Требуется помощь Как выгодно пополнить рекламный кабинет вконтакте?

Как выгодно пополнить рекламный кабинет вконтакте? Может есть у кого способы или сервисы, гетуник не предлагать. Возможно ли работа из своего кабинета, а не партнёрского и в чём разница? Если к примеру подключать от адмитада или гетуника кабинет. Там как я понимаю нельзя на свои нужны откручивать рекламу?
 

В ВК можно пополнить кабинет любым удобным способом. Я пополнял кредиткой и все было ок.

Партнерские кабинеты включают скидку от партнера. ВКонтакте максимально может выдать партнеру скидку в до 30%, а партнер уже в свою очередь делится процентом. По-моему, для СРАшников это очень актуальный вариант
 

В ВК можно пополнить кабинет любым удобным способом. Я пополнял кредиткой и все было ок.

Партнерские кабинеты включают скидку от партнера. ВКонтакте максимально может выдать партнеру скидку в до 30%, а партнер уже в свою очередь делится процентом. По-моему, для СРАшников это очень актуальный вариант
пополнить не проблема, по поводу партнёрок больше интересно не кастрированные ли у них кабинеты рекламные, может какие ограничения имеются?
 

eprofit.me - сам не юзал, но вилдо советует:

  1. Попадаете в админку, говорите сапорту что вы от Wildo;
  2. Сразу получаете топовые бонусы (эксклюзивно);
  3. Начинаете лить;
  4. Профит!
 

eprofit.me - сам не юзал, но вилдо советует:


  1. Попадаете в админку, говорите сапорту что вы от Wildo;
    Сразу получаете топовые бонусы (эксклюзивно);
    Начинаете лить;
    Профит!
мне не для CPA, а паблики свои рекламить. не в курсе, можно ли так использовать средства с рекламных кабинетов?
 

мне не для CPA, а паблики свои рекламить. не в курсе, можно ли так использовать средства с рекламных кабинетов?
я так понял на что хочешь на то и лей))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху