Проще всего фриланс. Закинуть пару тройку своих предложений на кворк и аналоги данного сайта, плюс зарегистрироваться на всех фриланс биржах где хоть как-то можно бесплатно работать. Каждый день заходить и отвечать на интересные вам проекты. По любому выйдете на доход более 500р в день. Главное тут не лениться и браться за любую работу. Скажем добавление карточек товаров, за одну можно брать минимум 5 рублей, ну в среднем цена 4-10р если копипаст. Вот пожалуй самое простое. Посмотрели движок какой у заказчика, пошли на ютубу, посмотрели как там товары добавлять. За 1-2 дня набили руки и клепаете смело 100 штук в день, вот вам и доход в 500-1000р. По собственному опыту скажу, что такой работы валом!
 

Проще всего фриланс. Закинуть пару тройку своих предложений на кворк и аналоги данного сайта, плюс зарегистрироваться на всех фриланс биржах где хоть как-то можно бесплатно работать. Каждый день заходить и отвечать на интересные вам проекты. По любому выйдете на доход более 500р в день. Главное тут не лениться и браться за любую работу. Скажем добавление карточек товаров, за одну можно брать минимум 5 рублей, ну в среднем цена 4-10р если копипаст. Вот пожалуй самое простое. Посмотрели движок какой у заказчика, пошли на ютубу, посмотрели как там товары добавлять. За 1-2 дня набили руки и клепаете смело 100 штук в день, вот вам и доход в 500-1000р. По собственному опыту скажу, что такой работы валом!
Более того, когда берешь все подряд, со временем приходит понимание что и как работает, затем приходит осознание того, чем реально хочется заниматься, и затем начинаешь копать в глубину ту тему, которая "закусила"!!! )))
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Говорят, все они - лохотрон.
Привет! Не важно, что и кто говорит, это раз. Здесь делятся своим опытом. Кто-то говорит на сайтах заработать нельзя, а кто-то норм поднимает, кто-то на заводе 10К делает, а кто-то более 100 К. Бери и делай, это так называется!
 

Лично я начал заниматься настройкой контекстной рекламы, обучившись у псевдо-экспертов на ютубе. Через несколько месяцев, набравл своего опыта вышел на 500+ рублей в месяц не напрягаясь
на чем зарабатываешь?
 

Привет! Не важно, что и кто говорит, это раз. Здесь делятся своим опытом. Кто-то говорит на сайтах заработать нельзя, а кто-то норм поднимает, кто-то на заводе 10К делает, а кто-то более 100 К. Бери и делай, это так называется!
Да согласен, еще хочу сказать что каждому свое. Я вот работал можно сказать на заводе (транспортное предприятие), то получал там неплохо, но был постоянно выжатый как лимон. Сейчас зарабатываю не меньше, а временами и больше и чувствую себя человеком. Тут надо разные темы пробовать, а не как я 6ть лет терпеть ненавистную работу, чтоб потом аж понять, что такая работа хуже каторги.
 

Я запустил свой сайт с информационными товарами. Заплатил только хостинг и домен, все остальное сделал сам. Доход в $200 в неделю)
Привет! Можете подсказать, например какие цифровые товары продаете Вы? Спасибо и отличного творчества!
 

Я запустил свой сайт с информационными товарами. Заплатил только хостинг и домен, все остальное сделал сам. Доход в $200 в неделю)
Взяли готовый скрипт или своя разработка?
 

Взяли готовый скрипт или своя разработка?
На Вордпрессе есть готовые шаблоны под продажу цифровых товаров. Я вот только ума не приложу, какие могут быть товары кроме музыки, тренингов и книг. Софт? А еще какие варики?
 

На Вордпрессе есть готовые шаблоны под продажу цифровых товаров. Я вот только ума не приложу, какие могут быть товары кроме музыки, тренингов и книг. Софт? А еще какие варики?
игровая валюта, шмот, чит-коды)
те же скрипты, шаблоны, макросы, аккаунты соцсетей..
Посмотрите категории на этом сайте

 

если халявные деньги, то только ставки
На ставках конечно некоторые зарабатывают, но как новичку в такой теме найти прибыльное направление? Какой вид спорта, стратегии? Может подскажешь?
 



Ты наверное не совсем понял, я спрашивал про заработать, а ты прислал про потратить 1500р. Я не против заплатить, но сначала надо их найти. Дай стратегию хорошую или канал с прогнозами, если есть такие. Бесплатные, мы же на бесплатном форуме)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху