Бизнес Как зарабатывать в Telegram | Мarketingacademy

Как зарабатывать в Telegram - Мarketingacademy
77c31e3aabbd2adbf83521650b564874.jpg
Будущее за мессенджерами, а Telegram — определенно самая горячая платформа, монстр, которому нет равных».

Этот матер-класс о том, как создать свой канал, набрать первую тысячу подписчиков и начать зарабатывать. Вы узнаете, как с помощью Telegram увеличить продажи своих товаров или услуг, усилить личный бренд и создать удобный канал взаимодействия с клиентами.

Практическое занятие, по окончанию которого вы подготовите ваш канал для монетизации от А до Я!
скачать
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 


Ты хвастаешься что ли?) Не удивлюсь если курс так никто и не скачал
Почему никто и не скачал? Есть пользователи у которых более 500 сообщений и даже более 5 000 симпатий! Раскручивать свой аккаунт надо вот и тогда всё можно будет посмотреть и скачать!
 

Почему никто и не скачал? Есть пользователи у которых более 500 сообщений и даже более 5 000 симпатий! Раскручивать свой аккаунт надо вот и тогда всё можно будет посмотреть и скачать!
не хочу крутить сообщения, симпатий достаточно. Можно личный?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
хайд в 150 сообщений,это по сути призыв заниматься флудом....немного погуглил и нашел на другом форуме без заморочек
Ржу в голос. А может на это и расчет? Погуглил, попал на нужный форум, зарегился... :)
Хайд 150 на материал, который в открытом доступе уже со среды висит:
688584d59245.png

Смешно. :)
В курсе есть краткое описание уроков. Почитал. Автор - Капитан Очевидность. Открываем Америки, изобретаем велосипеды.
Платное продвижение - давайте рекламу
Бесплатное продвижение (еще не догадался?) - Взаимопиар
Второе что просто бесит - вода!
Второй урок идет 21 одну минуту. Первая полезная инфа идет на 8-й. Жесть.
 

Последнее редактирование:

Порекомендуйте методику по набору текста на клавиатуре, чтобы сообщений быстрее набрать, и симпатии может подтянутся. Нашёл курс, тот- же или нет?
На счёт клавиатурного тренажера, перепробовал несколько разных, перечислять н буду - зачем, если толку от них не было. Мне подошел тренажер mySimula. За три месяца упорных тренировок - по 2-3 часа в день, вышел на скорость 250-300 знаков в минуту. Меня устраивает. Я посоветовал, решать вам.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху