Бизнес [Кейс] 500р. в день на просмотре рекламы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

setterr

Premium Lite
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
21
Реакции
113
Привет.
Представляю вам
Супер Кейс: Как заработать 500р. в день на просмотре рекламы.
Всё реально работает. Время отнимает немного.
Кейс - ядерная бомба. Справится любой школьник. Настраивается быстро.


+Бонус! Мой новый, суперсекретный курс:
«Как я заработал 15.000 рублей за 3 дня»!

Реально работающая модель. Достанется не всем, а только 50 челам. Условия получения в мануале.
Скачать:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Где пароль? Никакого пароля нет.

8An3jdNHgynMrO.png


А это что тогда ???
 

Привет.
Представляю вам
Супер Кейс: Как заработать 500р. в день на просмотре рекламы.
Всё реально работает. Время отнимает немного.
Кейс - ядерная бомба. Справится любой школьник. Настраивается быстро.


+Бонус! Мой новый, суперсекретный курс:
«Как я заработал 15.000 рублей за 3 дня»!

Реально работающая модель. Достанется не всем, а только 50 челам. Условия получения в мануале.
Скачать:
Ох и хитрый маневр:)
 

Интересно,а как вообще качество трафика с p2p? нет, я конечно понимаю что шлак, но с другой стороны может не полный?? кто тестировал?
за такие деньги можно и адово низкую конверсию иметь... или там только боты "просматривают"?
В общем очень интересны ответы ваши.
 

Интересно,а как вообще качество трафика с p2p? нет, я конечно понимаю что шлак, но с другой стороны может не полный?? кто тестировал?
за такие деньги можно и адово низкую конверсию иметь... или там только боты "просматривают"?
В общем очень интересны ответы ваши.
р2р удобна и её смотрят живые люди, не боты, её не свернешь, только в другом браузере можно открыть, но для просмотра надо нажать на кнопку- просмотр. Если вы можете поставить бота для нажатия кнопки, тогда , конечно. Но не все это делают и умеют.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху