Стучаться по всем известным работникам в различных сферах услуг-онлайн (дизайн и т.п.) быть стажером, так вы получите очень много опыта, сразу кучу работы и какие-либо деньги.
Данный белый метод я считаю самым перспективным в сфере нет воркинга, без работы вы точно не останетесь.
 

Стучаться по всем известным работникам в различных сферах услуг-онлайн
Вы хотели сказать: стучать на всех известных работников в различных сферах услуг-онлайн в налоговую?
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Если нет стартового бюджета, то только сфера услуг, но тут нужно что то уметь (программирование,фотошоп, директ,видеоредакторы...). Сейчас накидаю вам схему,как можно спокойно 500р в день заработать, если вы хоть чуть-чуть фотошоп знаете.
мне тоже скиньте пожалуйста)
 

мне тоже скиньте пожалуйста)
Да вы поищите курсы тут на сайте их много. Изучите что-то к чему душа лежит и вперед по фриланс биржам. Фриланс бирж море и найдется и на вас работодатель. Осваивайте полезные навыки и будет всегда у вас работа и 500 и 1000рублей зарабатывать достаточно просто в интернете и главное быть полезным.
 

На форексе можно продуться. Можно синонимизировать и рерайтить статьи, если есть спец. софт. Тема долгоживущая, всегда актуальна.
Подскажи а какой софт нужен?
 

Ну синонимайз то такое, я считаю мошенничеством... Я сам регулярно статьи заказываю на биржах и если вижу малейшее подозрение на синонимайз нафиг отправляю на доработку, а потом в арбитраж. Ну а так то да на текстах если не лентяйничать запросто и 1500 рублей заработать можно, при том спрос всегда стабильно большой.
 

Если нет стартового бюджета, то только сфера услуг, но тут нужно что то уметь (программирование,фотошоп, директ,видеоредакторы...). Сейчас накидаю вам схему,как можно спокойно 500р в день заработать, если вы хоть чуть-чуть фотошоп знаете.
И мне накидайте пожалуйста.
 

Да вы поищите курсы тут на сайте их много. Изучите что-то к чему душа лежит и вперед по фриланс биржам. Фриланс бирж море и найдется и на вас работодатель. Осваивайте полезные навыки и будет всегда у вас работа и 500 и 1000рублей зарабатывать достаточно просто в интернете и главное быть полезным.
Это всё, конечно, круто, но... На биржах фриланса нереальная конкуренция. Поставьте себя на место заказчика. Когда у тебя 1000 предложений по одинаковой цене, кого ты выберешь? Чувака с максимальным рейтингом и отличными отзывами! Как человеку, изучившему что-то, но не имеющему рейтинга и отзывов поймать свой первый заказ? Ну какова вероятность, что из тысяч исполнителей, которые отображаются списком (чем выше рейтинг, тем выше исполнитель в списке), вдруг, ни с того, ни с сего, выбирают новичка?! И демпинг тут не вариант - "низкая цена - низкое качество"... Если объясните, как новичку, умеющему работать (например) в Фотошопе, найти своих заказчиков? Я сам всегда говорил ищущим заработок в интернете - освойте навык и зарабатывайте. Но это лукавство. Навык - ничто, если нет заказчиков. А во всех курсах делятся " тайным знанием", как найти заказчиков: фриланс биржи? Переполненные фрилансерами всех мастей. Я в свое время пытался зайти на кворк. Единственный вопрос - КАК???
 

Это всё, конечно, круто, но... На биржах фриланса нереальная конкуренция. Поставьте себя на место заказчика. Когда у тебя 1000 предложений по одинаковой цене, кого ты выберешь? Чувака с максимальным рейтингом и отличными отзывами! Как человеку, изучившему что-то, но не имеющему рейтинга и отзывов поймать свой первый заказ? Ну какова вероятность, что из тысяч исполнителей, которые отображаются списком (чем выше рейтинг, тем выше исполнитель в списке), вдруг, ни с того, ни с сего, выбирают новичка?! И демпинг тут не вариант - "низкая цена - низкое качество"... Если объясните, как новичку, умеющему работать (например) в Фотошопе, найти своих заказчиков? Я сам всегда говорил ищущим заработок в интернете - освойте навык и зарабатывайте. Но это лукавство. Навык - ничто, если нет заказчиков. А во всех курсах делятся " тайным знанием", как найти заказчиков: фриланс биржи? Переполненные фрилансерами всех мастей. Я в свое время пытался зайти на кворк. Единственный вопрос - КАК???
Да никак. На биржах работают только те, кто там давно закрепился и освоился. Новичкам там делать нечего. И никакие демпинговые цены не помогут. Проще свой сайт или блог сделать и потихоньку его развивать - дело это не на один год. Поэтому не стоит даже бросать офлайн работу. Может когда-то сайт выстрелит и будет приносить нормальные деньги - только тогда можно задуматься о том, что оф работа уже не нужна. Не раньше. Всё что пишут горе-бизнесмены, продаваны г*окурсов - бред полный. Или же переквалифицироваться в такого же инфобизнесмена, но не у каждого выйдет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здесь я полностью не согласен. Если хорошо постараться, 500 р. в день на фрилансе заработать можно. Далеко и ходить не надо. Та же биржа TURBO TEXT. Правда, чтобы зарегистрироваться на ней сначала нужно пройти тест по русскому языку (который вы вряд ли пройдете). Но после прохождения теста вы сможете получать реально хорошие заказы, дорогие. Хотя 98% новых пользователей не проходят этот тест (в том числе и я :confused:). Но, даже не пройдя этот тест, вы получаете доступ к микрозадачам. А их там - туева хуча. От 3 до 300 руб. за одну микрозадачу. И выполнить их на 500 руб. в день - вполне реально. Только это на самом деле надо будет часов 6-8 посидеть за компом. А народ у нас хочет 500 руб. одним, максимум тремя кликами мышки заработать. Поэтому и ноют, что денег в интернете не заработать.

