Это ваши Домослы, обоснуйте свои слова мне ?
Попадитесь мне на дороге и выведу вас на Чистую Воду ( за грехи свои ответите ).
Моя Совесть Чиста, в том что я Справедливый и не раз не кого не кинул.
А такие, самоуверенные, ну ну, погодьте и говорю, карма вас настигнет :)
За чем вы вообще такие, сами себя спросите ( обуть всех и вся и жить одним днём ).
В том ваше и цель :)
Жаль тех Людей Наивных ( а их даже не станет и что, всё вы утухли мол ).
Ждите свою Карму и будьте уверены, она вас настигнет :)))
Моя бы власть, я вас всех бы к Стенке поставил ( дал бы шанс, отрубив Руку за Воровство, а следуищей раз и Головёнку саму ) :)
Думают что не найдётся тот кто их Акстит, плохо вы думаете и выше я про Гитлера говорил, тот тож выше Головы хотел прыгнуть.
Акстили :)
Ты что блять обдолбался? Чо херню несёшь?
Ты вообще кто такой чтобы я тебе что-то обосновывал?
"Попадитесь мне на дороге" это ты мне попадись на дороге, за слова свои сплевывать будешь
"Говорю, карма вас настигнет" ты реально дурак чтобы такое мне говорить? Не перепутал ничего?
"Обуть всех и вся и жить одним днём" покажи хоть одного кого я обманул?
 

Так, джентльмены, успокойтесь.
Эджик, дружище, вы вот вникни в тему последних сообщений, ну я ли не прав?
Залез тут нонейм какой-то, демагогию разводит, нормально сидят в топике тут люди общаются, а тут это чудо нарисовалось.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Не Грамма меня не знает, а Блядью тож называет, ну ну.
Вот выше Поддерживаю Чела и не буду более Слова в этой Теме Говорить ( но не думайте что вы самые сильные, кости когда хрустеть начнут и тогда может поймёте, что вы не один такой мол ).
Обидеть Ей Бог не кого не Хотел, но за Блять, сам может Ответить :)
Удачи, вам всем.
 

Не Грамма меня не знает, а Блядью тож называет, ну ну.
Вот выше Поддерживаю Чела и не буду более Слова в этой Теме Говорить ( но не думайте что вы самые сильные, кости когда хрустеть начнут и тогда может поймёте, что вы не один такой мол ).
Обидеть Ей Бог не кого не Хотел, но за Блять, сам может Ответить :)
Удачи, вам всем.

Ты слова связующие вообще не отличаешь?
 

Ребят, давайте не будем ссориться, а проживем этот декабрь в мире и достатке:)

Мы подготовили зимний конкурс для арбитражников, так что будем дарить новые сноуборды, айфоны 12 и т.к.
Кому интересно, вся инфа здесь.
С началом последнего месяца 2020 всех нас!;)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху