Оффтоп Как зарабатывать в интернете в день 500-1000р не особо напрягаясь?

Может не правильно написал но вроде расшифровка такая- сайт для людей, типа уникальный контент все свежак, красивенько и людям интересно
 

Может не правильно написал но вроде расшифровка такая- сайт для людей, типа уникальный контент все свежак, красивенько и людям интересно
а че есть сайт не для людей тогда уж?) вообще много красивеньких сайтов другой вопрос как он в топ будет пробиваться...
 

а че есть сайт не для людей тогда уж?) вообще много красивеньких сайтов другой вопрос как он в топ будет пробиваться...
Продвижение это уже другая тема, предполагается что интересный сайт сам в топ полезет
 

Продвижение это уже другая тема, предполагается что интересный сайт сам в топ полезет
это далеко не так, точнее полезет но до топа только лезть там как до небес. топ рейтинг ограничен ведь, как правило 75% людей находят то что они исали на 1-ой страничке, 15% на второй, 10% на третей, и дальше уже мало кто переходит на другую страничку...
 

это понятно, без продвижения не обойтись, но посетители будут же, так?! + уникальность дает о себе знать, и ее нельзя исключать, попробуй к примеру найти видео как на болте нарезать обратную резьбу, че найдешь??? а такая проблема есть))) у меня была в выходные, думаешь я один такой?? понятно, что посещаемость будет ой какая маленькая, но тем не менее, сдл сам полезет, а дальше "одна бабка сказала" в помощь
 

это понятно, без продвижения не обойтись, но посетители будут же, так?! + уникальность дает о себе знать, и ее нельзя исключать, попробуй к примеру найти видео как на болте нарезать обратную резьбу, че найдешь??? а такая проблема есть))) у меня была в выходные, думаешь я один такой?? понятно, что посещаемость будет ой какая маленькая, но тем не менее, сдл сам полезет, а дальше "одна бабка сказала" в помощь
вот допустим по недвижимости никто никогда не пробьется в топ рейтинг там уже давно тусуются такие доски как авито циан и пару десятков как минимум других беспонтовых досок....
есть много сайтов где траф идет с купонников и эти сайты даже и не мечтают о контенте и с кучи других сайтов, да тех же бирж все тоже самое... Я вот сейчас делаю проект у меня должен идти траф бурж с FB потом уже думать нужно о инсте, о сео даже и не думал т.к. практически не реально, а вкладывать в директ и адсенс это нужно норм доход для начала...
 

Без напряга, я не уверен, что ты что-то да найдешь. Везде нужно пахать, а большинство заработков на автомате обман, все равно, как минимум для начала, придется потрудиться.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть темка. Правда, сколько работать будет - не знаю. Если интересно - пишем в ЛС. 30 мин. не сложной работы - профит 700 - 1000+ руб. Не разводилово, можете попробовать на себе )) Пробовал только на России, возможно по СНГ работает, по буржу - не уверен или дорабатывать надо.
 

а че есть сайт не для людей тогда уж?)
Именно есть :), и то, что не для людей, называется ГС (расшифровывается как "говносайт", извините за выражение :) )

предполагается что интересный сайт сам в топ полезет
Вот в этом и есть главная ошибка начинающих создателей сайтов. Интересный контент - это лишь малая часть, чтобы сайт "полез в топ". Есть ещё огромное количество других факторов. Самое смешное, что и топ - не панацея.
Начинающие обычно делают сайт по теме, интересной им самим, не задумываясь, сколько ещё таких интересующихся. И потом оказывается, что запросов по этой теме 5 штук в месяц, и остальные факторы для продвижения сайта хуже некуда, так что сайт, конечно, в топе по запросу из 10 слов, но посетителей - 3 человека в месяц. После этого, естественно, желание создавать сайт пропадает.
 

о сео даже и не думал т.к. практически не реально
Почему же нереально? Тут такое количество материалов для изучения! Уж лучше задуматься о сео, чтобы потом не тратиться на платную рекламу.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Парнята и девчата! )) После размещения поста посыпались сообщения в ЛС. Просто не успеваю на все отвечать. Давайте так - голосуем за то, что дальше через ЛС тему развиваем или мне создавать отдельную тему? Предупреждаю всех и сразу - хотите заработать, возможно, придется засветить свои личные данные. Кто к этому не готов - проходит мимо.
 

Парнята и девчата! )) После размещения поста посыпались сообщения в ЛС. Просто не успеваю на все отвечать. Давайте так - голосуем за то, что дальше через ЛС тему развиваем или мне создавать отдельную тему? Предупреждаю всех и сразу - хотите заработать, возможно, придется засветить свои личные данные. Кто к этому не готов - проходит мимо.
создавай, ждемс
 

Парнята и девчата! )) После размещения поста посыпались сообщения в ЛС. Просто не успеваю на все отвечать. Давайте так - голосуем за то, что дальше через ЛС тему развиваем или мне создавать отдельную тему? Предупреждаю всех и сразу - хотите заработать, возможно, придется засветить свои личные данные. Кто к этому не готов - проходит мимо.
Создавай отдельную тему:D
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Лан, сегодня уже не буду морочится с созданием темы, все-таки 2-ой день после Днюхи. Но на следующей неделе смотрите в новых темах. Ссыль здесь тоже кину.
 

Лан, сегодня уже не буду морочится с созданием темы, все-таки 2-ой день после Днюхи. Но на следующей неделе смотрите в новых темах. Ссыль здесь тоже кину.
Эжем
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Поехали:
а) Партнерские программы - (Мой чек: от 2500 в день. Напряг: 0ч.. Выход на доход: 6 мес.).
Как работает: Пишете курсы. Вставляете рефки. Получаете партнерское вознаграждение.
Выход на минимально обозначенный доход - 2мес. Вложения - 0р.

б) Магазин курсов с Глопарта - (Мой чек: 500-800 в день. Напряг: 3ч./неделю. Выход на доход: 2 мес.).
Как работает: написал небольшой магазин. быстро вывел в поиск. Наполнение занимает час. Трафик поисковый.
Выход на минимально обозначенный доход - 2мес. Вложения - 89р.

в) Продажа слонов - (Мой чек: от 1500 в день. Напряг: 2ч./день. Выход на доход: 2 дня.).
Как работает: Пишу курсы для перепродажи. Рекламирую в буксах.
Выход на минимально обозначенный доход - 1-3дня. Вложения - от 50р.

г) Магазин WOW товаров - (Мой чек: от 600 в день. Напряг: 0ч.. Выход на доход: 3 мес.).
Как работает: Партнерский магазин. Работает на поисковом трафике. 2-5 продаж в день.
Выход на минимально обозначенный доход - 2-3мес. Вложения - от 89р.

Ссылки на примеры не даю. Модераторы зверствуют :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Но на следующей неделе смотрите в новых темах. Ссыль здесь тоже кину.
Вообщем, как следует поразмыслив, решил тему не создавать. Как понял из общения с интересующимися, тяжелова-то она идет. Да и на самом деле боюсь, что конкуренция быстро убьет тему. И все-таки, если кому-то все равно захочется попробовать - пишите в ЛС. Что-нибудь придумаем ))
 

Вообщем, как следует поразмыслив, решил тему не создавать. Как понял из общения с интересующимися, тяжелова-то она идет. Да и на самом деле боюсь, что конкуренция быстро убьет тему. И все-таки, если кому-то все равно захочется попробовать - пишите в ЛС. Что-нибудь придумаем ))
ахаха, я бы тебя забанил уже давно....
 

Назад
Сверху