Сколько микрозадач на бирже - можете сами по ссылкам посмотреть (не получается скрины загрузить):
Screenshot
Screenshot
Screenshot

И больше всего меня раздражают люди, которые так ничего и не попробовав, начинают везде заявлять, что в интернете денег нет, никто никогда ничего не заработает и т.п. ересь.
 

Здесь я полностью не согласен. Если хорошо постараться, 500 р. в день на фрилансе заработать можно. Далеко и ходить не надо. Та же биржа TURBO TEXT. Правда, чтобы зарегистрироваться на ней сначала нужно пройти тест по русскому языку (который вы вряд ли пройдете). Но после прохождения теста вы сможете получать реально хорошие заказы, дорогие. Хотя 98% новых пользователей не проходят этот тест (в том числе и я :confused:). Но, даже не пройдя этот тест, вы получаете доступ к микрозадачам. А их там - туева хуча. От 3 до 300 руб. за одну микрозадачу. И выполнить их на 500 руб. в день - вполне реально. Только это на самом деле надо будет часов 6-8 посидеть за компом. А народ у нас хочет 500 руб. одним, максимум тремя кликами мышки заработать. Поэтому и ноют, что денег в интернете не заработать.

Сколько микрозадач на бирже - можете сами по ссылкам посмотреть (не получается скрины загрузить):
Screenshot
Screenshot
Screenshot

И больше всего меня раздражают люди, которые так ничего и не попробовав, начинают везде заявлять, что в интернете денег нет, никто никогда ничего не заработает и т.п. ересь.
Гоша, не нервничай.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Гоша, не нервничай.
А я и не нервничаю. Констатирую факт. Лично я сейчас такие микрозадачи не выполняю только потому, что вышел на доход 1000+ р. в день (бывает и больше). Кстати, способ заработка именно тебе, в принципе, известен.
 

А я и не нервничаю. Констатирую факт. Лично я сейчас такие микрозадачи не выполняю только потому, что вышел на доход 1000+ р. в день (бывает и больше). Кстати, способ заработка именно тебе, в принципе, известен.
Поделитесь способом заработка, пожалуйста. Можно в личку) Извините за наглость)
 

А я и не нервничаю. Констатирую факт. Лично я сейчас такие микрозадачи не выполняю только потому, что вышел на доход 1000+ р. в день (бывает и больше). Кстати, способ заработка именно тебе, в принципе, известен.
Тоже не откажусь от такой темы. Если не боится конкуренции, то прошу поделиться ссылкой.
 

А я и не нервничаю. Констатирую факт. Лично я сейчас такие микрозадачи не выполняю только потому, что вышел на доход 1000+ р. в день (бывает и больше). Кстати, способ заработка именно тебе, в принципе, известен.
+++ Плюсую к тем кто выше писал - если тема терпит, поделитесь ею с нами. {cat33}
 

Ребят, ежедневно на этом форуме публикуется множество курсов и различной полезной информации, прочитав данную тему полностью вполне можно определиться чем именно вы, сможете заниматься и в какой сфере можно работать. Найдите свое - и занимайтесь любимым делом! Возможностей заработать в интернете - много, способы заработка - разные, приложите немного усилий и все у Вас обязательно получится! Умеете создавать сайт - создавайте, умеете делать крутые арты - рисуйте, работаете с текстом - копирайтинг ваша прямая ниша и так далее! Главное мотивация - остальное в ваших руках ?
 

Любимым делом- это замечательно! Только вот это всё- сайт, копирайт, рисование и т.п вас не прокормит. " надо будет часов 6-8 посидеть за компом " - и здоровье потеряешь, и крыша сдвинется, и с голодухи загнёшься.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху