Оффтоп Как зарабатывать в интернете в день 500-1000р не особо напрягаясь?

За что его банить? Он ничего в личке не продает. Отказался тему палить всем - так его личное дело. То же самое если бы он разместил ее под личным хайдом.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да, админом стоит подумать о бане этого молодого человека.
Интересно, и за что же меня банить? Подходит тема - делайте, не подходит - проходите мимо. Предупредил в самых первых постах.
 

Интересно, и за что же меня банить? Подходит тема - делайте, не подходит - проходите мимо. Предупредил в самых первых постах.
я понял баламут ты, вот за это и бан... да и тема у тебя смешно до слез арбитражникам "экслюзивная" никому не спалена)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
да и тема у тебя смешно до слез арбитражникам "экслюзивная" никому не спалена
Про эксклюзив даже и речи не было. Это уже ваши выдумки. Если все так плохо, так чего же со мной вчера переписывались и вопросы задавали? Ладно, проехали.
 

Про эксклюзив даже и речи не было. Это уже ваши выдумки. Если все так плохо, так чего же со мной вчера переписывались и вопросы задавали? Ладно, проехали.
хаха, ну ты сам написал пишите в личку, потом уже пишешь проехали... ты почитай что ты вчера писал)))
 

Поехали:
а) Партнерские программы - (Мой чек: от 2500 в день. Напряг: 0ч.. Выход на доход: 6 мес.).
Как работает: Пишете курсы. Вставляете рефки. Получаете партнерское вознаграждение.
Выход на минимально обозначенный доход - 2мес. Вложения - 0р.

б) Магазин курсов с Глопарта - (Мой чек: 500-800 в день. Напряг: 3ч./неделю. Выход на доход: 2 мес.).
Как работает: написал небольшой магазин. быстро вывел в поиск. Наполнение занимает час. Трафик поисковый.
Выход на минимально обозначенный доход - 2мес. Вложения - 89р.

в) Продажа слонов - (Мой чек: от 1500 в день. Напряг: 2ч./день. Выход на доход: 2 дня.).
Как работает: Пишу курсы для перепродажи. Рекламирую в буксах.
Выход на минимально обозначенный доход - 1-3дня. Вложения - от 50р.

г) Магазин WOW товаров - (Мой чек: от 600 в день. Напряг: 0ч.. Выход на доход: 3 мес.).
Как работает: Партнерский магазин. Работает на поисковом трафике. 2-5 продаж в день.
Выход на минимально обозначенный доход - 2-3мес. Вложения - от 89р.

Ссылки на примеры не даю. Модераторы зверствуют :)

Хорошие способы! Спасибо за информацию.

С вашим кэшбеком знакома - видела. И на форуме вашем тоже была недавно.
Вот только по поводу 500-800 р. в день как-то многовато получается.
 

можно вложить в какое-нибудь доверительное управление. только это очень рискованно. но если не жалко деньги терять, то париться не будешь.
 


1419899636_ks.jpg
 

со стартом на фл-е могу помочь, только если есть уже какие-то навыки. На фл-е нужно стартовать комплексно, это не только тупо работа по профилю, но еще пару мелочей.
 

со стартом на фл-е могу помочь, только если есть уже какие-то навыки. На фл-е нужно стартовать комплексно, это не только тупо работа по профилю, но еще пару мелочей.
поделитесь секретами ))
 

Назад
Сверху