Раздача [Кейс] 500 рублей в день на дешевых мини-сайтах

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
[Кейс] 500 рублей в день на дешевых мини-сайтах

7ef7eb8fb186.jpg


Сливаю тему, на которой зарабатывал более трех лет. Причина слива - тотальное обновление системы.
Тема 100% рабочая. Практически не боится конкуренции.
Реальный заработок составляет около 500р. на стандартных миниках и более 1000 на приватных.
Качаем, обсуждаем, пишем отзывы.

 

признавайся автор, какие нюансы вырезал, я же знаю твою позицию, ты бесплатно ничего не даёшь, либо рефы, либо хуйню выкладываешь
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В психиатрии рефофобией принято называть патологически повышенное проявление реакции на партнерские ссылки.
Её относительно легко можно победить в начале возникновения, но она может закрепляться в психике человека и усиливаться со временем.
Самый распространенный метод лечения рефофобии — постепенное «сближение» пациента с объектом его страха (партнерскими ссылками) в сочетании с использованием методов релаксации и когнитивно-поведенческой терапии.
Эта техника известна как систематическая рефодесенсибилизация.
Процесс «сближения» можно начинать только после того, как психиатр установил причину возникающей фобии, провёл комплекс корректирующих мероприятий и обучил пациента навыкам релаксации.
Для устранения тревожных мыслей об объекте фобии может использоваться электросудорожная терапия, которую проводят обычно дважды в неделю, в других — дважды или трижды в неделю в зависимости от тяжести и остроты психиатрического заболевания и других причин.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как меня задолбали эти нытики. ну нет денег - вали из темы. Чо соплями тут размазывать? :cool:
Ведешь себя, как петух на зоне. Сам отфаршмаченый, надо еще кого-то подставить. Чтоб не в одиночестве...
Тебе самому не противно?
Стараешься. Пишешь, пытаешься чему то научить. Нет, вылезет недовольный хейтер. Я уже привык, но всё равно осадочек небольшой.
Одно не пойму: набуя оно тебе надо? :)
Вот к примеру, не нравятся мне темы с майнингом. От слова совсем. Так я в них не захожу даже. А если попадаюсь - бегу со всех ног.
Ты то чего тут делаешь? Мазохист? Ну прижми "бубенчики" дверью, может поможет. Нахер в моих темах гадить?
 

Последнее редактирование:
Бомбить так на каждое сообщение может только человек, который ничерта не зарабатывает, но стремиться убедить всех окружающих в обратном.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Бомбить так на каждое сообщение может только человек, который ничерта не зарабатывает, но стремиться убедить всех окружающих в обратном.
Придумай и напиши курс, выложи бесплатно. А я тебе кучу хейта нагоню. Посмотрим как твой пукан гореть будет.
Встраивания барагоза в тему - лучший способ беспалевно её апать. Больше апа - больше денег. А считать чужие деньги нехорошо. :)
 

покупать схемы - это не плохо, плохо не внедрять схемы. Про автора ничего не скажу, кейс мельком прочитан,
возможно позже ознакомлюсь.

мне больше доры нравятся
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сколько подписчиков пришло и пошла первая продажа ?
Ок. Покажу, как где и сколько получают мини-сайты.

WMRPay: рефка нереф

0c9fb2f622f7.png

За 1,5 года 735 продаж. На автомате. Система рекламирует сама.

Epay:
Приставучие бабки. Статистика: ПРИБЫЛЬНАЯ СИСТЕМА: ПРИСТАВУЧИЕ БАБКИ

cf7b6b570155.png


Знаменитый Хрюша. Статистика: Помоги Хрюше нарядить Ёлку
2c596c2e570d.png


Легендарный денежный слон: Купи СЛОНА!
572729826b90.png
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Схема норм )))) генератор продает и рефок напихал, гы-гы-гы барыга
А вы там часом не ахерели? Я вам даю возможность чуть подзаработать. При этом хочу небольшую (савсэм децельную) долю от вас. Что в этом плохого???
Как ты будешь бабки себе в карман на лохах рубить, продавая реселл-комплекты - ты сцуко ахеренный фраер. А я значит... барыга. Да пососи мой толстый, волосатый член в таком случае.
Т.е. никого не смущает, что (по теме) у неких барыг надо хостинг и домен покупать? А почему не смущает? А? Ведь есть куча бесплатных, а они (барыги такие) продают.

Ведете себя, как додики.
 

А вы там часом не ахерели? Я вам даю возможность чуть подзаработать. При этом хочу небольшую (савсэм децельную) долю от вас. Что в этом плохого???
Как ты будешь бабки себе в карман на лохах рубить, продавая реселл-комплекты - ты сцуко ахеренный фраер. А я значит... барыга. Да пососи мой толстый, волосатый член в таком случае.
Т.е. никого не смущает, что (по теме) у неких барыг надо хостинг и домен покупать? А почему не смущает? А? Ведь есть куча бесплатных, а они (барыги такие) продают.

Ведете себя, как додики.
А проблема-то, всего-навсего в одной строчке текста в страт посте.
Напишите просто и доступно: "Есть схема, сейчас работаю по другой, для заработка необходимы вложения, забирайте други!".
И весь хер до копейки. А раздули-то.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да не гони. Все прекрасно понимают, что "без вложений" это огромное преимущество и что полюбасу было бы вынесено в заголовок и пару раз в описании было бы написано ЖИРНЫМ КАПСОМ.
Тут как в том анекдоте. С бестбуксом в триумвирате прокатило. А тут нет. Не прокатило.

Автосервис.
Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера:
- А что за пункт "Прокатило" - 10000 руб????
Мастер:
- Не прокатило, вычеркиваем.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
автор очень грубый сразу наталкивает на не хорошие мысли
Я очень грубый с тупыми, малолетними дебилами. Просто ненавижу тупость всеми фибрами.
Еще ненавижу жмотов и лентяев. Себя тоже считаю жмотом и лентяем, пока не вспоминаю про сотни раздаренных бесплатно курсов и работу по 16 часов в сутки.
Короче: не тупи, не жмись и не ленись. И не будешь получать от меня моральных подсрачников.
 

Схема нормальная, что вы накинулись на него... Правда немного искажена ситуация... Генератором генерятся не свои инфокурсы, а лендинги под любое название + картинка, описание в предложение, изменяемые цвета. Особо не вникал, где берутся сами курсы, хотя предполагаю что чужие с паблика... и автор давно их уже вложил в обойму партнерских и реферальных продаж. Что касается целевого трафика, и лидов, то автор предлагает действенную схему, через группы VK. Кто-то там выше заикнулся мол я типа буду дорами заниматься...Так занимайтесь через дорвеи... Если в этой теме хоть чуть чуть тянешь, то гони трафик на полученные ленгдинги с дорвеев... Цена вопроса быстро окупаема, так как курсы идут по бросовой цене, любой пионер и школяр купит, а то и более солидная публика... Что такое купить курс за 49 деревянных, да это практически скачать бесплатно... Пачка дешманских сигарет для курящего третьеклассника и то дороже стоит, так он ведь покупает каждый раз ее с завидной периодичностью... И такая публика именно в VK десятками сотен тысяч водится... Продажи будут... Главное меньше ныть, а молча пахать, и все вернется сторицей...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху