Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Кейс: 1 350 000 рублей в месяц на опросниках

sdr

Пользователь
Реакции
187
Данный текст написан только в ознакомительных целях, люди должны знать врага в лицо и не попадаться на удочку.
Автор пожелал остаться анонимным. Да и вообще, все ниже написаное художественный вымысел.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Последнее редактирование:

olimp2009

Новичок
Реакции
5
Больше похоже на рекламу какой то мутной партнёрки, ибо из мануала вообще нихрена не понятно, зато дважды жирно подчёркнуто что мы
работали на приватной партнёрке в которую вам вряд ли пробиться, но зато вот в этой есть такой же оффер.

sdr

Пользователь
Реакции
187
Больше похоже на рекламу какой то мутной партнёрки, ибо из мануала вообще нихрена не понятно, зато дважды жирно подчёркнуто что мы
работали на приватной партнёрке в которую вам вряд ли пробиться, но зато вот в этой есть такой же оффер.
мануалы по этой теме за деньги продают. А здесь просто кейс, который показывает, что в этой теме можно заработать.
А что касается пп, это действительно так, пп в кейсе приватная и туда попасть невозможно на данный момент. Я скинул пп открытую, в которой есть данный оффер. Вот и все

aleks26reg

Пользователь
Реакции
930
продвигаешь свою Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация ссылку , Вот и все:cool:

sdr

Пользователь
Реакции
187

aleks26reg

Пользователь
Реакции
930
Быть не может)
Лучше расскажите, кто-нибудь вообще зарегистрировался?
Ибо в статистике ни одного реферала я не увидел.
вот ссылка с мануала bitly.com/2Fek9y7
а вот расшифровка с бит лу куда ведет ссылка и посмотри на хвостик
paykey.postaffiliatepro-com/affiliates/signup.php?a_aid=5c79380e7eaba

rippptop

Свой
Реакции
323
вот ссылка с мануала bitly.com/2Fek9y7
а вот расшифровка с бит лу куда ведет ссылка и посмотри на хвостик
paykey.postaffiliatepro-com/affiliates/signup.php?a_aid=5c79380e7eaba
за многие года работы в сети заметил одну интересную закономерность!
те, кто боятся "рефок" ... не работают, а ноют, обсирают всё вокруг, умничают и балоболят... )))

да зарегайся за 10сек. и глянь что там!
хера жаба давит за 5%, того, что ещё не заработал?

зы. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

aleks26reg

Пользователь
Реакции
930
за многие года работы в сети заметил одну интересную закономерность!
те, кто боятся "рефок" ... не работают, а ноют, обсирают всё вокруг, умничают и балоболят... )))

да зарегайся за 10сек. и глянь что там!
хера жаба давит за 5%, того, что ещё не заработал?

зы. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
мне без разницы какая ссылка но автор утверждает что её там нет

aleks26reg написал(а):
продвигаешь свою Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация ссылку

Быть не может)

sdr

Пользователь
Реакции
187
мне без разницы какая ссылка но автор утверждает что её там нет

aleks26reg написал(а):
продвигаешь свою Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация ссылку

Быть не может)
мм..а по-моему я прямым текстом написал, что там рефка есть, еще и спросил, зарегистрировался кто или нет. Ибо в пп ни одного реферала не отобразилось)

Aelite

Свой
Реакции
980
мм..а по-моему я прямым текстом написал,...)
По правилам размещения тем на площадке, вы должны в первом посте указать, что размещаете ТОЛЬКО реферальную ссылку, - чтобы пользователь имел право выбора Нажимать или Нет на значок "Мне нравится"!
В вашем первом посте НИЧЕГО о реф. ссылке не написано!

sdr

Пользователь
Реакции
187
По правилам размещения тем на площадке, вы должны в первом посте указать, что размещаете ТОЛЬКО реферальную ссылку, - чтобы пользователь имел право выбора Нажимать или Нет на значок "Мне нравится"!
В вашем первом посте НИЧЕГО о реф. ссылке не написано!
реферальная ссылка размещена не на площадке
Но если удалят тему, я сильно не расстроюсь

alelin1990

Свой
Реакции
406
Данный текст написан только в ознакомительных целях, люди должны знать врага в лицо и не попадаться на удочку.
Автор пожелал остаться анонимным. Да и вообще, все ниже написаное художественный вымысел.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Реф ссылку по мне можно пережить, вопрос в другом. Это все-таки "Кейс" или "Художественный вымысел".

sdr

Пользователь
Реакции
187
Реф ссылку по мне можно пережить, вопрос в другом. Это все-таки "Кейс" или "Художественный вымысел".
скажем так: для понимающих людей это будет кейс)
для остальных - художественный вымысел

cont

Свой
Реакции
393
Вообще реально сейчас, в наше время, на этом хоть не много поднять ?
Да херь полная. Старо как мир. Плюс автор лендинга этого опросника умом не блещет. После 5 минут "типа опроса" выдает, что ваше вознаграждение
~ 130 000 руб. Идиотизм. Проще надо быть. Хоть бы рублей 500.... И еще. Больше 5 руб банки при подтверждении как правило не снимают. А там если не ошибаюсь ~ 350 рэ.
Да херота это все короче. Такие на глопарте в свое время были. Изжили своё.

McCartney

Активный пользователь
Реакции
514
Да херь полная. Старо как мир. Плюс автор лендинга этого опросника умом не блещет. После 5 минут "типа опроса" выдает, что ваше вознаграждение
~ 130 000 руб. Идиотизм. Проще надо быть. Хоть бы рублей 500.... И еще. Больше 5 руб банки при подтверждении как правило не снимают. А там если не ошибаюсь ~ 350 рэ.
Да херота это все короче. Такие на глопарте в свое время были. Изжили своё.
Как же вы сильно заблуждаетесь ;)

Эта тема живет уже год-полтора, офферы по типу, как были на e-pay. По сути чернуха полная.
Суть простая:
1) Создается куча лендингов, которые маскируются под опрос/лотерею/подарок и прочее.
2) После прохождение нескольких вопросов, выдается сообщение типа такого: "Доступно для снятия 10 000$ или 65 998 рублей. К сожалению в системе на данный момент нет долларов, можем вывести только рубли. Комиссия за концертацию ваших денег 200 рублей и кнопка оплаты"
3) Пользователь платит "комиссию" и на этом конец) Денег естественно он никаких не видит.

Заработать там можно, но присесть за такое тоже есть вероятность. Так что новичкам категорически не рекомендую соваться в тему опросов.
На этом сейчас поднимают кучу бабла, рекламируясь в ФБ и маскируя лендинги под сбербанк, первый канал и прочее. Что и есть в мануале)

+ на почту сыпятся тонны спама с этими опросами Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Сверху