Бизнес Как зарабатывать от 100000 рублей на бесплатных консультациях

[Александр Балыков] Как зарабатывать от 100000 рублей на бесплатных консультациях, если вы инфобизнесмен, тренер, блоггер

shema.png
Хотите, я поделюсь с вами готовой технологией заработка на бесплатных консультациях, а также безотказной системой привлечения на них людей с проблемами, которые вы можете и хотите решать? За хорошее вознаграждение, разумеется, решать.

Давайте сразу пример.

Ваша бесплатная консультация обычно имеет продолжительность 30 минут. Каждый день, не напрягаясь, вы можете проводить 2 консультации, и это займет у вас всего 1 час.

За месяц вы легко проведете 60 консультаций (а может и гораздо больше). К примеру, 2 из 10 человек купят вашу дорогую услугу (об этом чуть позже), стоимостью 10000-50000 рублей.

Отсюда прибыль от 120000 до 600000 рублей.

Давайте будем скромными и усредним это значение.

В итоге будем оперировать суммой в 100000 рублей, которая заработана при занятости всего 1 час в сутки.

Более простой схемы ведения инфобизнеса я еще не встречал.
скачать
 

Но тут же важны навыки общения... Это подходит очень узкому спектру людей
И еще нужно уметь решать саму проблему и необходимыми лицензиями, репутацией и инфраструктурой обладать для ее решения. Условно говоря чтобы получать серьезные деньги например на правовых консультациях в B2B нужно гражданский кодекс знать почти наизусть, иметь юридическое образование, быть членом коллегии адвокатов, офис иметь в приличном месте, костюм не советских времен, машину не шестерку жигули.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху