Оффтоп Как зарабатывать в интернете в день 500-1000р не особо напрягаясь?

В интернете заработок строиться на навыках или на кидалове, по 2-му не подскажу=), а по первому пиши что умеешь, если это грамотно применить, то хоть 5к в день)
 

А твой предложения какие есть по заработку?
Мой вариант - это учиться, изучать тут курсы и найти что-нибудь для себя от навыков и умения. Только знания приносят деньги)
 

Shicheriyuken Ти как зарабатываеш?
По своей методике, изучал курсы и нашел в них по частям что-то свое. Понимаешь у одних одно, у других другое, каждый зарабатывает так как это умеет. Тут только учиться, следить за новостями, одни техники работаю, другие перестают, это такой процесс, которому не за 5 мин можно обучиться..И каждый находит что-то свое, например мне нравиться программировать, а ты в этом вообще нуль, допустим, как я могу тебе говорить о своей методике, без основ)))
 

Этот вопрос на форуме уже поднимали, но это вопрос без ответа. Никто не спалит фишку, как зарабатывает в Интернете. Ты бы поделился?
 

Последнее редактирование:
Этот вопрос на форуму уже поднимали, но это вопрос без ответа. Никто не спалит фишку, как зарабатывает в Интернете. Ты бы поделился?
В том-то и дело, когда нашел метод им надо пользоваться или продать. Тут только искать и самому "доходить"
 

Нужно что-то продать, а другой человек должен это купить
Что продаем? товар или услугу
90% всех кто делает бизнес на этом
впаривают все в лоб

1. Дай что-то бесплатно
(если товар) акция за репост, расскажи другу и т.д.
(если услуга) дай бесплатно 1 день, неделю, бесплатную консультацию
Ты получишь:
- отзывы
- клиентов
- первые деньги

Получил первых клиентов,
выжми из них отзывы,
спроси что им понравилось, а что нет.


Дальше делай ''упаковку''
Красивый сайт, красивую группу,
презентацию своей услуги
оформи отзывы

И если ты не кидаешь людей, делаешь хорошо,
стараешься помочь человеку, ставь хорошую цену,
и клиенты будут тебе рекомендовать очень долго.

Я уже 2-й год не занимаюсь копирайтингом,
но по сей день ко мне обращаются люди по рекомендации,
ни копейки на рекламу не потратил.
----------------------------------------------------
а как заработать особо не напрягаясь? никак)
делай то, в чем ты готов напрягаться, но тебе в кайф это делать,
начни из заданий на воркзилле, найди удаленную работу на работа.яндекс
-----------------------------------------------------

Дальше, у нас на форуме люди пишут Авторские блоги,
как они зарабатывают, что они делают, есть полезные советы.
Не бойся спрашивать, спроси нужна ли им помощь, возможно дадут тебе работу либо предложат сотрудничество.
 


где смекалка? в поисковике же есть готовые ответы :D
со смекалкой все гуд))) там ща вопросы про всякие аксели и кислородные теории без гугла не ответишь, самое сложное в грамматике - пока через 40 тестов не написал правильно предложение, войти не удавалось)))
 

qcomment - очень достойный сервис.
Не халява! Нужно работать, работа разнообразная, местами очень интересные задания, за 2-3 часа в день 500р набегает, выплаты на ЯД.

реф - регистрация
не реф qcomment.ru
 

Последнее редактирование модератором:
qcomment - очень достойный сервис.
Не халява! Нужно работать, работа разнообразная, местами очень интересные задания, за 2-3 часа в день 500р набегает, выплаты на ЯД.

реф - регистрация
не реф qcomment.ru
это же сколько нужно постить чтобы 500 рублей в день заработать....? ты сам какие задания предпочитаешь выполнять?
 

Последнее редактирование модератором:
Раньше можно было заработать на яндекс.толока, но сейчас там ад какойто, больше 1$ в день вряд ли наскребешь, разве что мультиакками, но они запрещены, ну или турецкий учить :) там на турецком заданий много.
Еще мона адвего посоветовать, заданий много, платят норм, в среднем по 1$ за задание,
А вообще - с миру по нитке, там копейка - тут рубль, можно попробовать наскрести, раньше работал так - есть задния на толоке, делал, как только пропадали, шел на адвего, устал писать на вктаргет и прочую чушь, совсем мозг в отключке - рукапчу разгадывал, потом чуть не купил курс на глопарте, повезло -попал сюда, начитался, пришел к выводу что сдл самое оно, и да будет тебе счастье
 

Назад
Сверху