Раздача Как защититься от wannacry?

Для тех, кто не особо хочет вникать и делать всё ручками, просто скачиваете готовый батник "This batch file can be found at"
Я не знаю, что это за файл, но мой антивирус начал ругаться и удалил его
 

Я не знаю, что это за файл, но мой антивирус начал ругаться и удалил его
А на что там ругаться? Настройки парадоидальности и важности антивиря наверное на максимуме?
Там банальный батник, который создаёт три файла
Код:
C:\Windows\perfc
C:\Windows\perfc.dll
C:\Windows\perfc.dat
По сути может ругаться, на то, что в системной папке это делается. Сделайте вручную, создайте эти самые файлы сами и сделайте им атрибут "только для чтения" вот и всё.

Судя по топикам в блоге автора, у некоторых возникают проблемы с батником, и он создал бинарник. Ссылка на пост
 

Последнее редактирование:
А на что там ругаться? Настройки парадоидальности и важности антивиря наверное на максимуме?
Там банальный батник, который создаёт три файла
Код:
C:\Windows\perfc
C:\Windows\perfc.dll
C:\Windows\perfc.dat
По сути может ругаться, на то, что в системной папке это делается. Сделайте вручную, создайте эти самые файлы сами и сделайте им атрибут "только для чтения" вот и всё.

Судя по топикам в блоге автора, у некоторых возникают проблемы с батником, и он создал бинарник. Ссылка на пост ***Скрытый текст***
Спасибо за разъяснение. Сделал все вручную
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

alen11,Вы ,видимо,что-то забыли сказать.

не хотелось бы в целях борьбы с Петей,этого самого Петю там и словить).уж больно ссылку за день раскрутили
да наверное, что то напутал, закрыл порты..., хотел поблагодарить ), спасибо
 

Обратите внимание

Назад
Сверху