Тоже не откажусь от такой темы. Если не боится конкуренции, то прошу поделиться ссылкой.
Теме уже 5 лет. Я не видел толковых советов, как заработать. Партнёрки, без описания и названия, копирайтинг, учите мат. часть - сайтостроение, работу в соц. сетях и прочий мусор. Такое я и сам могу посоветовать, создавать тему для этого не нужно.
 

Теме уже 5 лет. Я не видел толковых советов, как заработать. Партнёрки, без описания и названия, копирайтинг, учите мат. часть - сайтостроение, работу в соц. сетях и прочий мусор. Такое я и сам могу посоветовать, создавать тему для этого не нужно.
Очень странно что это так, в теме я и то меньше но полезной информации и навыков из этого форума получил колоссальное количество. Толковых советов очень много на самом деле - было бы желание работать ;)
 

Любимым делом- это замечательно! Только вот это всё- сайт, копирайт, рисование и т.п вас не прокормит. " надо будет часов 6-8 посидеть за компом " - и здоровье потеряешь, и крыша сдвинется, и с голодухи загнёшься.
Ну не хотите по 6-8 часов тут сидеть, то велком на завод. Там за ЗП в 2-3 раза меньше будете работать по 8-12 часов. И да проверенно не только мной лично, а еще несколькими знакомыми что работая в интернете можно заработать в 2-3 раза больше чем на заводе и с меньшими усилиям.
Так для справки в моем городе мало кто зарабатывает больше 400-600 баксов, у меня сумма почти в 2 раза больше от этой.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Очень странно что это так, в теме я и то меньше но полезной информации и навыков из этого форума получил колоссальное количество. Толковых советов очень много на самом деле - было бы желание работать ;)
согласен полностью, кто не дурак, тот будет рыть и рыть и будет нормально зарабатывать, а кто не хочет зарабатывать, а хочет халявы будет ждать манны небесной что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете) Заработок в интернете это такая же работа с такими же как и везде трудностями и так далее. В общем если кратно халявы нет и не ищите! Везде нужно пахать. Просто где-то ты пашешь и можешь заработать несколько тысяч долларов в месяц, а где то например на заводе за тоже тяжелый труд получишь 500-600 баксов
 

Любимым делом- это замечательно! Только вот это всё- сайт, копирайт, рисование и т.п вас не прокормит. " надо будет часов 6-8 посидеть за компом " - и здоровье потеряешь, и крыша сдвинется, и с голодухи загнёшься.
Однозначно! Кроме того, сидеть за компом надо не 6-8 часов, а 10-12! Вот от этого крышу сносит напрочь.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребят если у кого есть тема которую нужно автоматизировать, то с радостью вам помогу! знаю зеннопостер, но нету никаких идей!
спрашивается нахрена тогда тебе зенка
 

Моя игра, моя игра,… она мне принадлежит и таким же как и я
Моя игра, моя игра,… здесь правила одни, и цель одна
:D:D:D:D:D
В чём ваше Цель?
Я её знаю и многих таких как и вы, обувают Наивных Людей и Улыбаются, но будьте готовы что Верёвочка когда то кончится и придётся Отвечать.
И по Верьте, это Худшее что с вами произойдёт !!!!
Это Истина и и ни куда вы от не ё не денитесь :)))
Мне вас жаль таких, у вас ничего нету, а что бы Совесть зазлужить, вы в эти Ряды не в хожи не Разу!!!
А, кара, таких как вы даж когда нибудь Настигнет, и буть те Уверенны и Бойтесь, я не грамма не Вру :) !!!
 

Немцев Победили ( гитлер тож хотел всеми Душами Владеть, но его Акстили ) и вас Акстят :)))
Выше Головы не когда не Прыгайте, и будет вам счастье.
 

В чём ваше Цель?
Я её знаю и многих таких как и вы, обувают Наивных Людей и Улыбаются, но будьте готовы что Верёвочка когда то кончится и придётся Отвечать.
И по Верьте, это Худшее что с вами произойдёт !!!!
Это Истина и и ни куда вы от не ё не денитесь :)))
Мне вас жаль таких, у вас ничего нету, а что бы Совесть зазлужить, вы в эти Ряды не в хожи не Разу!!!
А, кара, таких как вы даж когда нибудь Настигнет, и буть те Уверенны и Бойтесь, я не грамма не Вру :) !!!
:D Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 

В чём ваше Цель?
Я её знаю и многих таких как и вы, обувают Наивных Людей и Улыбаются, но будьте готовы что Верёвочка когда то кончится и придётся Отвечать.
И по Верьте, это Худшее что с вами произойдёт !!!!
Это Истина и и ни куда вы от не ё не денитесь :)))
Мне вас жаль таких, у вас ничего нету, а что бы Совесть зазлужить, вы в эти Ряды не в хожи не Разу!!!
А, кара, таких как вы даж когда нибудь Настигнет, и буть те Уверенны и Бойтесь, я не грамма не Вру :) !!!

Мы не курим, старик! :D
 

Мы не курим, старик! :D
Это ваши Домослы, обоснуйте свои слова мне ?
Попадитесь мне на дороге и выведу вас на Чистую Воду ( за грехи свои ответите ).
Моя Совесть Чиста, в том что я Справедливый и не раз не кого не кинул.
А такие, самоуверенные, ну ну, погодьте и говорю, карма вас настигнет :)
За чем вы вообще такие, сами себя спросите ( обуть всех и вся и жить одним днём ).
В том ваше и цель :)
Жаль тех Людей Наивных ( а их даже не станет и что, всё вы утухли мол ).
Ждите свою Карму и будьте уверены, она вас настигнет :)))
Моя бы власть, я вас всех бы к Стенке поставил ( дал бы шанс, отрубив Руку за Воровство, а следуищей раз и Головёнку саму ) :)
Думают что не найдётся тот кто их Акстит, плохо вы думаете и выше я про Гитлера говорил, тот тож выше Головы хотел прыгнуть.
Акстили :)
 

Деньги Марают и без них никуда, но такие Лживые Простой Люд обувают и думают что они Боги, как же вы Ошибаетесь :)))
Магистр Йода, не вы ли это? Я вот момент упустил, кто и кого тут обманывает, кидает, нажиться пытается... Гитлера кто из себя строит... Не заметил таких на опенсорсе... А вот "мессию-йоду-сталина-наивногодурачка" заметил)
 

Деньги Марают и без них никуда, но такие Лживые Простой Люд обувают и думают что они Боги, как же вы Ошибаетесь :)))
Я так понимаю, что краткое изложение всех этих мутных формулировок - не нужно никого обманывать и наживаться на этом. Это и без тебя ясно, как Белый день, нахрена ты сюда транслируешь свои бессвязные бредовые мысли? Тут не эзотерический ресурс, все (я надеюсь) тут адекватные думающие люди... Хотя нафига я вообще тебе что-то доказываю))) Братан, мы не курим;)
 

Я так понимаю, что краткое изложение всех этих мутных формулировок - не нужно никого обманывать и наживаться на этом. Это и без тебя ясно, как Белый день, нахрена ты сюда транслируешь свои бессвязные бредовые мысли? Тут не эзотерический ресурс, все (я надеюсь) тут адекватные думающие люди... Хотя нафига я вообще тебе что-то доказываю))) Братан, мы не курим;)
Мессия объявился?{Volnov1}
 

Обратите внимание

Назад
Сверху