Требуется помощь Какой сервис email рассылок выбрать?

mikky110

Premium Lite
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Ребят подскажите какой сервис рассылок выбрать для продвижения инфопродуктов на тему заработка? Попробовал sendpulse, там письма не проходят модерацию так как они связанны с заработком, хотя специально подписываюсь на некоторых авторов и от них письма аналогичные приходят.... думаю что эти авторы уже давно на сендпульсе и их рассылки модерируются автоматически, но как быть если сейчас регистрируешься. Подскажите сервисы на сегодняшний день лояльные для подобных рассылок?
 

Есть вариант создания рассылки через WordPress.
Устанавливай на хостинг WordPress прикручивай плагины.
1. MailPoet 3 очень крутой но платный - за ключи. Если настроить на своем хостинге SPF и DKIM самостоятельно, платить за общий и частный ключи нет необходимости.
Невероятный конструктор шаблонов писем!!! (без преувеличения).

2. Mailster - Email Newsletter Plugin for WordPress - бесплатный плагин, все настраиваете вручную SPF и DKIM обязательно! Письма успешно попадают в inboks.
В обоих плагинах есть возможность импорта рассылки из файла CSV или списком.
Работай с базой, предварительно разогрей свой ip через свои п/я отправляй письма и смотри сколько попало в спам.
Переводи из списка спам во входящие, если такие письма будут. И так раз 5-7-10.
Плагины на 98% русифицированы.
Всем успехов.
 

"Мыльные" (e-mail) рассылки уже вчерашний день - малая открываемость и проблемы с модерацией. Сейчас стоит попробовать рассылку в соцсетях, например ВКонтакте со своей группы. Открываемость и соответственно результат в разы выше.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху