Оффтоп Как Вы относитесь к системе яндекс деньги?

171-330x220.jpg
Приветствую Форумчане у меня сложились отрицательное мнение к системе Яндекс Деньги!
Пополнил Яндекс Деньги кошелёк всё нормально,деньги пришли вот только не могу я ими воспользоватся я АНОНИМНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ а интефикация только для Россиян!
Если у вас нет российского паспорта, пропустите этот шаг. Вы сможете пройти идентификацию позже!
Вот и замкнутый круг получается...
 

И в чем здесь негатив? Яндекс работает в соответствие с законодательством РФ и процедура идентификации является обязательной, также, как и у WM.
 

У меня об этой конторке сложилось отрицательное отношение. Забанили просто так, благо деньги успел вывести)
Просто так не банят, у меня там кошель уже больше 5 лет, ни разу проблем не было.
Читайте правила и проблем не будет, а если вам делают переводы с разных серых кошельков или взломанных аккаунтов, то проблемы будут на любых кошельках, путь движения денежных средств им отследить не трудно.
 

У меня об этой конторке сложилось отрицательное отношение. Забанили просто так, благо деньги успел вывести)
Яндекс ни когда просто так, а тем более без предупреждения ни чего не делает. Раньше может и были мелкие недочеты, но сейчас они четко и быстро работают и всегда если что предупреждают даже если вы аноним. Хотя я считаю, что лучше пройти идентификацию и тогда точно ни каких проблем ни когда не возникнет.
 

Яндекс ни когда просто так, а тем более без предупреждения ни чего не делает. Раньше может и были мелкие недочеты, но сейчас они четко и быстро работают и всегда если что предупреждают даже если вы аноним. Хотя я считаю, что лучше пройти идентификацию и тогда точно ни каких проблем ни когда не возникнет.
года два назад был инцидент
 

Вот и замкнутый круг получается...
Замкнутый круг получается, когда правила не читают, но при регистрации ставят галочку "Я согласен с правилами". А в правилах всё было написано.
 

Замкнутый круг получается, когда правила не читают, но при регистрации ставят галочку "Я согласен с правилами". А в правилах всё было написано.
Читают ли в России вообще правила? :)
Кстати, тоже имею яндекс кошелек и даже использую его на одном из проектов как платежную систему. Проблем пока не возникало.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если правильно всё помню, в евросети идентификация 10 рублей стоит и занимает около 10 минут. Нет?
 

а пользователей Киви сильно кошмарят? на неделе начал пользоваться этой системой, траблов вроде никаких. в чём могут быть подводные камни?
 

Назад
Сверху