Фото и видео [Катя Квасникова] Videomaker 7.0 + pro smart практикум. СамСебе Видеомейкер (2022)

YemZplQ.jpg

ОПИСАНИЕ:

Videomaker — профессия настоящего и будущего, это сложно назвать работой, это дело мечты, вы занимаетесь творчеством.


Благодаря съемке видео вы сможете получать от 100 тысяч рублей в месяц, путешествовать по миру и снимать блогеров и звезд, работать с известными брендами. И это не предел. Секрет в том, чтобы делать то, что нравится и это будет приносить свои плоды. Этот курс поможет вам сделать шаг к жизни вашей мечты.

Этот курс для вас, если вы:
  • Новичок/любитель. Ничего не знаете про видео и эту сферу, но хотите овладеть новой профессией мечты и начать зарабатывать от 100 000 в месяц.
  • Фотограф. Вы чувствуете, что навыка фотографии становится недостаточно, вы уперлись в потолок. Съемка видео поможет найти вдохновение и расширить свои горизонты
  • Опытный видеограф. Вы уже хорошо снимаете и монтируете, но хотите расти и развиваться, повысить свои навыки, путешествовать и выйти на клиентов, которые платят.
  • Блогер. Хотите удивить своих подписчиков невероятным контентом, повысить охваты, создавать рекламу нового уровня для брендов и контент для себя.
  • Фрилансер/бизнесмен. У вас есть свое дело или бизнес и вы как никто понимаете значимость видеоконтента и хотите максимально улучшить свой контент, увеличить продажи и прибыль.
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху