Криптовалюта Калькулятор для личного финансового планирования

https://skladchik.com/threads/Калькулятор-для-личного-финансового-планирования.106997/

Калькулятор для личного финансового планирования
Институт финансового планирования


Представляем Вашему вниманию новую уникальную разработку института – калькулятор для персонального финансового планирования.

Новый калькулятор делает - процесс личного финансового планирования максимально понятным для клиента и удобным для советника.

Новый калькулятор лфп – как это работает?
Работа над личным финансовым планом клиента с использованием калькулятора реализована в несколько последовательных этапов:

• Этап «Анкетирование»: комфортная логика сбора данных для финансового планирования
0ac9d31efe.jpg

Этап «Финансовая диагностика»: наглядная визуализация возможностей достижения целей клиента на основе предоставленных клиентом данных
ca4e157121.jpg

Этап «Варианты решения»: обзор разнообразных вариантов движения к финансовым целям клиента
5bef4789eb.jpg

Этап «Финансовый план»: рассчитанный финансовый план, предусматривает обзор последовательность необходимых действий клиента для реализации финансовых целей: сколько? когда? и куда? необходимо размещать денег чтобы обеспечить реализацию финансовых целей

Всего за 45 минут с калькулятором
Вы сможете протестировать возможность реализации целей клиента при его текущей финансовой стратегии, и наглядно продемонстрировать влияние предлагаемых вами решений для исполнения его планов и убедительно продемонстрировать необходимые действия клиенту.

Сделайте финансово планирование приятным и понятным для клиента! А для себя эффективным и удобным инструментом продаж финансовых услуг и генерации потока входящей комиссии.

Калькулятор реализован на основе стандартного офисного приложения Excel и не требует установки никакого дополнительного оборудования и подключения к интернету. Открытая архитектура калькулятора позволяет советнику учитывать любые индивидуальные нюансы финансовой ситуации клиента.

К калькулятору прилагается инструкция по использованию. Включающийся в себя описание всех формул и логики расчетов заложенных в данный калькулятор. Инструкция подробно описывает последовательность всех необходимых действий для составления финансового плана клиенту.


Скачать
Не скрытое содержимое:
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху