Здоровье / Внешний вид Как заставить себя заниматься спортом. Блог австралийского тренера

Как только начинаю делать отжимания сразу суставы на запястьях болеть начинают... От чего это может быть. Стимул заниматься спортом есть. Пока качаю ноги бегаю вверх по лестнице, а отжимания 12 повторений по 6 подходов только и суставы болят....
Посоветуйте мне что нибудь
Делай планку на локтях, там запястья не нужны.
 

Когда-то вела спортивную группу ВК для знакомых тренеров. У спортсменов много мотивашек в стиле "оправданий нет". Спортивные бренды типа Nike выпускают рекламные мини-шедевры с мотивацией. Именитые спортсмены тоже мотивируют своими видео. У Шварца много фильмов на подобную тему. А мне очень нра Фрэнк Медрано


Короче, совет. Подписывайтесь на паблики с мотивашками и "подключайтесь к эгрегору". Потом соскочить будет проблема. ;)
 

Суставы, имеют одинаковую хондроидальную структуру - косячит одно - проблема у всех.
Принять меры по суставам даже важнее, чем в спешке набирать рельеф Аполлона.
Те препараты, о которых написал, они задерживают кальций в организме, улучшают кровоток, стабилизируют суставную жидкость, противопоказаний нет (к Геладринку точно, это БАД). Прислушайтесь, к врачу все равно не пойдете ведь, пока сильно не беспокоит.
По хрустывает, это проблемы с суставной жидкостью, возможны сбои с солью в организме. Но я не врач.
Да вы правильно подметили, к врачу я все равно не пойду. Так этих врачей боюсь фигню всякую пропишут и будут лечить то что не нужно лечить. В итоге уйма потраченного времени и нервов, так же удар по кошельку, что не маловажно... Значит мне нужно Геладринк принимать, я тоже думал что это из-за нарушения обмена веществ...
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Сколько раз начинала заниматься все время бросала, скучно и не интересно, быстро устаешь. Меня спас велосипед! Одна из лучших моих покупок, во-первых это удобно, можно на нем поехать куда то в округе, все же быстрее чем пешком, во вторых полезно, уже через месяц у меня полностью пропала отдышка при поднятии на 7 этаж, чувствуешь себя лучше, увеличился объем потребляемой воды, ну и конечно фигура стала куда подтянутей чем до покупки.
Я с Вами полностью согласен. С самого детства на велосипеде катаюсь (лет так с 6). Отлично вырабатывает выносливость (если не халтурить, а действительно ставить себе цели), но даже легкая прогулка доставит удовольствие :)
 

Мотивировать себя надо тренироваться постоянно. Не только в занятиях спортом. Если сложно 'сломать себя' в чем то крупном начните с малого. Если говорить о том же здоровом образе жизни, то можно начать с того, что выходить прогуляться на пол часа или час вечером после работы.
 

Опробую и отпишусь, но мое мнение все фуфло, если ты хочешь, ты делаешь. У меня такая проблема: я занимаюсь, но если случится перерыв долгий, он долгий, я не могу приступить снова к делу, там есть слова на подобную тему?
 

Опробую и отпишусь, но мое мнение все фуфло, если ты хочешь, ты делаешь. У меня такая проблема: я занимаюсь, но если случится перерыв долгий, он долгий, я не могу приступить снова к делу, там есть слова на подобную тему?

Можно перехитрить себя, настраиваясь только минут на 20 тренировки. Типа, на 20 мин. меня хватит, а там, если не будет желания, можно и закончить. Опыт показывает, что после первых 20-ти мин. бросать тренировку не хочется.
 

Можно перехитрить себя, настраиваясь только минут на 20 тренировки. Типа, на 20 мин. меня хватит, а там, если не будет желания, можно и закончить. Опыт показывает, что после первых 20-ти мин. бросать тренировку не хочется.
ли я

Если я уже собрался идти я хожу, не нужно заставлять себя, первый шаг - он трудный самый
 

ли я

Если я уже собрался идти я хожу, не нужно заставлять себя, первый шаг - он трудный самый
Да, если на тренировку нужно пойти, выйдя из дома, то уже на тренировке работаешь.
А вот правило 20-ти минут действенно, когда нужно себя заставить потренироваться дома.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Самая большая мотивация и стимул это влюбленность
Да но это самая ненадежная и краткосрочная мотивация. Мотивация должна исходить изнутри, оттуда где на нее никто не может повлиять и отобрать ее.
 

По моему не нужно себя заставлять ходить в спорт зал, правильно питаться, не купить, не пить и тп. Необходимо осознать зачем нужно вести здоровый образ жизни и сделать его нормой, а не "похудею к лету, а потом опять можно толстеть"
 

мне помогают обычные физ. упражнения...даже пока без утяжелений....и при суставах больных нет никакого дискомфорта, как было при беге и велотренажере..я вообще склонна была недооценивать простые физ.упражнения дома...а лично мне на практике они помогли быстрее и лучше чем хотьба к тренеру в спортзал.....а может тренер такой был, может я чего не понимаю:rolleyes:
 

По моему не нужно себя заставлять ходить в спорт зал, правильно питаться, не купить, не пить и тп. Необходимо осознать зачем нужно вести здоровый образ жизни и сделать его нормой, а не "похудею к лету, а потом опять можно толстеть"
На самом деле, это вопрос привычки. Если долго занимаешься, то уже не можешь без тренировок. Уже начинаешь кайфовать от самого процесса. Полезно ставить перед собой какие-либо цели, именно спортивные, а не скинуть 5 кг))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху