Бизнес Как зарабатывать от 100000 рублей на бесплатных консультациях

[Александр Балыков] Как зарабатывать от 100000 рублей на бесплатных консультациях, если вы инфобизнесмен, тренер, блоггер

shema.png
Хотите, я поделюсь с вами готовой технологией заработка на бесплатных консультациях, а также безотказной системой привлечения на них людей с проблемами, которые вы можете и хотите решать? За хорошее вознаграждение, разумеется, решать.

Давайте сразу пример.

Ваша бесплатная консультация обычно имеет продолжительность 30 минут. Каждый день, не напрягаясь, вы можете проводить 2 консультации, и это займет у вас всего 1 час.

За месяц вы легко проведете 60 консультаций (а может и гораздо больше). К примеру, 2 из 10 человек купят вашу дорогую услугу (об этом чуть позже), стоимостью 10000-50000 рублей.

Отсюда прибыль от 120000 до 600000 рублей.

Давайте будем скромными и усредним это значение.

В итоге будем оперировать суммой в 100000 рублей, которая заработана при занятости всего 1 час в сутки.

Более простой схемы ведения инфобизнеса я еще не встречал.
скачать
 

Но тут же важны навыки общения... Это подходит очень узкому спектру людей
И еще нужно уметь решать саму проблему и необходимыми лицензиями, репутацией и инфраструктурой обладать для ее решения. Условно говоря чтобы получать серьезные деньги например на правовых консультациях в B2B нужно гражданский кодекс знать почти наизусть, иметь юридическое образование, быть членом коллегии адвокатов, офис иметь в приличном месте, костюм не советских времен, машину не шестерку жигули.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху