Раздача Как заработать полмиллиона на складчике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заработать денег хочется почти всем, желательно не напрягаясь. Остается дело за малым- разобраться как это сделать. Складчик дает уникальную возможность - практически за копейки открывается доступ к тысячам серо-буро-малиновых супер схем с глопарта, мигалок, от различных гуру и псевдо-гуру.

Но есть одно но. Оплачивая очередной взнос минималку, а иногда и совсем не минималку, не появлялось ли ощущения, что метод-шлак и очередной раз вложения не будут отбиты?

Год назад я тоже пришел на складчик за каким-то курсом, а потом решил рискнуть и предложить свой, о продвижении и настройке вордпресса. И сходу заработал 4500 рублей, рассказав то, в чем я немного разбираюсь. И пошло-поехало. Поигравшись калькулятором, получил сумму в почти пол-миллиона рублей за мои авторские складчины за прошедший год. И это весьма скромный результат по сравнению с другими авторами из раздела Авторских складчин.

Ваша цель - создать полезный инфопродукт, который не забьют камнями, который пройдет проверки и принесет вам много-много денег.

Не хотелось бы ограничиваться "скачал-прочитал". В результате будет создана мини-тусовка авторов, чтобы в приватной теме уютно пообщаться и поделиться планами, спросить совета, зарядиться мотивацией и т.п.

[HIDE="15"] http://sendfile.su/1029377 [/HIDE]
 

Ага скинутся один раз на твой курс и сольют на СЛИВ.....тоесть нужно сто курсов в год хреначить чтоб заработать пол ляма) Кто покажите мне круто рубит во всех направлениях или опять вилами по воде писать а?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху