SEO & SMM Как за 5 минут получить семантическое ядро для своего сайта

Я не претендую на роль знатока SEO и понимаю, что мой метод слишком упрощенный и не самый эффективный.
Зато бесплатный и очень быстрый.
Итак составляем список сайтов ваших конкурентов. Либо просто определяете 1-3 главных ваших ключа и выписываете в строчку домены сайтов в ТОП5 по этим ключам.
Например, вы продаете айфоны и вам нужно поднять сайт в ТОПы по поисковым запросам популярным среди юзеров. Собираете несколько магазинов из ТОП Яндекса по запросу.
Затем вводите в браузере:
[HIDEPL="10,10"]http://beta.bukvarix.com/mcmp/?q3=re-store.ru,mvideo.ru,svyaznoy.ru,eldorado.ru,shop.mts.ru [/HIDEPL]
О! Старый, добрый Букварикс онлайн.
Полученные запросы отдаете в ТЗ копирайтеру на написание статей или сами пишите и других SEO-оптимизаций: покупка ссылок с трастовых сайтов с этими анкорами, прописка их в тегах, картинках, перелинковка и т. д.
 

Последнее редактирование:
Хорошая фишка!
Так же, советую, смотреть график тренда ключевого слова.
Так как seo - это выстрел на несколько шагов вперед.
[HIDEL="10"]
Смотрите в google adwords
если видно, что тренд идет вниз, не используйте этот ключевик.
Сейчас трафик есть, через месяц его не будет.
keyword-planner-seasonal-trends.png


И если хотите монетизировать адсенсом, яндексом
смотрите на стоимость ключевика, чем она выше,
тем больше там рекламодателей с деньгами,
и они будут больше вам платить за клик
рекламы с вашего сайта.[/HIDEL]
[HIDEL="30"]
Можно и быстро раскручивать в SEO
ловить даже падающие тренды,
для этого просто делайте ролик на youtube
он в этот же день будет в индексации
и может попасть на первую страницу

*например, взяли ключевики конкурента
и вводите их в google, если на первой странице нет видео,
смело пилите под него ролик,
почти бесплатная реклама о которой мало кто знает.[/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Я этим методом пользуюсь наверное с самого начала как Бета Букварикс появился. Метода рабочая на все 100, если правильно к этому подойти.
 

Я этим методом пользуюсь наверное с самого начала как Бета Букварикс появился. Метода рабочая на все 100, если правильно к этому подойти.
Здрасти! А как по-вашему правильно? Спасибо!
 

Здрасти! А как по-вашему правильно? Спасибо!
Привет. А разве не понятно? Если тупо взять то что на выходе выдает, понятно что толку не будет. Нужно убрать весь мусор, ну и как выше писали: Смотрите в google adwords
если видно, что тренд идет вниз, не используйте этот ключевик.
Сейчас трафик есть, через месяц его не будет.
keyword-planner-seasonal-trends.png


И если хотите монетизировать адсенсом, яндексом
смотрите на стоимость ключевика, чем она выше,
тем больше там рекламодателей с деньгами,
и они будут больше вам платить за клик
рекламы с вашего сайта.
 

Поиск запросов за 5 минут уместен лишь при тестировании ниши. Нашел несколько СЧ/НЧ, запилил годный контент и смотришь, какой трафик идет.
Но для проработки качественного СЯ не обойтись без их аналитики, чистки и дальнейше кластеризации с составлением карты релевантности. И вот когда понятно, куда какой ключ пихать - тогда SEO стновится системой.
 

Всех нюансов автор не раскажет так как он сам их точно не знает, знают точно разработчики алгоритма (
скорее всего разработчики сами не знают всех нюансов
 

Привет! Коллеги, собрал несколько сотен ключевых фраз. Как грамотно их раскидать по сайту, чтобы в поиске сайт ранжировался по ним? Я в этом "зеленый". Спасибо!!!
 

Привет! Коллеги, собрал несколько сотен ключевых фраз. Как грамотно их раскидать по сайту, чтобы в поиске сайт ранжировался по ним? Я в этом "зеленый". Спасибо!!!
Процесс называется "кластеризация поисковых фраз". А уж инструментов для этого не сосчитать, правда в основном платные. Но при вашем объеме семантики вполне можно уложиться рублей в 100, наверное.
 

Процесс называется "кластеризация поисковых фраз". А уж инструментов для этого не сосчитать, правда в основном платные. Но при вашем объеме семантики вполне можно уложиться рублей в 100, наверное.
Оооо, спасибо, Коллега! Буду копать в "кластеризацию"!!! Отличного творчества!!!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху