Бизнес Как зарабатывать в Яндекс.Дзен от 15 тысяч рублей в месяц? (Выжимка курса) (2019)

10703201650381380.gif


О ВЫЖИМКИ:

Выжимка позволит Вам зарабатывать дополнительно к основному доходу от 15 тысяч рублей в месяц без вложений.

Вы получаете полный разбор от того, как создать свой уникальный профиль, до подводных камней.

Материал для новичков.

CКАЧАТЬ ВЫЖИМКУ
 

Последнее редактирование:
Не удалось мне лицезреть эту "выжимку" - могу напомнить простой алгоритм, который я писал здесь в комментариях уже неоднократно. На каждом канале висит его аудитория за последний месяц, чтобы заработать 15 тысяч в месяц со ставкой как у меня сейчас надо иметь аудиторию порядка 800 тысяч- 1 миллион. Смотрите сколько таких каналов (думаю, что мало, сам я Дзен давно не анализировал через силу обновляю свои 2 канала раз в неделю их суммарная аудитория сейчас 200-250 тысяч, хочу преобразовать каналы в сайт, но настолько не верю в перспективы рунета, что руки не доходят). Смотрите что в них и принимаете решение сможете ли Вы сделать что-то подобное. (в основном все упирается в необходимость получения специфических фотографий и информации - если источник того и другого не ясен не рекомендую даже и пытаться). В охоточку под настроение можно написать максимум 20-30 публикаций, потом это становится "галерами".
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Обзорный мануал для совсем новичков, но не бесполезный.

Не удалось мне лицезреть эту "выжимку" - могу напомнить простой алгоритм, который я писал здесь в комментариях уже неоднократно. На каждом канале висит его аудитория за последний месяц, чтобы заработать 15 тысяч в месяц со ставкой как у меня сейчас надо иметь аудиторию порядка 800 тысяч- 1 миллион. Смотрите сколько таких каналов (думаю, что мало, сам я Дзен давно не анализировал через силу обновляю свои 2 канала раз в неделю их суммарная аудитория сейчас 200-250 тысяч, хочу преобразовать каналы в сайт, но настолько не верю в перспективы рунета, что руки не доходят). Смотрите что в них и принимаете решение сможете ли Вы сделать что-то подобное. (в основном все упирается в необходимость получения специфических фотографий и информации - если источник того и другого не ясен не рекомендую даже и пытаться). В охоточку под настроение можно написать максимум 20-30 публикаций, потом это становится "галерами".

Спасибо за рекомендации! Как раз подумываю создать свой канал на дзене, чтобы в дальнейшем гнать с него трафик на сайт. На заработок даже не рассчитываю, раньше надо было "заходить".
 

Обзорный мануал для совсем новичков, но не бесполезный.



Спасибо за рекомендации! Как раз подумываю создать свой канал на дзене, чтобы в дальнейшем гнать с него трафик на сайт. На заработок даже не рассчитываю, раньше надо было "заходить".
Думаю - никогда не поздно. Главное - выделяться из серой массы статей/авторов. Включать креатив и вперед.)
 

Спасибо за рекомендации! Как раз подумываю создать свой канал на дзене, чтобы в дальнейшем гнать с него трафик на сайт. На заработок даже не рассчитываю, раньше надо было "заходить".
[/QUOTE]

С возвращением, давно Вас не было видно
Насчет "раньше заходить" я "раньше зашел" - толку то :))) 10 месяцев назад у меня счет на очень многих публикациях на дочитывания шел на стони тысяч, на лайки на десятки тысяч, кончилось это обвинениями в кликбейте и приказом убрать все к чертовой матери :))) мои возражения, что публикации имеющие 80-90% дочитываний при сотнях тысяч заходов кликбейтными быть не могут по определению успеха не имели, дохтур сказал в морг, значит в морг.
по "гнать трафик на сайт" - там существуют определенные ограничения - если речь идет об анонсах то сайт должен десять тысяч и более посетителей в день иметь и даже тогда принимают с трудом и скрипом (таких сайтов у меня нет, но плач на тему я полгода назад подал заявление на прием сайта мне не ответили до сих пор я на всевозможных форумах видел не раз), если речь идет о перекрестных ссылках то нужно добавлять кроме ссылок из публикаций собственно на сайт еще и ссылки с сайта на публикацию + txt файл в корень сайта добавлять определенного содержания (когда мне вырубили сначала один канал, потом второй я их разве что матом не крыл и создание зеркалирующего каналы сайта они мне согласовали, но в итоге сошлись на том, что перед запуском сайт им нужно предъявить для проверки. чтоб не попасть под бан). так что тоже есть громадные сомнения в том. что не придерутся у чему нить в итоге
что касается денег, то понять Дзен частично можно, у них в числе рекламодателей Озон, карты Тинькоф, популярные блоги при оплате по показам для таких рекламодателей это деньги на ветер, обычный директ видимо фильтруют рекламодатели, не удивлюсь если в итоге все упадет вообще до нуля (единственное, что вызывает негодование это поиски кликбейта, там где его нет, сказали бы прямо) -они мне кстати сами прислали биржу нативной рекламы и у меня по ней были были прямые предложения прошлым летом.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху