Дорвеи Какой Дорген желаете опробывать?

Использовал дорген autodor.sqlite.wmsn, не хватает настроек по контенту, текст лепится сплошной стеной, не понятно как разбить на абзацы. Зато есть клоака.
В этом ты не прав! Очень гибкие настройки делаются на PHP. внимательно листочик с инфой почитай.
"текст лепится сплошной стеной" ? так задвинь этот лист в сторону или показывай его только ботам! А для разбивки на абзацы есть вот:
<?php echo @$cnt[0]; ?> - часть контента страницы (абзац), значение (которое в квадратных скобках) -
номер абзаца
так же ипользуй свои инкулуды <?php include("tds.php"); ?> и элементарные php

APeFwDT.png



ИМХО, какой дорген не юзай, всегда будет чего то не хватать, лучший дорген "Самописный" НО нужно шурупать извилинами в коде. Так что парни ГО учить "Пых" и т.д. :D

А вот в этом тебя полностью поддерживаю!!!
Работаю с десятком НЕ бесплатных доргенов! Каждый по своему хорош, опять же для разных дел и направлений! Но код нужно знать!
Нет такого доргена, который всё сделает за тебя!
А кто пишет, что в "дорах денег нет!" - первые нихрена не знают о них, вторые пугают ))) меньше народа - больше кислорода!
 

Народ, требуется генератор дорвеев с заранее указаными именами посадочных страниц.
вот пример. есть эксель фал, в нем 10 тыс. запросов, к каждому запросу есть с 10 колонок специального текста и отдельная колонка под итоговое имя страницы. Порекомендуйте какой генератор справится с такой задачей?
для чего мне это надо:

Буду очень признателен за помощь, если есть ссылки на бесплатный софт то вообще помолюсь на вашу аватарку)
Порекомендуйте варианты пожалуйста!
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Кто что думает по этому поводу***Скрытый текст***
Был этот курс на основном сайте и тут на форуме тоже, может он его переработал, но продажник один и тот же.
 


Был этот курс на основном сайте и тут на форуме тоже, может он его переработал, но продажник один и тот же.
Я вот не нашел... Ни здесь ни на основном.
 


в этом курсе все детально разжевано, довольно хороший, кто с нуля начинает - самое оно. Но после выполнения 4-го видеоурока, комп чуть спать не пошел, все проги автор прилагал в дополнениях. ИМХО лучше перестраховываться, запускать на виртуалке.
 

***Скрытый текст***
Я вам выпишу бан в следующий раз.
Не у кого нет
Autodor.Wmsn последней? На нуледе под хайдом лежит, поделитесь кому не жалко) Буду признателен)
Я вам уже отвечал в теме где есть последний.И хватит постоянно писать по его поводу.
 

За что ? За то что дал ссылку в приват где можно по нормальной цене достать дорген?
Да именно за это.У нас на форуме у самих он есть.И Dimanik09 уже было написано в другой теме по этому поводу.Соответственно если бы он хотел купить то купил бы уже.С чего вы решили что он не вкурсе?
 

Да именно за это.У нас на форуме у самих он есть.И Dimanik09 уже было написано в другой теме по этому поводу.Соответственно если бы он хотел купить то купил бы уже.С чего вы решили что он не вкурсе?
Хм, а как быть с тем что мне не хватает симпатий и дней на форуме ?
 

Да именно за это.У нас на форуме у самих он есть.И Dimanik09 уже было написано в другой теме по этому поводу.Соответственно если бы он хотел купить то купил бы уже.С чего вы решили что он не вкурсе?
Я не читал его сообщения в другой ветке. Да и до сегодня не видел складчины на етот дорген на вашем форуме. И сливать то что так же купил в складчину но не у вас не собираюсь.
 

Я не читал его сообщения в другой ветке. Да и до сегодня не видел складчины на етот дорген на вашем форуме. И сливать то что так же купил в складчину но не у вас не собираюсь.
)) Сливать лично вас не просили.Человек просил поделиться а не очередную ссылку на складчину для покупки,и тем более на тот форум.И если вы тут находитесь то это уже не только наш но и ваш форум.Но во всяком случае просьба не нужно впредь.
 

Хм, а как быть с тем что мне не хватает симпатий и дней на форуме ?
За то время что вы пишите вашу просьбу,вы вполне могли набрать нужные симпатии.А дней вам хватает с лихвой.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху