Бизнес Канал Инстаграм с нуля.

масслайкинг и массфоловинг – это очень медленный способ к тому же инстаграм с ним очень активно борется

вот мой эксперимент:

канал по юмору @picasso_ru

расскрутка примерно 6 мес.
ежедневный постинг
масслайкинг до 700 в сутки
массфоловинг до 900 в сутки

несмотря на отборный юмор и ежедневную работу результат не впечатляет, хотя аудитория и чистая

в чем же секрет пабликов по неск лямов? ответ прост – гивы, только гивы. Или таргет, но это дороже
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Автор куда пропал?
Я тут.
небольшой отчет...
и так что касается программы: в инсту можно пригласить не больше 1000 в сутки.
лайкать можно жо х*я.
профит есть занимался только три дня. остальные просто бухал....
вот скрины с акка.
Screenshot-2019-05-18-18-50-06-911-com-instagram-android
Screenshot-2019-05-18-18-50-33-587-com-instagram-android
Screenshot-2019-05-18-18-50-46-340-com-instagram-android
Screenshot-2019-05-18-18-50-53-964-com-instagram-android
Screenshot-2019-05-18-18-51-05-746-com-instagram-android
Screenshot-2019-05-18-18-51-10-637-com-instagram-android
Screenshot-2019-05-18-18-51-17-621-com-instagram-android
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Кто хорошо в теме, расскажите как в инсте с публикацией ссылок на партнёрки или на свой сайт или может быть на ютуб канал.

не очень инста любит редиректы на ПП, частенько банят. Фриномы не любит. Через трекер ботов инсты отлавливаешь и акк живёт долго. На ютуб, и другие известные сервисы тоже норм ссылки воспринимает.
 

не очень инста любит редиректы на ПП, частенько банят. Фриномы не любит. Через трекер ботов инсты отлавливаешь и акк живёт долго. На ютуб, и другие известные сервисы тоже норм ссылки воспринимает.
Спасибо за отклик. Ну да, логически и свой сайт и ютуб должны нормально восприниматься инстой.
 

Приветствую ТС, расскажи пожалуйста по какому принципу у тебя проходит подготовка аудитории для маслайкинга и фоловинга, какие сервисы использовал для подготовки аудитории.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
сорян я подзабил на работу. по этой ветки много очень работы по реалу....
но что касается поего теста стата такая что при подписки на 1000 людей в ответ подписываются до 300 человек. это происходит раз в сутки.
все живые лайкают и просмотры хорошо идут... в сутки постить надо не меньше 20 постов. тогда акк набирает хорошо аудитрорию
 

сорян я подзабил на работу. по этой ветки много очень работы по реалу....
но что касается поего теста стата такая что при подписки на 1000 людей в ответ подписываются до 300 человек. это происходит раз в сутки.
все живые лайкают и просмотры хорошо идут... в сутки постить надо не меньше 20 постов. тогда акк набирает хорошо аудитрорию
и щас что ? )
 

Обратите внимание

Похожие темы

A
Ответы
2
Просмотры
1K
Назад
Сверху