Раздача Кейс: 1 350 000 рублей в месяц на опросниках

sdr

Premium Lite
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
29
Реакции
221
Данный текст написан только в ознакомительных целях, люди должны знать врага в лицо и не попадаться на удочку.
Автор пожелал остаться анонимным. Да и вообще, все ниже написаное художественный вымысел.


Кейс: 1 350 000 рублей в месяц на опросниках
 

Последнее редактирование:
Больше похоже на рекламу какой то мутной партнёрки, ибо из мануала вообще нихрена не понятно, зато дважды жирно подчёркнуто что мы
работали на приватной партнёрке в которую вам вряд ли пробиться, но зато вот в этой есть такой же оффер.
 

Больше похоже на рекламу какой то мутной партнёрки, ибо из мануала вообще нихрена не понятно, зато дважды жирно подчёркнуто что мы
работали на приватной партнёрке в которую вам вряд ли пробиться, но зато вот в этой есть такой же оффер.
мануалы по этой теме за деньги продают. А здесь просто кейс, который показывает, что в этой теме можно заработать.
А что касается пп, это действительно так, пп в кейсе приватная и туда попасть невозможно на данный момент. Я скинул пп открытую, в которой есть данный оффер. Вот и все
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Быть не может)
Лучше расскажите, кто-нибудь вообще зарегистрировался?
Ибо в статистике ни одного реферала я не увидел.

вот ссылка с мануала bitly.com/2Fek9y7
а вот расшифровка с бит лу куда ведет ссылка и посмотри на хвостик
paykey.postaffiliatepro-com/affiliates/signup.php?a_aid=5c79380e7eaba
 

вот ссылка с мануала bitly.com/2Fek9y7
а вот расшифровка с бит лу куда ведет ссылка и посмотри на хвостик
paykey.postaffiliatepro-com/affiliates/signup.php?a_aid=5c79380e7eaba

за многие года работы в сети заметил одну интересную закономерность!
те, кто боятся "рефок" ... не работают, а ноют, обсирают всё вокруг, умничают и балоболят... )))

да зарегайся за 10сек. и глянь что там!
хера жаба давит за 5%, того, что ещё не заработал?


зы. Мотивация
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
за многие года работы в сети заметил одну интересную закономерность!
те, кто боятся "рефок" ... не работают, а ноют, обсирают всё вокруг, умничают и балоболят... )))

да зарегайся за 10сек. и глянь что там!
хера жаба давит за 5%, того, что ещё не заработал?


зы. Мотивация

мне без разницы какая ссылка но автор утверждает что её там нет

aleks26reg написал(а):
продвигаешь свою реферальную ссылку


Быть не может)
Лучше расскажите, кто-нибудь вообще зарегистрировался?
Ибо в статистике ни одного реферала я не увидел.
 

мне без разницы какая ссылка но автор утверждает что её там нет

aleks26reg написал(а):
продвигаешь свою реферальную ссылку


Быть не может)
Лучше расскажите, кто-нибудь вообще зарегистрировался?
Ибо в статистике ни одного реферала я не увидел.
мм..а по-моему я прямым текстом написал, что там рефка есть, еще и спросил, зарегистрировался кто или нет. Ибо в пп ни одного реферала не отобразилось)
 

мм..а по-моему я прямым текстом написал,...)
По правилам размещения тем на площадке, вы должны в первом посте указать, что размещаете ТОЛЬКО реферальную ссылку, - чтобы пользователь имел право выбора Нажимать или Нет на значок "Мне нравится"!
В вашем первом посте НИЧЕГО о реф. ссылке не написано!
 

По правилам размещения тем на площадке, вы должны в первом посте указать, что размещаете ТОЛЬКО реферальную ссылку, - чтобы пользователь имел право выбора Нажимать или Нет на значок "Мне нравится"!
В вашем первом посте НИЧЕГО о реф. ссылке не написано!
реферальная ссылка размещена не на площадке
Но если удалят тему, я сильно не расстроюсь
 

Данный текст написан только в ознакомительных целях, люди должны знать врага в лицо и не попадаться на удочку.
Автор пожелал остаться анонимным. Да и вообще, все ниже написаное художественный вымысел.


Кейс: 1 350 000 рублей в месяц на опросниках
Реф ссылку по мне можно пережить, вопрос в другом. Это все-таки "Кейс" или "Художественный вымысел".
 

Реф ссылку по мне можно пережить, вопрос в другом. Это все-таки "Кейс" или "Художественный вымысел".
скажем так: для понимающих людей это будет кейс)
для остальных - художественный вымысел
 

Вообще реально сейчас, в наше время, на этом хоть не много поднять ?
Да херь полная. Старо как мир. Плюс автор лендинга этого опросника умом не блещет. После 5 минут "типа опроса" выдает, что ваше вознаграждение
~ 130 000 руб. Идиотизм. Проще надо быть. Хоть бы рублей 500.... И еще. Больше 5 руб банки при подтверждении как правило не снимают. А там если не ошибаюсь ~ 350 рэ.
Да херота это все короче. Такие на глопарте в свое время были. Изжили своё.
 

Да херь полная. Старо как мир. Плюс автор лендинга этого опросника умом не блещет. После 5 минут "типа опроса" выдает, что ваше вознаграждение
~ 130 000 руб. Идиотизм. Проще надо быть. Хоть бы рублей 500.... И еще. Больше 5 руб банки при подтверждении как правило не снимают. А там если не ошибаюсь ~ 350 рэ.
Да херота это все короче. Такие на глопарте в свое время были. Изжили своё.
Как же вы сильно заблуждаетесь ;)

Эта тема живет уже год-полтора, офферы по типу, как были на e-pay. По сути чернуха полная.
Суть простая:
1) Создается куча лендингов, которые маскируются под опрос/лотерею/подарок и прочее.
2) После прохождение нескольких вопросов, выдается сообщение типа такого: "Доступно для снятия 10 000$ или 65 998 рублей. К сожалению в системе на данный момент нет долларов, можем вывести только рубли. Комиссия за концертацию ваших денег 200 рублей и кнопка оплаты"
3) Пользователь платит "комиссию" и на этом конец) Денег естественно он никаких не видит.


Заработать там можно, но присесть за такое тоже есть вероятность. Так что новичкам категорически не рекомендую соваться в тему опросов.
На этом сейчас поднимают кучу бабла, рекламируясь в ФБ и маскируя лендинги под сбербанк, первый канал и прочее. Что и есть в мануале)

+ на почту сыпятся тонны спама с этими опросами Пример
 

Обратите внимание

Назад
Сверху