
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Вот проверенная партнерка, из которой сам стабильно вывожу деньги. Там есть это оффер.
Реф
НеРеф
Попытался я туда влезть, спрашивают про трафик откуда лил на что лил скрины просят, просто так не подключают оффер, демоны
 

Попытался я туда влезть, спрашивают про трафик откуда лил на что лил скрины просят, просто так не подключают оффер, демоны
Ну дык нарежь им скринов, делов-то
 

Попытался я туда влезть, спрашивают про трафик откуда лил на что лил скрины просят, просто так не подключают оффер, демоны
На adwad есть. но сомнительная партнерка.
 

tradeleads прикрыли лавочку? у меня появились ограничения на количество лидов
На сколько ограничение? мне дали доступ но на 5 лидов в сутки. Если льёшь хорошо , я думаю можно выпросить и больше
 

На сколько ограничение? мне дали доступ но на 5 лидов в сутки. Если льёшь хорошо , я думаю можно выпросить и больше
2 лида\сутки влепили, пишу в тп, пока молчат
 

мне дали доступ но на 5 лидов в сутки
ахахаххаххахаха вот насмешил )))))

В кейсе же написана на какую пп товарищи льют нет вы ищете ***** партнерки, tradeleads шлак еще тот!
Адвад траделидс по такому креативу вас пошлют на йух, лейте в cpaexchange и предварительно пишите менеджеру что собираетесь лить по такому креативу с такого то источника и после одобрения начинайте, а то нальете сначало трафа а вас потом пошлют
 

в твоей cpaexchange регистрация китайская посылают на йух, им какая организация нужна? а должность? им то какое дело

Руки у тебя не из того места просто растут) Ты скорей всего регистрируешься как рекломадатель а не вебмастер!
Дело твое можешь лить куда хочешь я просто совет дал, выбор за тобой уже) но тредлидс по моему мнение ***** еще то!
 

Руки у тебя не из того места просто растут) Ты скорей всего регистрируешься как рекломадатель а не вебмастер!
Дело твое можешь лить куда хочешь я просто совет дал, выбор за тобой уже) но тредлидс по моему мнение ***** еще то!
Тьфу, и правда это я китаец)) да я вижу "регистрация" и нажмал туда)) а надо было сверху нажать Партнерам (веб-мастерам) на случай если такие же китайцы как и я не могли зарегатся) . А на тредлидс , мотив вообще не пропускают ни как а на твоей ПП говоришь пропускают, ну попробую {n4}
 

Спасибо за кейс! Попробовал и разместил в 4 группах маленькие обьявления всё вручную и пока такой результат
Gm8NC2_4332gV2
так, что кейс походу рабочий!
 

Тьфу, и правда это я китаец)) да я вижу "регистрация" и нажмал туда)) а надо было сверху нажать Партнерам (веб-мастерам) на случай если такие же китайцы как и я не могли зарегатся) . А на тредлидс , мотив вообще не пропускают ни как а на твоей ПП говоришь пропускают, ну попробую {n4}

Тут мотива не вижу, просто в CPAExchange рекл лояльный, но все же прежде чем лить уточните у менеджеров пост и источник, что бы 100% не проебаться)
 

Ну на самом деле мотив там запрещён это и написано в оффере , но ответили так - денежная мотивация не приветствуется клиентом, но поставщики ставят. Вы можете попробовать на небольших объёмах, если все ок, претензий от клиента не будет, то можно увеличивать количество трафа.
 

Ну на самом деле мотив там запрещён это и написано в оффере , но ответили так - денежная мотивация не приветствуется клиентом, но поставщики ставят. Вы можете попробовать на небольших объёмах, если все ок, претензий от клиента не будет, то можно увеличивать количество трафа.

Нету тут не какого мотива, рекл просто не приветсвует что пост связан с заработком денег они говорят что бы арбитражники не позиционировали их сайт как основной заработок для челевока , но тем не менее разрешают лить странные люди) это тебе cpaexchange написали?
 

Нету тут не какого мотива, рекл просто не приветсвует что пост связан с заработком денег они говорят что бы арбитражники не позиционировали их сайт как основной заработок для челевока , но тем не менее разрешают лить странные люди) это тебе cpaexchange написали?
Менеджер и ответил. Так в оффере и сказано - "исключаются призывы к заработку, позиционирование проекта как способ альтернативного заработка" Ну это уже не важно, разрешили же немного полить, полил но пока моя страница в бан улетела на сутки
 

Обратите внимание

Назад
Сверху