Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Продавать накрутку в инсте. Просто лайки на посты. Например продавать за 1500 в мес. на один акк, затраты 400р. максимум. Ну я так делаю и норм)
 

В стиме скупать вещи в играх во время распродажи ( кс го например раз в квартал можно купить наклейки с 75% скидкой ), потом выждать момент подорожания и продать. Только выбирайте товар похайповее, иначе может прогореть.
 

В стиме скупать вещи в играх во время распродажи ( кс го например раз в квартал можно купить наклейки с 75% скидкой ), потом выждать момент подорожания и продать. Только выбирайте товар похайповее, иначе может прогореть.
Хоть стим и запрещает автоматизацию этого процесса, но без ботов это нереально муторное занятие. Сам имею наработки бота с имитацией пользователя. Но при таком подходе там больше 500р получаеся, ну и в любом случае, если сам создаешь бота, то и та больше 500р в день получаешь))
 

Бодрого настроения, коллеги, форумчане, гости! Кто может "достать"/"сделать" наклейки windows 7 pro для 2-х ноутбуков за деньги (сейчас стикеры, которые после покупки вин 7 домашняя). Пишите здесь в личку!
 

Настройка таргетинга вконтакте и фейсбук, курсов сейчас немеренно в интернете, но самое сложное - это работа и поиск клиентов, если научитесь, то 500р. в день легко:cool:
 

Началось лето, и можно провернуться в сезон заготовок/консерваций. Если на пальцах, то покупаем оптом овощи/фрукты подешевле, продаем в розницу подороже. Если покупать в деревнях со двора, то можно вообще потратить копейки - в прошлом году брали яблоки в деревне у бабушек по 50 рублей ведро, к нам очереди выстраивались - пропадают, жалко, всё не переработать, а так хоть какие деньги. На форуме, кстати, попадались конкретные схемы, емнип - торговля картошкой.
 

Началось лето, и можно провернуться в сезон заготовок/консерваций. Если на пальцах, то покупаем оптом овощи/фрукты подешевле, продаем в розницу подороже. Если покупать в деревнях со двора, то можно вообще потратить копейки - в прошлом году брали яблоки в деревне у бабушек по 50 рублей ведро, к нам очереди выстраивались - пропадают, жалко, всё не переработать, а так хоть какие деньги. На форуме, кстати, попадались конкретные схемы, емнип - торговля картошкой.
это же на улицу выходить нужно
176505_20793961fe64773f00533dc62331cd2b_large.jpg
 


Последнее редактирование:
Я новичек, здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошие ресурсы, где нормально платят за рерайт
Добрый день, если хотите развиваться то попробуйте для начала рерайт, сайт etxt вам в помощь. Я сам там начинал свой путь, теперь все чаще заказываю там работы). Ну, а вообще развивайтесь, тут курсов достаточно много которые помогут вам найти более денежный путь чем рерайт.
 

в курсах за рерайт не платят. На ум приходит яндекс дзен.
В Яндекс-Дзен "платят" если посты читают много (в среднем несколько тысяч человек на пост) людей, а это очень мягко говоря не "уровень рерайта", в сфере поиска тем и создания заголовков квалификация должна быть выше среднежурналистской. Я два канала довел до монетизации, в одном с темой угадал и он приносит нормальные деньги, в другом три месяца пишу по статье в день и на сегодняшний день "выстрелил" только один текст, который принес монетизацию и около 1000 рублей прибыли, потом наступила черная полоса, минимум 2-3, максимум 10-15 рублей в день. У меня 15 лет опыта в журналистике, действующий журналист на данный момент, работал в изданиях, которые продают в киосках, был членом редколлегий.
 

В Яндекс-Дзен "платят" если посты читают много (в среднем несколько тысяч человек на пост) людей, а это очень мягко говоря не "уровень рерайта", в сфере поиска тем и создания заголовков квалификация должна быть выше среднежурналистской. Я два канала довел до монетизации, в одном с темой угадал и он приносит нормальные деньги, в другом три месяца пишу по статье в день и на сегодняшний день "выстрелил" только один текст, который принес монетизацию и около 1000 рублей прибыли, потом наступила черная полоса, минимум 2-3, максимум 10-15 рублей в день. У меня 15 лет опыта в журналистике, действующий журналист на данный момент, работал в изданиях, которые продают в киосках, был членом редколлегий.
в общем яндекс дзен далеко не для каждого вариант. Но зато есть куча заданий на рерайт в биржах статей. Там работы валом, но проблема в том что много на таком рерайте не заработаешь. Ну конечно каждый понимает свое "немного". Ну, а так я думаю 15-20 тысяч вполне реально на рерайте заработать, но это надо фигачить без перекура 6 дней в неделю по 8 часов.
 

Я новичек, здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошие ресурсы, где нормально платят за рерайт
Дам несколько советов.
1. Определитесь сколько Вам нужно денег для полного счастья (по мне даже 500 рублей в день молодой рерайтер заработает не скоро, а 100 рублей в день в условной Москве не спасут (предложения сейчас таковы, что то ли смеяться, то ли плакать, некоторым горе заказчикам я говорю просто в лоб "выполняя Ваш заказ я как был без денег, так и буду без денег, только сейчас я свободен, а буду занят").
2. Сходите в любой магазин контента, найдите там авторов у которых самый высокий оборот по рерайту,посмотрите по какой цене они работают (лично я покупал статьи по 6-10 рублей за 1000, 20 рублей статья и навскид только у этих авторов и покупают, но может я что-то упустил, посмотрите сам).
3.Поделите цифру по п.1 на цифру по п.2. Оцените сколько тысяч знаков Вам надо выдавать в день.
4. Если после оценки по п.3. в Яндекс - Еду не потянуло попробуйте повыполнять этот ежедневный план хотя бы в течение недели.
5. Если выполнили и удавиться не захотелось, поставьте созданное в магазин контента и можете на биржу выходить, Вы более-менее себе представляете, что Вас ждет.
 

Я новичек, здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошие ресурсы, где нормально платят за рерайт
Я бы вам советовал бы устроится на оффлайн работу и изучать более квалифицированный труд. Программирование, верстка, дизайн, SEO в общем что ближе то и берите. Да на копирайте тоже неплохо можно заработать, но для того, чтоб заработать очень много надо быть очень крутым копирайтером. Ну а как по мне в данных сферах вполне можно зарабатывать себе достойную оплату и быстрее выйти на достойный уровень, но учтите в любом случае это будет не менее года!
Алгоритм простой
1) Ищите более или менее сносную работу в оффлайне
2) Качаете гору курсов по интересной сфере и читаете и пробуете усердно
3) Паралельно при росте знаний берете мелкие заказы на фрилансе чтобы "набить руку".
4) Верите в себя и не опускаете руки.
5) Через год усердной работы увольняетесь и зарабатываете минимум 500-1000$ в месяц без особых трудозатрат.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху